АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 270
Фото: 4
270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь сюда обязательно в следующем году!

1. Питание

Всегда большой выбор овощей и зелени, соусы и сыры разные, рыба в основном филе, красной или креветок такого не было, супы были разные, гарниров типа кускуса, пасты разной, рис, овощи тушеные, запеканки овощные и фасоль. Мяса тоже хватало, разного. Разные виды булочек, на завтрак омлет и блинчики были всегда. Ну и сладости, конечно, очень вкусные. Алкоголь ужасный вообще именно в отелях, думаю, многие знают об этом. Лучше брать в дьютике. Чай типа липтон, мне не понравился. А соки - это не соки, а порошок разведен с водой. короче мы пили газировку ( кола, спрайт, фанта). У нас была возможность сходить на три разных ужина (восточной, итальянской кухни и рыбный ужин) по предварительной записи бесплатно! Мы даже два раза на итальянскую попали. Ничего сверхъестественного, но сходить рекомендую)

2. Развлечения, анимация!

Мы очень скучаем по ребятам, такой крутой анимационной группы я не встречала. Оля, Дима, Фади один и второй, Лиза и другие ребята - вы самые лучшие. Но, Тимурчик, ты заслуживаешь отдельного внимания. Просто пообщайтесь с этим крутым парнем. Он крут!

Ребята совсем ненавязчивые, предлагают заняться зарядкой, аэробикой с утра, а вы уже сами решаете, хотите или нет, никто не заставляет, что очень радует. Были организованы поездки в клубы, все было очень здорово, особенно нам понравилось в Hard Rock cafe)

3. Размещение и сервис обслуживания

Мы с подругой покупали путевку в другой отель Oriental Rivoli на Наама Бей, но по приезду нас переселили в Island Garden Resort. После всех разборок и суматохи, мы с подругой приняли решение остаться и ни капли не пожалели. Про проживание не могу ничего сказать именно про Island View, так как мы жили на второй линии в Island Garden Resort. Но в целом нас все устраивало.

Пляж

У отеля свой пляж, есть коралловые рифы, ребята, красота неописуемая. ОБЯЗАТЕЛЬНО взять маску и трубку с собой. мы там плавали минут по 30, пока губы от соленой воды не разъедало))

На пляже всегда было место,где прилечь, так как туристов не особо много-то. а утром вообще пусто и нас это радовало. На пляже ближе к 4 вроде бы готовили бургеры и всякие закуски, короче еда была везде, не проголодаетесь) Вода, соки, газировка

все есть, выдают где-то с 10 утра. Пляж закрывался с наступлением темноты, где-то ближе к 6, может раньше, в Егпите в 7 уже темно, как ночью.

Немного про отель все же, Islad View имеет большую площадь, 4-5 бассейнов, для детей тоже есть бассейн, все предусмотрено. На ресепшн есть вай фай, он не сильный, но нам девчонкам хватало его силы, чтобы переписываться, выложить пару фоток и даже иногда созвониться по viber. Мы решили не тратить деньги на то, что нам на отдыхе не надо. 10-15 минут в день посидели и полетели загорать, тусоваться, отдыхать. Персонал всегда был вежлив с нами.

Кстати, еще прямо рядом, вот сразу выходишь из отеля, слева популярная улица Сохо, там постоянный движ и красиво так, романтично) многие приезжают туда, чтобы погулять, а мы жили прям не отходя от кассы, как говорится .

Кстати, опять же, многие знают, что в Египте нужно торговаться! Именно НУЖНО. Но за сувенирами и всяким разным только в магазин Джордж Клуни. Расспросите ребят про этот магазин, про него знают все! Я не люблю торговаться, а в этом магазине, дешево, цены фиксированные и есть все, что нужно туристу в подарок ( магниты, кружки, статуэтки и все в этом духе, фрукты, сладости, шмотки, полотенца, косметика, кожгалантерея, чаи и многое другое).

Минусы:

1. Мы попали в сезон, когда арабов больше, чем русских. Как я знаю, то они уезжают к середине или концу сентября. Но мы привыкли к ним, не обращали внимания, но то, что они обращают на нас внимание и все было ок.

2. Не всегда стабильный вай фай. Даже если посидеть минут 10-15, за это время могло выкинуть пару раз, скорее всего из-за перегруза. Вечером или в обед самое активное время, когда народ пользуется вф.

Итог:

Рекомендую, однозначно. Египет - страна арабов и если Вы как-то нехорошо к ним относитесь, то просто не езжайте туда, они везде. Есть хамы, а есть очень классные ребята, но как и везде, где бы мы ни были, народ везде разный. Если Вы с ними нормально, то и они с Вами тоже. У нас отдых удался, чего и Вам желаю.

Фото туриста отеля

Прочее

Soho square

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтрак, блинчики, овощи, коричневая лепеха - это фасоль обычная, просто в виде каши, и фалафель

Фото туриста отеля

Пляж

Плzж Island View Resort

Фото туриста отеля

Отель

Холл в отеле

Добавлено 18.09.18 14:16 (4 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)