АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3416
Фото: 8

Бронзовый статус

1 052
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой

Приехали в отель в 3 часа ночи, заселили сразу, т.к. номер был забронирован с 14:00 прошедших суток. Разместили в дальнем корпусе, номер на 1 этаже, чистый, небольшой, кондиционер и сантехника в исправном состоянии. Из средств гигиены только жидкое мыло и туалетная бумага. Есть тапочки. На балконе пара пластиковых стульев и столик с пепельницей, небольшая настенная сушилка. Накормили сразу тем, что осталось от ужина (несколько салатов и тушёные баклажаны), червячка заморить нам хватило))

Отель небольшой, уютный, браслеты не одевают, т.к. администрация всех своих гостей знает в лицо. Персонал очень внимательный, отзывчивый. Уборка ежедневно без напоминаний, смена полетенец также, постельное бельё меняют раз в 3-4 дня.

Питание 4 раза в день, завтрак, обед, кофе-брейк и ужин. Ассортимент разнообразный, много сыров, овощи свежие и тушёные, рыба, курица, иногда мясо, всегда несколько видов гарниров, выпечка просто объедение. Из фруктов - арбуз, сливы, персики, яблоки. На обед крем-суп (для мужа это был минус, не хватало русских супов, типа борща и солянки))). В баре бесплатно раки, джин, водка, вино белое и красное, пиво, кофе, чай, порошковые напитки, а также Кока-кола и Спрайт. Элитка и коктейли по 5$ за "дринк". Алкоголь бесплатный с 10:00 до 22:00. Бар всегда работает, всё в наличии.

Бассейн среднего размера, чистый, время использования с 8:00 до 19:00. Вокруг лежаки с зонтами, свободные места всегда есть.Настольный теннис и дартс бесплатные, аэрохоккей и бильярд за символическию плату 1-2$. На территории есть небольшая детская площадка. Анимации в отеле нет. Раз в неделю Турецкая ночь. На территории отеля есть хамам 15$.

Контингент разный, и молодёжь, и люди пожилого возраста. Отдыхают и в одиночку, и парами, и с детьми. По нац.принадлежности 50/50 русских и немцев.

Пляж общественный в 10 мин. ходьбы из отеля, также в определённое время ходит автобус. Пляж есть галечный, чуть дальше песчаный; лежаки и зонты платные 1-3$.

Около отеля тихо и спокойно, рядом - ботанический сад. В то же время в 5 мин. ходьбы все магазины и лавки.

Продукты и алкоголь, если была необходтмость, покупали в супермаркетах за часовней. Там же и ещё несколько по городу есть вещевой магазин Вайкики, цены очень демократичные. По вторникам работает вещевой рынок.

Все экскурсии брали через агентство Гинза Трэвел, их офисы расположены по всему городу. Цены в 2 раза ниже, чем у отельных гидов, а сервис на отлично.

В целом отдыхом и отелем мы очень довольны, минусов нет, да мы их и не искали))) Рекомендуем в основном для пар и тех, кто организовывает свой досуг самостоятельно, без анимации.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ухоженная уютная территория внимательный и отзывчивый персонал питание отличная атмосфера расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.09.18 09:51 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)