АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 5085
Фото: 11
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченый отдых!

Зарегистрировалась на этом сайте, только чтобы оставить отзыв и уберечь людей от этого кошмара! Отзывы у этого отеля явно накручены, по другому я объяснить такой рейтинг просто не могу.

И так, летели от Пегаса, тур на 12 дней - 110 тысяч на двоих. Но такой отдых и половины этих денег не стоит.

1. Заселение в отель

При заселении дали в паспорте 20 долларов, но этого оказалось мало, нам дали номер 221 с видом на стену с плесенью, в номере вонь, старая мебель, душ, из которого вода разливается по всей комнате, и окно из спальни с видом на туалет в ванной комнате, жуки!!!! вызвали в номер ресепшен, говорят 5000 батт и сменим номер, на тот момент сил не было, думаю ладно день переночуем, завтра сменим, вечером оказывается, что под нами очистные сооружения отеля, спать невозможно жуткое гудение! Снова приходят неулыбчивые девушки с ресепшен, говорят ноу мани, завтра сменим и счастливые под гудение засыпаем, в надежде на новый номер. Но каково же было мое удивление, когда на следующий день эти же девушки не понимают о чем я говорю и не узнают меня и ко мне в номер они не приходили! гид Русланчик никакой помощи не оказал, был слишком занят выпариванием экскурсии, короче говоря я уже просто рыдала на этом ресепшн и умоляла их поменять и о чудо 5000 батт и дали номер (нет за 10000 рублей не с видом на море) такой же убогий, но без шума, с кучей ящериц, плесенью, неработающим кондиционером и грязью.

Для тех кто сомневается в моем отзыве - второй номер 118. Нервы измотали все!!!!! Фото прикрепляю.

Кстати про вонь - воняет из всех вытяжек, у басика постоянно женщины обсуждали как они с этим справляются, кто то фольгой затыкал, кто-то полотенцем.

Но самое главное - ГОРЯЧЕЙ воды за все время отдыха не было ни разу! Ни разу! Я вам клянусь! Но там было жарко, поэтому привыкли к холодной.

2. Второй и последний раз когда я обратилась на ресепшен - мне понадобился фен, который мне не могли принести 2 часа, мальчик который принес говорит «мани, мани» 2000 батт, пошли опять ругаться, никакого фена у нас в номере нет, обыскали чемоданы, хотелось уже им в лицо плюнуть за такое отношение! слава богу тут денег не содрали!

3. Завтраки. Жрать нечего ребята!!!! одна лапша - якисоба, чай - это два заваренных пакетика липтон в кипятке, казалось бы Тай - стана ананасов, но они блть даже ананасы кислые давали, я вообще никогда таких ананасов не встречала в Тае, но им это удалось! Еда максимально дешевая, резиновая и не вкусная!

4. контингент отеля 100% русские, ни одного иностранца тут нет, 50 %- быдло, отдых которого заключается в том, что они просыпаются под вечер и идут бухать к бассейну, два раза просыпались от того, что они кидали лежаки и лежанки в бассейн, несколько раз попадали на концерт бухариков - первый раз баба решила топиться в бассейне, если ее парень уйдет к жене, второй раз другая баба бегала блевала, а ее подружки бегали ее успокаивать, я была в 11 странах - такого никогда не видела!

5. море.

лестница действительно крутая, но для нас сложности не представляла, купаться там нельзя как и везде в Паттайе, везде плавает мусор и грязь, вода вонючая, детям просто опасно. плавали на острова.

6. Уборка номера.

За 20, 30 и 40 батт нам не меняли кровать!! Поменяли только в последний день, полотенца каждый день меняли ( хоть что то в этом отеле нормально) .Отвратительный сервис, отвратительные номера, отвратительная еда, все просто ужасно, такой нервотрепки я еще в жизни не встречала!

7. Единственный плюс - русский район, много магазинов и кафе, 40 минут в горку (мы спортивные) и вы на пирсе или волкинг стрит, для тех кому тяжело ходить в гору - только такси, туки тут не ходят.

8. Тайланд я вам обязательно рекомендую к посещению, только не этот отель! Спасибо пегасу, отелю кози бич и бездарному гиду Руслану за испорченый отдых!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
номера ящерицы и жуки в номерах плесень еда вонь нет горячей воды сервис
Добавлено 15.09.18 19:01 (3 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 18.09.18

подскажите ,когда покупали путевку ,за какой номер изначально платили? Стандарт?

11:27 19.09.18

Путевку покупали за 3 недели до вылета в турагентве Пегас, изначально платили за стандарт

10:52 19.09.18

Уважаемая Дарья, вы явно были не в Cosy Beach ))) Ваш отзыв конкретный фейк правда только про пляж, ну что сделаешь в Паттайе так везде последние 30 лет. Мой вам совет езжайте в Анапу)))

11:26 19.09.18

Есть какие-то сомнения - добро пожаловать в номер 221 и 118, убедитесь в моем отзыве сами, в Анапу езжайте сами))

19:01 23.09.18

Вы что то меня так напугали что я уже готова забронировать ещё один отель.если там так
ужасно.то почему так много хороших отзывов.Тайланд это ведь не только отель?

10:39 24.09.18

Я тоже не поняла откуда столько положительных отзывов, но на самом деле в Тае вы только ночевать в этом номере будете, ещё рано расстраиваться, может вам повезет на хороший номер)

14:21 24.09.18

В этом отеле, заселяют точно, как написано в ваучере. Если в нашем было указано: MINI SUITE FAMILY (Grand Wing), так мы и его получили (14 этаж, да еще и с видом на море). Если у Вас было записано в путевке: STANDARD (Pool wing, non-specific view), значит Вам его и дали. Претензии нужно предъявлять тому тур агенту, который Вам тур продал (грамотные турфирмы должны знать какие корпуса в отеле лучше, какие хуже).

10:52 26.09.18

И уважаемая Дарья я вас вообще добью у библиков тур на 12 дней на 24 августа был 66000 руб. на двоих супериор оушен винг, меняйте турагента )))

10:13 26.06.19

ну конечно, вам как турагенту лишь бы этот отель людям впарить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (3)