АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2224
Фото: 1

Бронзовый статус

2 224
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Amore в сентябре 2018

Отдыхали в этом отеле с семьей и ребенком 5 лет с конца августа по сентябрь. Отдыхом и отелем остались довольны. Брали тур у Пегаса без питания. Наш отель находился дальше других и завезли последними, но расстояния там маленькие, все достаточно близко. Были в Протарасе и Айя-напе - не очень понравилось, многолюдно, напоминает Геленджик или Анапу. Мы любим жить немного вдали от многолюдных мест. Поэтому этот отель прекрасно подходил нам.

Приехали мы туда рано утром, в 6:30, знали, что заселение в 14.00. Хозяин отеля радужно встретил всех гостей, предложил воду или чай. На ресепшен работает русская девушка. Все очень приветливы и отзывчивы. Оставив чемоданы в отеле, прогулялись до моря. Это 10 минут ходьбы с ребенком, неторопливым шагом. Заселили всех по факту раньше времени, нас в 12, кого-то раньше. Номер у нас был family room. Сначала заселили на первом этаже, но поскольку там балкон открытый и сразу выход в бассейн, попросили повыше. Работники ресепшена пошли навстречу и заселили в другой номер. Очень просторный, светлый. 2 комнаты: в одной разложенный диван, кровать, там же мини кухня, в другой спальня с 2мя кроватями. В каждой комнате кондиционер, все регулируется отлично с пультом. Для розеток нам дали переходники, взяв залог 2 евро. Wi-fi работает тоже хорошо, пароль от него дают на ресепшене, по вечерам может быть скорость чуть ниже, по утрам и в обед отлично. В номере есть минимум посуды, но то, что нам не хватало - выдавали по требованию. В нашем номере плохо работал морозильник, привезли другой холодильник. Другой, как оказалось, слабо охлаждал - без проблем принесли третий, где все наконец отлично работало. Уборка в номере ежедневная. По просьбе, приходили не в обед, а утром, т.к в обед спал ребенок. Смена белья и полотенец примерно раз в 2-3 дня.

Если говорить о минусах - они есть, но совсем небольшие. В ванной душ был староват и надо там было менять прокладку, не очень было удобно мыться. В унитазе слабый смыв, в комнате ручка от двери часто выпадала. Вот пожалуй и все. Это касается конкретно нашего номера.

В отеле есть так же бассейн, каждое утро его чистили. Бассейн удобен тем, что там разная глубина, наш ребенок купался там, где стоял, а можно было пройти чуть глубже. Есть так же мини бассейн с тентом наверху для малышей. Про питание в отеле не подскажу, мы готовили в номере. Магазин Metro самый дешевый и там все есть, находится в 20 минутах пешком. На машине совсем близко. Есть так же магазин Best Value в 800 м от отеля, там тоже доступные цены, может несколько подороже, чем в Метро. Чуть подальше от Best Value есть отличная пекарня Zorbas.

Ближайший ресторан Faliros очень неплохой, с мини детской площадкой, по четвергам и пятницам там живая музыка и танцы. Брали там местное мясное мезе, но порции, нам показалось, небольшие, хотя вкусно.

Пляжей, к которым можно пройти от отеля пешком, несколько. Самый ближайший Firemann beach небольшой, но хорошо оборудованный: есть душ, переодевалка, кран для мытья ног от песка, туалет. Наверху кафе. Заход в море пологий - для детей отлично, никаких волн. Море очень чистое и теплое, где-то 27 градусов в сентябре. Воздух кстати не жаркий, очень комфортно - 30-32 в среднем, свежий ветерок. Рядом слева от этого пляжа есть тоже пляж, где народу чуть поменьше, тоже с лежаками и зонтиками, но там песочек с камнями и в море заход с мелкими камушками. Справа от нашего пляжа дикий совсем крошечный пляж никак не оборудованный. Туда мы даже не ходили. Брали машину напрокат, съездили на пару пляжей, Fig Tree Bay (не очень понравился) и Makronisos ( хороший пляж с желтым песком), поездили по ближайшим окресностям. В общем, остались очень довольны отдыхом и отелем. Начитавшись противоречивых отзывов, были сомнения, но нет, персонал очень отзывчив, всегда идут навстречу и в отеле нам было очень комфортно. Так что - рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение отзывчивый персонал чистота
Минусы отеля
особых нет.
Добавлено 16.09.18 15:29 (3 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)