АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2807
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
09.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но можно найти и лучше

Отзыв пишу, побывав до этого в нескольких 5- звездочных отелях Турции, сравнивая.

Отель нормальный. В нем можно отдохнуть.

Отель строился на автостраде. Дорога явно важная, трафик очень активный, и автобусы, и фуры ездят постоянно.Этим всем отдыхающие дышат круглые сутки. И это все слышат. И видят. Хотя в описании отеля есть информация, что там ограждение и дорога не мешает. Но на третий день и правда перестаешьпо этому поводу ощущать дискомфорт, даже с интересом я поглялывала на множество автобусов, на машины скорой помощи, которые тут проезжали часто. Без сарказма.

Позитив: прямо возле отеля конечная остановка маршрутки на Аланью. 4 лиры, 20 минут, и вы в центре города. 2.5 лиры, и вы в центре Конаклы, это поселок, в котором находится отель. И можно не ехать в Аланию, все сувениры и подарки я купила в Конаклы. И продавцы тут не такие нахальные, как в Алании.

Интернет только в лобби возле рецепшна. И еще вокруг бассейнов тоже есть интернет.

Экскурсии, хамам лучше заказывать у огагнизаторов вне отеля. Одни такие находятся прямо под окнами 1 корпуса. Например, хамам в отеле 35$, а на выезде - 15 $. Поездка в Каппадокию у отельного гида 130 $, в фирме под окнами - 75 $.

Персонал.

Персонал на рецепшне откровенные хамы. Нас встречала некая Анастасия, которая при дальнейших наших претензиях пригрозила устроить истерику с очень громким криком. Узнав, что мы врачи, сказала, что будем ждать до 14.00 и ни минутой жраньше нас не заселят. Заселили нас в 14.30.

Полотенце по карточке вы можете взять только один раз в сутки. Если вы хотите обменять мокрое на сухое полотенце - ничего не получится. Вам скажут - нет. И полотенца выдают не на территории, а в спа - центре. Соответственно, чтобы получить полотенце, вы вынуждены какое то время отмахиваться от навязчивых предложений посетить хаммам, сделать массаж и тому подобное. А если вы сдадите полотенце, к примеру, перед обедом, то затем вам его не выдадут. Скажут - НЕТ. Сушите свое полотенце , пока обедаете.

Грязное стекло лифта. Его не протирают по мере необходимости.

И вообще, впечатление, что персонал или плохо контролируется, или его мало.

Номера чистые. Убирают хорошо. Но в один из дней мне не дали полотенце для ног и гель для душа. Несмотря на оставленные чаевые. Пришлось идти, искать горничную.

Территория.

Территория отеля некрасивая, очень мало деревьев. Футбольное поле выгорело, желто- коричневое. Много кустов жухлые, некоторые засохли и завяли. Но зона бассейна, аквапарка хорошая, много лежаков, горки для детей.

Позитив - несколько баров с напитками, хотя территория маленькая. Все рядом.

Пляж.

Он какой то горбатый, неуютный, маленький. Песок пыльный. Если кто то

идет мимо вас по пляжу, вы оказываетесь в пыльном облаке. Песок грязный, много камней. При чем довольно больших. Лежаки грязные. Около 09.00 ходит работник и слегка щеткой сметает песок. Матрасы грязные. Можно перейти на ровную часть пляжа и там более менее уютно.

Пляж не огорожен. Любой может зайти и бродить, и купаться. Но особо никто не заходит. Под дорогой люди отдыхают "дикарями", пара палаток, несколько машин.

Ресторан и питание.

Питание нормальное. Не отличное. Нормальное. Меню разнообразное, большой выбор овощных блюд, большинство вкусные. Можно за 7 дней все перепробовать. Сладости вкусные, хороший ассортимент. Кофе отвратительный. Турецкий кофе только платно. Из фруктов - яблоки, виноград, сливы , мандарины, персики, нектарины, арбузы. Ни бананов, ни апельсинов не было. Но в общем , кухня хорошая.

Во время обеда и ужина трудно найти свободный стол, особенно, если прийти не на 19.00, а хоть на полчаса позже. Будете ходить со своими тарелками , пока не освободится место.

Мороженое бесплатно можно получить только 3 раза в неделю в течении одного часа!!!

Общее впечатление : если вы приехали за солнцем и морем - сюда можно приехать. Турецкие море и солнце везде прекрасны. Но если вы хотите комфорта, и чтобы ВСЕ включено- ищите что то другое. Добавьте 200 $, и отдохните полноценно. Как минимум, поищите пляж получше. Отель, в общем неплохой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний пляж

Фото туриста отеля

Прочее

прейскурант

Плюсы отеля
питание близость к остановке транспорта чистый номер общая атмосфера искуственная река
Минусы отеля
неорганизованный персонал жухлое футбольное поле пляж дорога между пляжем и отелем
Добавлено 17.09.18 09:40 (4 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 19.09.18

Не знаю насчет персонала, я потеряла телефон и на утро нашла его без всяких проблем на ресепшен, очень по мне так приветливые и любезные, если конечно и ты с улыбкой. За 10 дней ни разу не искали стол в ресторане, чтобы поужинать, хотя мы были с ребенком и нам всегда нужен был стульчик для кормления, один раз не нашла такой и мне принесли.
По приезду нас встречал портьер Айтач, который нам все подробно показал и рассказал, чаевые мы не дали (не было налички) но и после этого он не перестал быть любезным. по поводу полотенец, я была не первый раз в Турции, и везде такая система, утром получил - вечером сдал, обычно до ужина и везде в спа салоне выдавали.

21:07 23.09.18

По поводу пляжа совершенно согласна, антисанитария полная. Но это зависит от туристов. Если мама бросает памперс , там где сидит, хотя урны есть на пляже-то о какой чистоте можно говорить, за каждым туристом закрепить отдельного уборщика невозможно. Интернет ловит не только на рецепшеон, я спокойно общалась даже в номере. Столы в ресторане можно найти свободные всегда.

12:31 24.10.18

Грустно, что ничего не изменилось в лучшую сторону с прошлого года( Слышала, что собираются строить 3-й корпус. Если это так, то будет ЖЕСТЬ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы allamykhailen (2)