АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1741
Фото: 0

Бронзовый статус

1 741
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
25.08.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!!

Отдыхали с женой в августе, сразу скажу выбирали между Cosy Beach и Pattaya Park в итоге победил Кози из-за места расположения ( тихий спокойный район). Летели от Библиков.

Номер брали супериор стандарты в отеле очень бюджетные поэтому мой совет всем кто собирается в данный отель переплатите чуть - чуть чтобы потом не голосить что все не так как ожидали.

Мусолить не буду долго все мелочи: персонал дружелюбный, заселение за 10 мин ( хотя толпа немаленькая была), завтраки обалденные (на убой) территория у отеля отличная, оба бассейна чистые, у нашего корпуса (оушен винг ) вообще релакс.

Рядом с отелем куча магазинчиков ( цены дешевле чем в центре, ниже цены только на рынке в Джомитьене) так же полно кафешек ( больше всего понравилось " У дяди Вовы" и кота у Миши, они сразу же за углом от отеля по поводу любимых российскими туристами 9 фейс скажу так не пробовали стряпню их хватило то что кошки бегают по столам и спят собаки в кафе, сорри но это было через чур)

Пляж.

По поводу лестниц не так уж страшно как здесь все расписывают( мне интересно было проверил все) но если у кого- то трудности с передвижением или всю жизнь только и пользовались лифтом то не стоит туда соваться (вообще мой совет не нравится Тай есть в Анапе санаторий Маяк все туда (санаторий неплохой) )) ..Да пляж как и все в Паттайе грязный но пройтись можно ножки помочить. Девушка Татьяна кажется в предыдущих отзывах очень подробно описала возвращаться не стоит.

Горячая вода.

Вечером горячая вода была всегда. Днем еле теплая. В предыдущем комментарии заострили на этом внимание, блин да зачем вам горячая вода то на улице +40 и влажно как непрогретой до конца сауне так что еле теплая самый раз в таких условиях.

Расположение.

Да до центра 1 час пешком, или 20 мин. до холма и там берете тук-тук. Мой совет общайтесь в отеле, заводите новых знакомых, тук-тук от отеля стоит 200 бат, если торговаться 150, на компанию из 5 человек выходит по 30 бат на человека, это просто великолепно, вас от порога довезут до нужного вам места ( так объездили все). Лайфхак: можно договариваться с таксистами чтобы съездить посмотреть достопримечательности, они сами вам покупают входные билеты ( они для тайцев дешевле) и таксисты вас подождут и отвезут обратно. Так что мой совет не сидите обижанными на весь мир и на тур операторов общайтесь больше заводите новых знакомых))) Вы же на отдыхе.

Про фрукты и еду)

Фрукты прямо у отеля, там девушки около фемели ими торгуют всегда свежие. Спасибо им, они веселые , постоянно дают фрукты бонусом попробовать, подскажут что вкусно что нет. ( Мы довезли все в целости и сохранности, Спасибо). Теперь про еду и наших соотечественников) Блин честно жесть, ребята вы меня простите.... на вкус и цвет конечно...но жрать все подряд без разбора это......я про еду с макошниц...сам лично видел как таец продающий шаурму играл с собачкой ( собачки все в Тае как правило с коростой или лишаем) а потом проголодавшийся паре наших соотечественников делал шаурму( надеюсь вы не пострадали)...Простите вы же дома такого не делаете, дома в кафешках возмущаетесь если соринку в цезаре найдете, а здесь вообще инстинкт самосохранения пропадает что ли. Совет всем кто едет в Тайланд смотрите что кушаете чтобы домой не привезти никаких сувениров.

Если тянет на уличную еду поезжайте на рынок в Джомитьен, там все дешево и вкусно и самое главное готовят при вас.

Так же всем кто едет в Паттайю советую съездить покушать в Ниндзя фуд, это что то.

Массаж.

Массаж хорошо делают в отеле и вверх по улице ( салон (забыл название) с белыми кожанными креслами, девушки в красной одежде

Пляжи.

Тут без вариантов либо военный пляж, либо Ко Лан. в городе купаться это треш.

Так ну пожалуй закончу если какие то вопросы у кого-то появятся, пишите в комментариях с радостью отвечу.

Так теперь благодарности.)

Дмитрию гиду о Библио Глобуса ( дайте человеку премию) с работой справляется отлично, все у него под контролем!

Официантам кафе у дяди Вовы за хорошее обслуживание и вкусную еду.

Девушкам торгующих фруктами у отеля.

В следующем году обязательно вернемся)

Плюсы отеля
завтраки бассейн расположение
Минусы отеля
не все номера хорошие
Добавлено 19.09.18 11:55 (4 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация