АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 32
Читательский охват: 1605
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
10.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отпуск в шикарном отеле

Отель невероятно клевый и незабываемый. Большая зеленая территория с огромным количеством деревьев, пальм, просто газонов, бассейнов, невероятных горок и разумеется шикарным пляжем. Есть где погулять и где отдохнуть.

А теперь по порядку. Номер. Сам отель состоит со старого корпуса, нового корпуса, и нескольких маленьких домиков и бунгало. Нас заселили в новый корпус. Комната номер 2105. Большая, просторная, одна двухместная кровать и одна одноместная, много свободного места, все чисто и уютно. Душ, туалет, все чисто и гигиенично. Были полотенца, фен, все душевые приспособления, халаты. Есть минибар и сейф. Убирали абсолютно каждый день. Минибар каждый день пополняли водой. Уборщице оставляли по доллару. Очень хорошая и доброжелательная женщина. Через день меняла полотенца, каждые день мыла пол, постельное белье тоже меняла несколько раз.

Питание. Выше всех похвал. Разнообразно и невероятно вкусно. В ресторане чистота и порядок, тарелки чистые, после посудомоечной машины горячущими постоянно выносили. Тут много писать не буду, было все: фрукты, овощи, салаты, выпечка, рыба, морепродукты, мясо, гарниры... Я все за неделю так и не испробовал. Были в турецком аля-карт ресторане. Тоже все вкусно и приятно. Только все очень перченное. Нам было нормально, для сына попросили шашлык без перца и острых приправ. Принесли через три минуты, сын съел с удовольствием. Все супер.

Пляж. Пляж собственный, на территории отеля. Проблем с лежаками не было. Пляж, песок, при входе в море переходящий в мелкую гальку. Дискомфорта с заходом не было. Вход не пологий. Три-четыре метра и уже дна не достаешь. Но в наши дни море было скокойненькое как стол, так что наш сынишка плавал на круге с удовольствием, вытащить было невозможно. Возле пляжа в 20-тисекундной доступности бар-ресторан, где подавали закуски и обеды и весь день наливали напитки. Расстояние до пляжа зависит от корпуса. Новый, самый дальний, где-то 600 метров до моря. Нас не напрягало, пройтись пять минут через красоты, бассейны и зеленые насаждения по территории отеля.

Куча бассейнов. Кажется 6-7. Мы в них не купались, так как нам больше нравится море. Но с удовольствием ходили на горки, здесь их невероятное множество. От для самых маленьких до для взрослых. Невероятно, нечем не хуже настоящего аквапарка. Сын с удовольствием катался, нельзя было забрать.

На сервис у меня нареканий нет. Все проблемы которые возникают элементарно решаются, если не агриться и не накручивать себя. У нас по соседству поселились очень шумные поляки, они в номер 7-8 людей приводили и голдели. Я поговорил с ними сам, до них не дошло. Спустился на рецепшн, они позвонили в номер, плюс сотрудник поднялся и сказал лично. После этого "тише воды, ниже травы" вели себя эти поляки.

Анимация. Выше всех похвал. На протяжении дня играли в боча, волейбол. Каждый день в 20:30 минидиско для детей. А в 21:15 стабильно невероятно клевое захватывающее представление. В понедельник монгольские акробаты, во вторних файер-шоу и iron-man, в среду турецкий вечер, танцы, в четверг пляжная вечерника, танцы в бассейне, в пятницу невероятно ржачное comedy-show, в субботу акробаты с Ганы. Видео снял на память, приятно пересматривать. Три раза в неделю возят в Сиде на дискотеку, пару раз была прямо на территории отеля, но честно говоря людей было мало, большинство же приехало с детьми.

Рядом есть базар. Контингент: немцы, голландцы, невероятно много поляков, украинцы, белорусы. Большинство с детьми. Все культурно и воспитанно. Хотя некоторое количество русского быдла было, куда же без них, но незаметно.

Мы не болели и компании с которыми мы общались или пересекались тоже проблем со здоровьем не имели.

В целом рекомендую. Если будут еще вопросы, в принципе спрашивайте в комментариях, если смогу, то отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Территория пляж сервис питание
Минусы отеля
Для меня минусов не было
Добавлено 17.09.18 14:26 (3 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 18.09.18

Скажите,банкоматы рядом есть?

16:55 18.09.18

Честно, на этот вопрос я вам не отвечу. На базарчике рядом покупали за наличные. А в Манавгате в NOVAMALL и Waikiki у них был просто терминал, оплатили через карточку и все. Так что не подскажу.

21:16 18.09.18

Прочитал концепцию отеля, на распечатке, что давал тур-оператор. Там написано следующее: "обмен валют: сервис доступен на ресепшен". Так что есть.

15:54 18.09.18

Здравствуйте. Еду с детьми. Есть ли доступ к молоку? Я была ранее в отеле, где молоко было на каждом шагу для детей. Интересно как тут.

