АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 9988
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рискнули в сентябре!

Приехали 2 сентября в 13 00 попросили подождать до 14 00, но потом минут через десять дали ключи.. Нас было 4 в 2 номера, сначала разместили на разных этажах мы попросили по ближе, по русски не кто не говорил кое как объяснились и нас разместили на одном этаже,через пару дней переселили в соседние номера. Отель большой, зеленый, 3 больших бассейна и 3 маленьких (бассейн около 1 корпуса на ремонте, как и сам корпус). Номера просторные, мебель хорошая, уборка ежедневно у нас была после обеда.Вода в стеклянных бутылках по 1 на чел. Жили мы в 4 корпусе он посредине и в нем же на 1 этаже ресторан, было очень удобно. Завтраки стандартные с 6 до 10 30, но очень противная вода, такое чувство, что она с хлоркой пить было не возможно, народа было не много поэтому толпы не когда не было.. У дочки был день рождение за день предупредили, ждали тортик на завтрак, не дождались... но потом к вечеру принесли в номер. Ребенок был счастлив!!!! До моря 10-15 мин. ходьбы до рынка тоже... Ходили на пляж Карон мин.30, но там ужасно грязно было... На Ката убирали пляж, волны были, но мы купались каждый день и ребенок тоже, главное смотреть на флажки.. Спасатели если далеко заходишь сразу свистят...)) Отель нам очень понравился один минус wi-fi только в лобби.. хотелось бы по всей территории, а так все чистенько, аккуратно, приветливый персонал. Иногда шел не большой дождь, но в этом отеле и с дождем не скучно!!!!)))) можно купаться в бассейне... есть бильярдный стол... Боялись ехать в сентябре, не минуты не пожалели!!! Было очень уютно и комфортно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
wi-fi вода в ресторане
Добавлено 17.09.18 13:49 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:31 08.10.18

Добрый день. Собираемся в этот отель. не подскажите сколько примерно стоит покушать на 2х взрослых?

07:38 08.10.18

Добрый! Я была с дочкой, еду часто покупали на рынке (свежие морепродукты) готовили там же.. часто брали с собой в отель.. мы потратили 100$ только на еду .. если ходить по кафешкам конечно будет дороже..

06:02 09.10.18

Спасибо. Ребеночка не опасно на рынке кормить? с пищеварением во время отдыха проблем не было? Мы не были не разу на пхукете. скажите пожалуйста где находится рынок от отеля и как он работает, только в вечернее время,

06:37 09.10.18

Это продуктовый рынок, в нем Кафе в котором готовят.. все очень аккуратно, можно приготовить из того что купил на рынке или выбрать у них готовое, мы покупали талько морепродукты ... ребёнок ел картоху фри и рис.. этот рынок работает до 17 00 он на большой улице выше отеля минут 30 где-то, есть ближе ночной там купили один раз тухлого ската, выбросили больше не чего не покупали... там конечно все выглядит стремно... слава богу расстройства организма не было...во круге куча Кафе русской еды не волнуйтесь, что нибудь подберете для себя..) нам просто было удобно ужинать дома, так как рано вставали и дочь рано выключалась.. ))) поела и спать, а мы могли сидеть дальше..в обед ходили в Кафе на пляже «ката мама» очень понравилось..

09:13 09.10.18

спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (10)