АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2715
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем с 3 по 13 сентября. Отдых прошел замечательно. Задержек с вылетом самолета не было (и на отдых и домой), прилетели в 5-30 утра. Пока заполняли миграционные карты, загружались в автобусы и ждали последних, прошло около 1,5 часов. В отель доехали за 10-15 минут. Номера к нашему приезду были ещё не готовы, то нам предложили позавтракать, а потом большинство переоделись и пошли на пляж.

Океан чистый, прозрачный, голубой, шикарный, волны совсем небольшие - купаться очень комфортно! Возле отеля 2 пляжа, оба песчаные, лежаки и зонтики новые. Песок к обеду сильно нагревается - босиком ходить невозможно, можно обжечь ноги. Солнце очень активное, на первые дни берите средства с защитой не меньше 50.

К 12 часам получили ключики от номера. Номера чистые, у нас было две кровати, столик, пуфик, холодильник с мини баром (вода, спрайт, кола), который будут пополнять каждый день если что-то у вас отсутствует. Уборка каждый день, полотенца меняют тоже каждый день.

Территория отеля большая, красивая. Дня через два после нашего приезда был закрыт рецепшен (видимо старый) на реконструкцию.

Недалеко от отеля есть палатка, где можно приобрести местную симку (безлимитная) на 5 дней за 7 долларов. По истечении 5 дней продлеваете ещё на 5 дней за 4 доллара. Там вам все сделают. Есть супермаркет Playero, где можно купить все. Питание. Голодными вы не останетесь. Есть и рыба, мясо (курица, свинина, говядина), рис, рис с овощами, картофель, макароны разнообразные...можно сказать праздник живота. Разнообразные фрукты, даже в обед мороженное.

К пятнице (вторая половина дня) начинают приезжать доминиканцы. Это становится видно когда приходишь на обед или ужин. Так как накрываются дополнительные столики. Шумновато конечно, но все терпимо. Они большую часть проводят у бассейнов, которых в отеле 3. На пляже доминиканцы тоже есть, но меньше, да и только плещутся на мелководье.

Экскурсии. Ездили на обзорную от пегаса. 60 $. Заезжали на фабрику рома (в супермаркетах дешевле в 2 раза), на фабрику лоримара, это местный поделочный камень (купила себе сережки гвоздики), фабрика сигар и супермаркет с нормальными ценами, но муж говорит что в Playero можно купить чуть дешевле. Ещё заезжали в крепость, были на главной площади, там интересные, красивые здания в колониальном стиле, церковь. Поднимались на фуникулере на гору Изабель де торрес! Нам сказали погуляйте 30 минут (конечно этого мало) и спустились обратно!

Брали ещё одну экскурсию на Райский остров VIP - это отдельный катер (примерно нас было 20 человек) с разнообразными напитками, фруктами, закусками. В середине океана, есть голубой оттол, где вы спускаетесь в океан и вам подают шампанское в фужерах. Дальше отправились в заповедник, там покушали (лобстеров, мясо) и далее на остров (есть фото). Когда мы туда прибыли, там были ещё несколько лодок, но по истечении 30-40 минут наша группа осталась одна. ЭТО просто рай!!!! Там можно покормить рыбок хлебушком (только аккуратно, мужа укусила одна), поплавать в маской, ластами, трубкой. Отдельное спасибо нашему гиду в этой экскурсии Люсе. Просто человек позитив, заводная, с юмором, экскурсовод от бога!!!!!

У нас с мужем остались только положительные впечатления, отдых удался. Конечно перелет долгий, но мы думаем что слетали не зря.

Отдельное спасибо представителю компании Пегас, гид Ленур. Очень компетентный человек, всегда поможет во всем разобраться, все доступно объясняет. Спасибо.

Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

сад на горе Изабель де торрес

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

на вершине горы Изабель де торрес

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия на райский остров

Фото туриста отеля

Прочее

Райский остров

Плюсы отеля
красивый океан красивый теплый красивый океан
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.09.18 15:45 (3 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 06.10.18

Подскажите, пожалуйста экскурсия на Райские острова сколько стоит? А обзорная экскурсия 60 долларов на двоих?

10:49 09.10.18

Обзорная экскурсия в Пуэрто-Плата стоит 60$ с человека!))). Если есть возможность, то советую взять в аренду авто, и самостоятельно съездить в Пуэрто-Плато и на водопады. Получится дешевле.
Райский остров VIP ~ 140-150$ с человека (точно не помню). Данная экскурсия понравилась не всем. Лучше советую взять экскурсию Самана – остров Бакарди и водопад Лимон. Хорошо, если у вас будет русско говорящий проводник, как как их не много.

08:50 07.10.18

Casa Marina Beach Resort подскажите плиз. Рядом аэропорт самолеты часто летают!??? Слышно или видно их..? Очень актуальный вопрос , т.к. хочу купить путевку!

10:31 09.10.18

Взлетающие самолеты видно и слышно, но они абсолютно не мешают, так как находятся достаточно высоко. В день видели 1-2 самолета, не больше. Путевку покупайте, не пожалеете, отличный отель

08:32 21.10.18

Здравствуйте Наталья, скажите пожалуйста, если не секрет,во сколько вам обошлась путёвка?за какой срок до отъезда вы её купили

08:32 21.10.18

Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)