16:58 18.09.18

Здравствуйте. Вот тоже не отвечу. Были йогурты, сметанки разные, желе молочное, сыры, творог, молочный коктейль, ну и другие молочные продукты. А вот так что бы просто молоко, я не знаю. Не интересовался поэтому и не знаю. Мой сын 4 года, просто свежевыжатые фреши пил.

21:15 18.09.18

Я спросил у жены, молоко есть. Она оказывается брала каждый день свежее молоко, пила так и заливала в сухой завтрак. А многие родители деток набирали бутылочки с молоком в ресторане. Оно находится возле турецкого аля-карт ресторана две большие емкости. Сориентируетесь на месте.

16:53 21.09.18

Молоко есть. Ребенок брал и разбавлял ими сухие завтраки. Но учтите, что оно разбавлено водой, так что не совсем молочный вкус.

17:24 18.09.18

А в манавгат как ездили? На долмуше?Остановка рядом с отелем?С пересадками?

20:07 18.09.18

Остановка прямо возле отеля. Выходишь на трасу и остановка, пять минут хотьбы. За доллар без пересадки до Манавгата. Внутри Манавгата за пол доллара подъехали до Вайкики.

20:34 18.09.18

Спасибо)

22:27 18.09.18

Здравтсвуйте,подскажите,как там с вай-фаем?Нужно контролировать рабочий процесс

23:18 18.09.18

Да WiFi там с нюансами, проблемный. Нормально работает только на рецепшенах, некоторых барах, ресторанах. В номерах и на пляже 90%, что работать не будет. На рецепшене я видео с Ютуба смотрел, так что для мониторинга точно хватит. Но мне больше нравится когда в отеле интернет платный, всякие школьники в онлайн игры поголовно не сидят.
Так что вам нужно думать, что делать с вашим кейсом, возможно позаботиться об мобильном интернете, роуминг или местную симку купить. Кстати бесплатный wifi вещь небезопасная, так что мобильный интернет может и лучше. В целом, вы прочитали, думайте.

23:53 18.09.18

Благодарю за ответ,буду

23:38 19.09.18

Подскажите, в Вайкики какие цены? И доллары брать, или на их валюту обменивать?
И как такси там ловить? )

23:50 19.09.18

В Вайкики цены ниже чем в черниговском Вайкики в несколько раз. В Вайкики все цены в лирах. Такси прямо возле отеля есть.

19:19 21.09.18

Действительно ли там такая проблема с дырявыми полотенцами ?) едем с 3 октября, брать с собой или нет.
и Еще вопрос. куда и как можно добраться до ближайшего торгового центра за вещами и сладостями.

10:46 25.09.18

У меня в номере меняли полотенца чуть ли не каждый день, не разу ничего дырявое не попадалось. Я бы ничего не брал.

10:51 25.09.18

Ближайшее место с вещами и сладостями, буквально в ста метрах от отеля, там небольшой базарчик, есть и сладости и одежда. За доллар можно съездить в Манавгат, там Novamall и Waikiki.

21:43 21.09.18

Спасибо за ответы про молоко)))

10:13 23.09.18

Подскажите пожалуйста видели ли номера эконом? Забронировали их и потом узнали, что они без окон и дверей:(
Возможно ли как то поменять на работе рецепции номер?
Спасибо

10:44 25.09.18

Не видел. Вы же сами понимаете, что сами виноваты. Хотели подешевле, а тут "нюанс". Насколько я понимаю, то там панорамная дверь на улицу. Это на любителя, общался с людьми, которые такое любят и они специально там бронировали.
Касательно обмена. Я бы без проблем поменял бы. Если вежливо подойти на рецепшен, улыбаться, детально и адекватно объяснить ситуацию, то с доплатой можно будет поменять, при условии, что свободные номера есть.

23:05 25.09.18

здравствуйте. а подскажите про заход в море. как с глубиной? камни или песочек? и для взрослых как далеко до глубины идти и как далеко можно заплыть? собираемся ехать с детьми 5 и 2 года.

10:23 26.09.18

Моему сыну 4.5 года и ему было комфортно плавать на круге. Тяжело было вытащить.

Сам пляж песчаный, но при непосредственном заходе в море, песок переходит в мелкую гальку. В самой воде на дне не крупная галька. Главное что нет вулканизованных пород на дней и больших валунов. Из-за этого поверхность под водой плавная и ровная, не пораните случайно колено. Вся моя семьях ходила по пляжу и входила в воду босяком и это не вызывало никакого дискомфорта.

Глубина наступает стремительно. Пять метров и вы уже не чувствуете дна.

До буйков очень далеко. Мы туда даже с сыном регулярно плавали. Главное что нам повезло из семи дней нашего отпуска, шесть дней море было спокойное как стол и чистое-чистое. Но это как повезет и не зависит от отеля.

13:31 11.10.18

Здравствуйте! А есть ли пирс и сколько добирались до отеля?

19:54 11.10.18

Здравствуйте! Пирса нет. Если индивидуальный трансфер, то 50 минут. Если вы поедете трансфером от туроператора, все будет зависить от того во сколько еще отелей будут завозить туристов. Этот отель будет самим последним.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олександр (1)