АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1146
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Этот отзыв я начала писать на борту Просто в восторге...

Этот отзыв я начала писать на борту Просто в восторге от отеля Naithonburi Beach Resort. Отель очень очень презентабелен.

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Тайланд , в отель Naithonburi Beach Resort 4* . Отдыхали с 14-28 июня с мужем и дочкой 5 лет . Выбор остановили на этом отеле, т.к. он набрал много положительных отзывов и отзывов от друзей , которые отдыхали здесь..Самолет был с расстановкой 2-5=2 , в результате нам достались места в середине. Во время полета нам предлагали различные напитки. Ночной перелет перенесли легко, взлетели ,поели, поспали, проснулись,, опять поели и прилетели. Багаж очень быстро получили и встретили представителя туроператора. Пока добирались до отеля на небольшом автобусе, слушали рассказ о достопримечательностях . Около часа ждали , пока нас не оформят. Отель поразил нас очень красивой территорией. Много просто, как видов из пейзажных картин . Холлы , ресепшин в корпусах очень просторные. Заселение произошло в 14 часов . В номере есть все необходимое Можно даже не брать зубную пасту, щетку ,бритвенные станки ,и крем для бритья.

Шлепки, шампуни, .гели, лосьены, халаты ,тапочки-— все доставляют ежедневно. Полотенце и белье меняют каждый день. Уборку производят один раз в день, все чисто ,все сверкает. К уборке особых претензий не было , на мелкие— не обращали внимание, т.к. мы приехали отдыхать, а не портить себе настроение, выискивая--где пыль не протерли ... В номере большая двухспальная кровать и дополнительная кровать для ребенка. Мебель вся из дерева,не старая , не разваливается,сантехника хорошая . Вечером пошли на пляж .

Мелкий песок.,пологий заход в море, идешь далеко— а все мелко.Водичка прозрачная. Несколько дней море было спокойное, а потом поменялся характер погоды, появились тучи,, а на море появились волны . Но такие,что купаться — одно удовольствие . Для детей расположены два бассейна . Они большие , с игровыми зонами для детей и горками.Для желающих —аквааэробика, разные игры . Расписание всех мероприятий указаны на информационной доске. Нам понравилось, что нет этой турецкой навязчивой аннимации, каждый находит себе развлечение по душе и никто никому не мешает. Персонал вежливый,никто не пристает , не навязывает свои услуги.не хамит. О питании без эмоций рассказывать не получится .Огромное разнообразие блюд, разные блюда из мяса ,очень вкусно приготовлено. Мы не большие любители морепродуктов, но несколько раз соблазнились огромными креветками,, приготовленными на пару, запеченной очень вкусной форелью с соусом. Вообщем, с питанием там точно все хорошо., выбор очень большой. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом отель производит хорошее впечатление. Спасибо за приятный запоминающийся отдых!!!

Плюсы отеля
красивая территория ухоженность хорошее питание
Минусы отеля
не существенны
Добавлено 18.09.18 21:20 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 19.09.18

Спасибо за полезный отзыв.

21:10 23.09.18

Полезный? вы серьезно?

16:24 21.09.18

Подробный и содержательный отзыв с полезной информацией! Очень интересно читать!!))

17:25 21.09.18

Какие горки? Какая аква аэробика? Вы в каком отеле отдыхали? Этого никогда не было в найтонбури...

11:09 23.09.18

Действительно, какие горки? Никакой аквааэробики! Складывается впечатление, что отзыв написан в целях рекламы экскурсий. Ну,либо перепутали отель.

21:13 23.09.18

Данный отзыв скопирован с другого отеля))) и другого сайта.

17:11 23.09.18

"Можно даже не брать зубную пасту, щетку ,бритвенные станки ,и крем для бритья" - такого вроде нет в этом отеле

21:12 23.09.18

Все верно, отзыв скопирован с другого отеля Нья Чанг, VinPearl Resort 5 и с другого сайта. Полностью фейковый отзыв.

21:25 23.09.18

На сайте где вы (автор) заказывали каки-то экскурсии совсем нет даже никакой информации о них. Я уже ничего не говорю по поводу отзывов.
В данном отеле никогда не было анимации. Ваш отзыв скопирован с ресурса Отзыв точка ру. С отеля курорта Нья чанг. могу ссылку предоставить.

Вы написали что расстановка сидений была 2-5-2 такая расстановка была в самолетах Трансаэро и сейчас этой авиакомпании нет. Самолеты перешли в авиакомпанию Россия, и там расстановка 3-4-3 в боингах 777-200.

И про какую анимацию вы говорите, на Пхукете это как снега искать. Только несколько отелей что-то имеют похожее на анимацию.

Форель? Простите форель??? вы уверены....?
Шлепки...тапочки...халаты.....???
Два бассейна для детей с горками???

Ваш отзыв полный фейк и реклама неправдоподобного ресурса!

13:31 24.09.18

Как сайт вообще пропускает такеи отзывы???? Откуда горки ??? Ни в одном описании нет горок в бассейне для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eqetvgmkd (1)