АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 575
Фото: 3
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка.

Заселили раньше времени , заселения без каких либо доплат. За номер не доплачивали так что поселили на втором этаже с видом на паркинг. ( Возможно при доплате можно было и с красивым видом на море , но для нас не было принципиально). Номера не большие но опрятные с хорошим ремонтом. Пляжные полотенца там стоят 10$ на все время пребывания, так что просто берите свои. По поводу питания- голодными не останетесь, помимо столовой на пляже в мини баре картошка фри , сосиски , жареный лук, огурцы сольные и помидоры, лепешки, мороженое раз в несколько дней. Пляж песочный с красивым видом, заход в море плавный, лежаков всегда хватало. По поводу развлечений , стандартная анимация а-ля боча , аква- аэробика, дартс итд... Раз в пару дней выезд в клуб с аниматорами. Ближайшая движуха в Алании имейте в виду(минут 30 на автобусе). Но так как приехали за морем и солнцем нас клубы не интересовали. Персонал вежливый, почти все понимают по русски. Любителям острых ощущений советую взять экскурсию в самый шикарный отель в регионе Land of Legends, при котором есть собственный аквапарк и парк атракционов. В середине отдыха довелось познакомиться с владельцем сети отелей Miarosa, очень приятный человек, всегда при встрече интересовалася как отдых итд. итп. В крайний день отдыха узнав о нашем отъезде, хотите верьте хотите нет, отвез и угостил обедом в отличном ресторане Алании, расположен на возвышенности с шикарным видом на весь город и побережье!) (фото прилагаются) В общем отпуском довольны, отель рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение персонал пляж море вид
Добавлено 16.09.18 17:12 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 19.09.18

а-ля Боча, я как то увидел пару раз что они долго что то обсуждает потом немного играете, потом какие то хороводы водите:)

08:24 23.09.18

Здравствуйте ! На какие-нибудь экскурсии Вы ездили , кроме аквапарка ? Не видели ли Вы в Инжекуме местные тур .агентства ? Спасибо !

13:55 01.10.18

Почему не верим, конечно верим! Отличный отель, отличный управляющий и персонал в целом! Некоторые на него жалуются и особо отличившихся он даже из отеля гонит, но это сами отдыхающие такие неадекватные жлобы, еще и из отеля пол чемодана полотенец, шампуней и туалетной бумаги вывозят, а с остальными гостями все замечательно и радушно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)