АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 40
Читательский охват: 2993
Фото: 85
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Суэно

Ну вот, наконец-то мы дома и можно спокойно все описать. Отдыхали мы вдвоем с 1 сентября по 14 сентября, бронировали виллу с видом на сад. Перелет прошел нормально, трансфер до отеля занял 1 ч.30 минут, прибыли мы в отель в 10-20 и нас сразу отправили на поздний завтрак. При заселении я попросила определенную виллу (с выходом на бассейн) и второй этаж, что и получили в 14-00. Номер стандарт был по типу студии, первый раз встречаю такое, но это не проблема. Двум чел. вполне хватит места. В номере все работало, все устраивало, уборка проводилась ежедневно, мини-бар пополнялся тоже каждый день. Нисколько не пожалели, что взяли виллы - тишина, спокойствие, свой бар и ресторан а-ля карт. Бассейнами пользовались раза три, остальное время проводили на море. Территория вилл большая, зеленая и много бассейнов. Питание в отеле нас вполне устроило, было абсолютно все: курица (цыпленок), баранина, ягненок, рыба, говядина, всевозможные овощи, зелень, фрукты (яблоки, груши, сливы, персики, нектарины, виноград, арбузы, дыни), сыры, яичница, омлет и т.д. Голодными никогда не оставались. Поразило присутствие детей на гироскутерах и самокатах в ресторане! Детские столики обработаны и обернуты пленкой. Официанты из Киргизии, очень внимательные, все приносят и уносят своевременно. На Улицу Сиде ходили пару раз - для интереса (ну не любим мы такую еду), гёзлеме изумительное, мороженное вкусное. Море прекрасное, пляж - тоже, места всегда были. Пирс интересный, в форме цветка, в середине бар, есть лестницы для спуска в море. Аквапарк нормальный, есть горки с ватрушками, есть обычные. Ходила в СПА на процедуру хамам - понравилось, все внимание тебе (не конвейер, как в выездных банях). Есть лунапарк и игровые автоматы для детей. Понравился кофе турецкий, сваренный на песке в турке. Вай-фай по территории ловит по-разному, где-то хуже, где-то лучше. Ходили в античный Сиде, 20 минут вдоль моря - очень понравилось. Вообще отель больше ориентирован на детей, и надо быть готовым к тому, что дети везде. С удовольствием бы вернулись в отель еще раз, но только на виллы, т.к. бронируя номер в главном корпусе, есть риск попасть в доп.корпус, а это уже совсем не соответствует заявленной цене. Еще поразило отсутствие тематических вечеров: Турецкой ночи, Гала ужина. Посетили 2 ресторана а-ля карт: турецкий и барбекю - все понравилось. На террритории много сосен - воздух изумительный. Анимация на 5.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море инфраструктура
Минусы отеля
дополнительный корпус отсутствие тематических вечеров
Добавлено 18.09.18 09:13 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 18.09.18

Здравствуйте, Наталья! У меня вопрос: а виллу бронировали с видом на сад или на бассейн? У них разная цена.

12:45 18.09.18

Изначально бронировали виллу с видом на сад, но при заселении попросили виллу с видом на бассейн, нам не отказали. Я заранее знала номер виллы, которую окружают бассейны с двух сторон, вот ее и попросила. Уже после выдачи карточек поблагодарили 10 евро.

13:18 18.09.18

Спасибо за ответ. На следующий год, если цены на отель не подскочат, тоже будем виллу бронировать. Не хочу в рулетку играть с заселением в основной корпус.)))

16:18 20.09.18

Сергей, но берите виллу на бассейн, особенно если вы с детьми, ибо на сад - может оказаться такой же рулеткой: для большинства вилл "сад" - это дорога. ))

20:50 20.09.18

Спасибо, Светлана! Я уже просматривал, где расположены эти так называемые виллы "с видом на сад", однозначно будем бронировать с видом на бассейн)))

17:59 21.09.18

Подскажите, пожалуйста, номер этой виллы)

14:23 25.09.18

Номера с 6910 по 6928.

12:33 25.09.18

Наталья, привет! Смотрю, мой совет по виллам Вам помог, и отдых удался. Рад за Вас!

14:22 25.09.18

Алексей, вам отдельное спасибо!!! Вилла замечательно расположена! Отдых удался!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)