АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5304
Фото: 40
499
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное море, но остальное......

Отдыхали семьей с друзьями в Аларе Кум в конце августа. Теперь обо всем по порядку:

Это точно не 5 звезд и не UltraAll (кстати, не понятно, что менеджеры отеля понимают под этим словом. По мне, так это тупо развод на деньги). Прилетели рано, но заселили ровно в 14 часов, объяснив ,что нет свободных мест. Номер достался во 2-м корпусе (рядом с горками). Сразу про горки: из трех заявленных работают только две. Глубина бассейна 110 см – т.е. не для взрослых (на сайте отеля об этом ни слова). Второй бассейн (у «ресторана»): вода откровенно тухлая. Искупались один раз, больше желания не возникало. Номер старый: 2-х спальная кровать и неудобный диван, на котором пол-отдыха промучился ребенок. Потом терпение у меня лопнуло, и я потребовал дополнительную кровать (типа раскладушки). На полу грязный ковролин, который не менялся, наверное, со дня ввода отеля. Лифт не работал два дня – и это в 6-ти этажном корпусе… Ковролин в коридорах еще в более печальном состоянии. Диванчики на этажах и ресепшене: им давно место на помойке.WiFi можно сказать отсутствует: чуть-чуть лобит в зоне лобби. Если прийти ночью, то может удастся отправить фото через месседжер.

Теперь о «столовой»: кондиционер почти не работает, мухи везде – на еде, столах, головах… Смотри фото… Поэтому сыр вообще не ел. Яичница утром- через день (во 2-й день омлет непонятной консистенции). Вообще, питание ужасное: курица, курица, курица….один раз (на местный праздник) была баранина + несколько раз была форель .Все острое, перченое. Тостер весь отдых не работал 5+ за это (стоит для вида). Чай только черный или фруктовый: зеленого нет и не было. В принципе питание вытерпеть можно, но детей накормить проблема. Отдыхали в Турции в третий раз, но был очень удивлен, что в этой «Пятерке» не пекут лепешки Гезлиме. Короче, о недостатках питания можно писать долго, но не хочется. На 3-й день промучился с желудком: температура, озноб + все остальное, перед выездом тоже кишки крутило…

Пляж: это пи@дец.... Дорога к нему через мокрый и вонючий подземный переход, возле которого течет непонятный ручей (речка-гов@шка), которая впадает в море… На входе на пляж вас встретит «Пляжный бар» (см. фото): собачья конура….. Пи@дец! И главное: НА ПЛЯЖЕ НЕТ ТУАЛЕТА!!!!! О@еть!!!! Рядом общественный пляж, на котором (особенно в выходной день) немерено турок, которые находятся на территории отельного пляжа, пользуются лежаками, душем (если его можно так назвать). Словом, никто их не гоняет! Вещи на лежаках оставить страшно – с кого потом спрашивать?! На пляже – бродячие собаки, которые вечером приходят харчеваться в отель, тоже всем по фиг! Бродячих котеек возле столовой тоже немеряно. Зонтов на всех не хватает, они рваные и ни как не закреплены: нужно постараться воткнуть их в песок. Ходили на пляж Alara 4*в 100 раз лучше, чище, нет волн- для детей идеально.

Персонал (официанты, бармены, ресепшен и др.) стараются, сразу видно. По русски если не все говорят, то все понимают. Проблем с общением не возникало. Но х@ли толку, если руководству по….

Анимации для детей НЕТ!!!! Вечером 15 - 20 минут минидиско, потом какой-нибудь мистер (мисс) отель, а чаще платное бинго (лото) с дурацкими призами. А так обычно, заманивание отдыхающих в город на платную дискотеку.

Об отельном гиде (Одеон= СанМар): ее появление на 1,5 часа – обычное впаривание втридорога экскурсий. Больше ни разу ее не видели.

Можно еще долго писать, но уже нет желания…. Почитайте еще у других туристов.

Вывод: ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ, с отвратительным питанием, с по@юстическим отношением руководства (позиционирующим отель как «Клубный, для семейного отдыха). ЛЮДИ, прежде чем купить тур (не дешевый!) в этот «Пятизвездночный отель»,почитайте отзывы и 100 раз подумайте….А море классное!!!

Фото туриста отеля

Отель

лифт не работал 2 дня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Эта же собака уже в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Бродячие животные в зоне отдыха

Фото туриста отеля

Номера

"Китайская казнь": капающий на голову потолок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"БАР" на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мухи везде!!!!

Плюсы отеля
отзывчивый старательный персонал
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 18.09.18 11:27 (3 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (6)