АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1960
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
06.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не обращали внимание на мелочи

В самом начале хочу сказать, хоть это и не относится к отелю, но не выбирайте авиакомпанию OnurAir. Задержали оба вылета на 1,5 и 2,5 часа. Вылеты были поздние, спать хотелось дико, очень устали от этих задержек, это немного омрачило отдых, если честно..

Ну теперь об отеле) в Авсалларе я уже была, правда давно. Но мне там понравилось, поэтому решили поехать туда снова.

Мы прилетели в 10 утра, на завтрак уже не успели, оставили вещи в камере хранения (ну это просто комната, она не закрывается), переоделись, сумки с документами взяли с собой и пошли изучать территорию.

Всё красиво, зелено, много цветов, каждый день работает садовник, поливает и подстригает растения на территории.

После обеда нас заселили. Мы жили в 3 корпусе (который круглый), на 3 этаже. Я могу написать минусы, но не буду, потому что мы не стали обращать на это внимание. В номер мы приходили только переодеться, принять душ и поспать. Кондиционер работал отлично, вода горячая была всегда, телевизор работал, почти все каналы русские. Кстати, при заселении, нас в номер проводил сотрудник и сразу же при нас проверил работу кондиционера, света и телевизора. Да, вид из номера был не лучший, но это неважно.

В отеле три бассейна. Один возле главного корпуса, там проводят днем анимацию, там всегда очень шумно, но нет свободных мест, второй бассейн находится возле третьего и четвёртого корпусов, там всегда были лежаки, народу немного, в баре нет очередей, спокойно, тихо, а в 16:00 проводят водное поло, муж играл три раза, очень интересно)) И третий бассейн детский с двумя горками.

Из алко напитков мы пили пиво обычное светлое, нормальное белое вино, красное вино не понравилось. Так же пили соки из автоматов, кофе и чай.

Про еду. Народ, в отеле 4 корпуса, полное заселение, мест нет, ну конечно будут очереди. Но можно же идти не прям к открытию, можно же придти чуть позже. Кстати, утром за завтраком в 7:30 людей очень мало, столов свободных полно.

Еды хватало всем, если что то заканчивается, повар докладывает тут же. Всё вкусно, всё адаптировано под наш обычный русский рацион) Ну, по крайней мере, мы так же примерно дома пытаемся. Утром каши, вареные яйца, овощи свежие, можно собрать себе салатик, йогурты (но они не сладкие, можно заправлять мёдом), сыр, колбаса, хлопья и цветные кукурузные шарики с молоком (детям должно очень нравится). За неделю попробовали всё, каждый день получился разный завтрак). В обед и ужин примерно одинаковое меню, но тоже много всего, тоже каждый день собирали себе разные блюда в тарелку, чтобы попробовать всё). Курицы много, были как окорочка, так и рагу курица с картошкой, нагетцы, рыба тушеная и жареная, на улице как то жарили котлетки, мы спросили из чего, сказали, что это индейка. Гарниры разнообразные, картошка, макароны, рис, овощи, плов. Опять же свежие овощи для салатов. Много разных соусов и масел для заправки салатов. Ничего острого, всё в меру. Нам всего хватало. Супов только хотелось, те супы, что там дают, не совсем то, пробовали один раз, просто бульон. Но вкусно)

Столы Свободные мы находили всегда, ни разу не ели на лежаках, как пишут другие.

Фрукты разбирают быстро, но их докладывают позже. Люди, конечно, дикие, набирают по 7-8 штук себе, куда так много... Сливы например или нектарины. Ну разве съешь за раз 8 нектаринов?? Вот поэтому всем не хватает. Я понимаю, что они тащат их себе в номер, но так же нельзя.. Дикость, короче.

Море отличное, тёплое, волны небольшие, вода супер прозрачная. Сейчас расскажу, где лучше купаться, мы поняли это под конец уже)

У самого санлайфа вход в море мелкие камушки как галька с песком, хотя берег полностью песчаный. Пляж есть у лестницы, там, кстати, самый приемлемый вход, и так же пляж есть справа, там тоже стоит флажок санлайфа, там тоже можно лежать, но там камни в море крупнее, надо быть осторожнее.

Позднее мы обнаружили песчаный пляж, где вход в море и всё дно полностью песчаное и там не глубоко. Это находится чуть левее от пляжа санлайфа, за пляжем санмаритима (это всё по берегу, везде стоят флажки отелей, всё понятно сразу), тот пляж, как мы поняли, не относится ни к одному отелю, он городской, там нет лежаков, людей, кстати, немного. Мы делали так, лежали на лежаках санлайфа, их хватает, всегда мы находили Свободные, загарали, а купаться ходили на тот песчаный пляж за санмаритимом, это совсем недалеко, буквально может меньше 100 метров даже. Фото прилагаю с этого пляжа.

Отдельно хочу отметить анимацию. Ооооочень большие молодцы ребята. Старались. Развлекают народ целый день. Каждую пятницу пенная вечеринка в 16:00, каждый вечер дискотека, по субботам аниматоры приглашают всех желающих в клуб в Аланию, в понедельник была турецкая ночь, очень здорово и неожиданно, показали свое гостеприимство. Один раз были привозные артисты-акробаты из Ганы, тоже интересно. Шоу программа каждый день разная.

Персонал отеля весь всегда приветливый, все улыбаются.

Уборка в номере, кстати, каждый день. Меняют полотенца, если положить их у входа, убирают мусор, докладывают мыло, бумагу и шампунь, если кончились.

Вещи наши никто не трогал, мы не стали пользоваться сейфом, оставляли всё просто в чемодане в шкафу, ничего не пропало. А мы оставляли и деньги, и телефоны, и документы.

Отель хороший, посёлок этот мне нравится, вечерами мы выходили за территорию отеля, гуляли по поселку, через дорогу много магазинчиков, рынков.

Знаете, придраться можно даже к идеальному отелю. Но зачем это нужно? Отдыхать приехали, или искать изъяны?

Всё отлично, не бойтесь туда ехать, ужасного нет ничего.

Фото туриста отеля

Пляж

Соседний пляж за Санмаритимом

Фото туриста отеля

Номера

В номере была двухспальная и полуторная кровати

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водное поло

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Центр Авсаллара

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
анимация персонал песчаный пляж первая линия
Минусы отеля
явных минусов нет
Добавлено 15.09.18 09:08 (5 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 20.09.18

Все так и есть. Нам тоже очень понравилось. Были 2 раза в этом отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)