АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2775
Фото: 52
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдых был в начале сентября 2018. Да, довольно жарко, но жара хорошо переносится. Территория отеля очень большая, чистая, постоянно все моют-стригут-поливают. Официанты молодцы и всегда опрятные. Номер был в 1 корпусе на 1 этаже. Видно, что давно требуется ремонт. Плохо убрали перед заездом и недодали мыло-шампунь, но как только сказала об этом, уборщик устранил все недочеты. Питьевую воду в бутылках давали регулярно. Кондиционер действительно шумноватый, но редко требовалось его включать надолго - в номере было не жарко. Выпечка в гостинице - обалденная. Любители круассанов, булочек и слоек - оценят. О еде. В баре "Колумбус" делают отменный кофе! На ужин много вкусного - шашлык в тандыре, люля, рыба, телятина и так далее - нужно смотреть что подают в одном и другом ресторане, там разное мясное. В целом все вкусно. Но не хватало фруктов к столу - инжиров или манго (возможно, не сезон). Алкоголь же как и везде в Египте скверный. Пить можно лишь бутылочное пиво или привозить спиртное с собой. Пляж. До пляжа пешком 5 минут (или столько же на автобусе от отеля). Нужно пройти через территорию старого отеля и спуститься на лифте. Песок, рыбки - удобно. Бар на пляже есть. Перекус имеется, лежаков хватает. В итоге - отель рекомендую, для детей вообще идеально - есть и мелкое море и огромный аквапарк, бассейны. Везде дежурят спасатели. А большой риф, если кто хочет понырять, есть на выходе из залива. Морепродукты из "Фареса" на вынос не понравились (брала гриль креветки и крабы). В кафе - суп с морепродуктами. Ничего особенного. Берите с собой алкоголь и сигареты, если курите. Не забывайте о чаевых персоналу и обязательно купине на рынке манго (2 долл-кг) :)

Плюсы отеля
пляж еда персонал территория
Минусы отеля
несвежие номера плохой алкоголь
Добавлено 18.09.18 09:23 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 27.09.18

Здравствуйте. Подскажите, отель через который Вы ходили на пляж совсем не рабочий? Дело в том что на него продают туры с декабря, хороший был отель раньше и цена хорошая на него теперь. Там велись какие-то работы? Или всё заброшено было? Спасибо

09:27 29.09.18

На тот момент все было закрыто, но за растительностью ухаживали. я слышала, что действительно обещали очень быстро открыть. Честно говоря, там надо делать все с нуля и я не уверенна что они успели за это время что-то сделать нормально.

15:10 03.10.18

Уважаемая Татьяна! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

20:14 03.10.18

Добрый день. Как мне связаться с вами, если я захочу отдохнуть в сети ваших отелей в следующий раз, чтобы воспользоваться статусов VIP - гостей?

11:42 04.10.18

Здравствуйте Татьяна!
Вы можете написать нам на почту aquapark_guest@pickalbatros.com
С уважением Кристина,гестрелейшен Аква Блю!

14:51 04.10.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tetyana (4)