АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1757
Фото: 6

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Городской отельПутешествовали вдвоем. Выбирали отель...

Городской отель

Путешествовали вдвоем. Выбирали отель городского типа, чтобы и город посмотреть и на пляже позагорать.

Соотношение цена=качество для нас оказалось вполне оптималтным.

1. Отель: сам отель интернациональный, останавливается много индусов. Находится в районе Bur Dubai. При заезде дают визитку с адресом, чтобы показывать в такси. Так как отель с таким названием есть в другом районе.

Персонал внимательный, все понимают анг.язык. Есть на рецепшене русско говорящая Жанна. По нашим наблюдениям она не очень то жалует русскоговорящих туристов и предпочитает общаться с англоязычными.

На крыше отеля есть небольшой бассейн. Вода чистая. Вокруг бассейна есть лежаки. Но их мало. При заполняемости отеля на половину, для всех желающих их не хватает. Многие занимают с утра, потом уходят оставляя полотенца и возвращаются через пару часов. Администрация повлиять на это не может.

Возле бассейна оборудованы раздевалки с душевыми и туалетами.

Есть также небольшой тренажерный зал.

На первом этаже отеля есть несколько кафе-ресторанов и зал со шведским столом.

2. Номера. Номера рассчитаны на пребывание 2х взрослых. С маленьким ребенком до 3х лет еще можно поместиться на двухспальной кровати (или на 2х односпальных). Ребенку постарше дополнительное место в номере не предоставляется (это норма для отелей такого уровня в ОАЭ). Номера маленькие, но это не мешает комфортному пребыванию. Совмещенный санузел, в нашем номере была ванна. Вода теплая была всегда. Шампунь, гель для душа, бумага - пополнялись по необходимости. Уборка номера ежедневно. Полотенца меняли также ежедневно. Халатов и тапочек нет (на что жаловались некоторые полтзователи в отзывах), но это же 3*. Каждый день в номере пополнялись запасы кофе, чая, сахара и молока. Есть небольшой чайник и мини холодильник. Работает климат- контроль. Слышимость в номерах (о которой писали в отзывах) мы не заметили, хотя ежедневно встречались в коридоре с соседями. Из окон номера видели Бурдж Халифу (6й этаж).

При заезде попросили утюг и гладильную доску. Принесли через 5 мин. без дополнительной оплаты и до окончания нашего пребывания никто не требовал вернуть обратно. Сушить вещи, и правда, негде. Есть растяжка в ванной, но там почти ничего не сохнет из-за влажности.

3. Еда в отеле. Взяли полупансион: и не прогадали. Шведский стол. Завтракали и на выбор ходили на обед или ужин. Выбор блюд большой. На завтрак: нарезка колбасы, сыра, яйца, омлеты, много разной выпечки. На обед - ужин (мы чаще попадали на ужин): кроме всевозможных гарниров всегда было несколько мясных блюд, рыба. Специально для европейцев готовят разные супы (у арабов в кухне нет такого блюда). На десерт: мороженное, пудинги, пироженные.

4. Пляж. Трансфер из отеля на пляж это всегда эстафета: кто пошустрее, тот и сел в автобус. Автобусы на 30-40 мест, стоя ездить нельзя. Желающих почти всегда больше, чем мест в автобусе. Расписание автобусов на/с пляж(а) выдают при заезде. Возят на городской пляж: дорога занимает около 30 минут. Вход 5 дирхам. Лежаки, зонты и полотенца оплачиваются отдельно. Вода чистая и теплая. Песок также чистый. Тени практически нет. Так что на первый автобус с пляжа в отель в 12.00 очередь собирается с 11.15-11.30.

5. Экскурсия была замечательной!

Групповая экскурсия это автобус который забирает вас у отеля и дальше в след. отелях также забирает людей. На это уходит время + немножко подустаете.

У групповых экскурсий есть лимит, допустим от 10 до 5 вечера.

В групповых экскурсий вы увидите намного меньше мест чем в индивидуальных.

У моего гида Рината нет ограничений во времени. Показывает очень много мест. Приятная чистая машина, Грамотная речь, приятный гид. Что еще нужно для удачной экскурсии. Увидела много всего красивого и интересного! Действительно все на высшем уровне! Достоин всех похвал. Если кому нужен индивидуальный гид могу могу поделиться!

Моб: +9715 86 56 31 10 зовут Ринат. Рекомендую всем!!!Отдых удался! Отличный отель, незабываемая экскурсия и запоминающий отдых. Советую всем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание персонал уборка
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.09.18 21:09 (4 004 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)