АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2416
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Европейский отель для спокойного отдыха

Если вы едете в Турцию чтобы валяться целый день на пляже и купаться, этот отель - идеальный вариант. Здесь вас не будут развлекать целы день аниматоры (их просто здесь нет) Этот отель для спокойного семейного отдыха. Контингент - в большинстве европейцы: немцы, норвежцы, датчане, в основном семейный пары за 50. Реже - семьи с детьми. Очень мало русских и что для нас большой плюс-никто не шумит и не дебоширит

Питание.

Еда не очень разнообразная, но голодными мы не были. В столовой всем хватало мест и тарелок, посуда и скатерти всегда были чистые. Официанты очень приветливы, приносят напитки, постоянно убирают столы. Кормят 3 раза в день, с 15.30 до 16.30 в баре у бассейна выставляют печенье. Сам бар с напитками у бассейна и на ресепшн работает с 10.00 до 00.00. Алкоголь, чай, кофе, прохладительный напитки.

Территория.

Территория очень маленькая, но уютная и ухоженная. Терраса, 2 бассейна и все. Да, именно 2 бассейна. Не знаю, почему никто об этом не писал, может не знали. У отеля два корпуса - один большой, главный, другой маленький. Вот возле него второй бассейн. Мы сначала думали, что маленький корпус - это другой отель, но потом заметили, что люди оттуда с теми же браслетами что у нас. Бассейн возле главного корпуса побольше, там всегда играет музыка и много народу. Возле маленького корпуса - бассейн поменьше. Там уютнее - тихо и много зелени. На всей территории ловит вай фай, но лучше всего на ресепшн.

Пляж.

До пляжа минут 5 ходьбы, пляж общественный, но у каждого отеля свой кусочек, огороженный веревочкой. Ходит дядечка, гоняет чтобы не пришли из другого отеля и следит за вещами (мы спокойно купались, ничего не украли). Шезлонги и зонтики бесплатные, матрасы платные (мы не брали) Лежаки стоят очень близко друг к другу, народу в море очень много. Бар на пляже платный.

Номера.

Номера хорошие, нареканий нет. Кондиционер работал, каждый день убирали, меняли полотенца. Очень красивый вид с балкона. Есть мини холодильник - в него каждый день ставят 2 бутылки воды. Сейф платный.

Развлечения.

2 раза в неделю приезжают артисты: по вт турецкое шоу, по чт - музыканты. Больше никаких развлечений, НО! Возле пляжа прекрасная набережная, мы гуляли там каждый день. Обязательно дойдите до античного города ( минут 15 вдоль набережной). Очень красивые развалины 2 века, прямо в центре современного города. И все это бесплатно. Мы обошли все только за 3 дня.

ИТОГ: отель для тех, кто любит спокойный ленивый отдых, без излишеств. Место расположения очень удачное.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее месторасположение мало русских 2 бассейна чисто
Минусы отеля
платные матрасы на пляже платный туалет на пляже много народу на пляже
Добавлено 17.09.18 23:10 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 25.09.18

Добрый день, сколько стоит посещение туалета на пляже? и например стакан пиво?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)