АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 5
Читательский охват: 14435
Фото: 90
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель! Хорошее питание. Чудесный пляж. Однозначно стоит своих денег.

В отеле есть детский клуб, там аниматор русская девочка, среди официантов одна русская, на ресепшене Олеся тоже русскоговорящая, так что отель подходит тем у кого фобия по поводу незнаний языков.

За неделю море было без больших волн только два дня (в самую жару +32 и в день грозы). Все остальные дни -огромные волны и думаю по этой причине купающихся очень мало, единовременно в море максимум 4 человека на весь пляж. Лежаки тоже все время есть свободные на пляже (1 и 2 ряд от моря), так как народ всё по той же причине лежит у бассейнов. Пляж очень понравился, кусты отгораживают от дороги, не сильно широкий, далеко идти не надо, большие металлические зонты с бечёвкой. Полоса 1,5 метра из мелких камушков -это конечно беда. Все входят/выходят как раненные утки, ещё и волна тебя туда сюда поколбасит, очень больно ноги, берите спец.тапки.

Отель супер! Всё чистое у меня даже мать удивилась почему такие чистые кресла и диваны. Реально удивительно как в не новом отеле такая чистая мебель. Ковролин как новый везде. Лежаки не продавленные, очень хорошие. Полотенца не застиранные, тоже как новые. Еда хорошая, всё есть, очень вкусно. Каждый день ну очень много блюд и с баранины, свинины, утка, говядина, три вида рыбы, кальмары, мидии, иногда креветки. Очень вкусные гарниры и салаты, всё очень свежее и не горелое не пересоленое не переперченое а именно как надо! Вспоминали как было вкусно в Аматусе месяц спустя, когда были в Турции Pappillon Zeugma 5* и реально неделю есть было нечего. Постоянно таскали с собой нектарины, абрикосы и даже апельсины, никто даже косо не посмотрел. И всю неделю нас сажали на террасе ресторана с видом на море (дефицит, больше половины туристов едят внутри ресторана), хотя мы не заказывали платные напитки, много и долго ели и никаких чаевых не давали. Так что я не заметила чтобы к русским как-то плохо относились как например на Кипре. Очень милые сотрудник ресторана, всегда с душевной искренней улыбкой, спрашивают как дела, все ли нравится, где бы хотели сесть кушать. Специальный человек варил турецкий кофе в турке на песке. Десерты тоже очень вкусные, с натуральными сливками, очень разнообразные, наминали за обе щёки даже когда казалось места уже нет в животе, и ещё ходили за добавкой, не то что в Турции 5* бяка из сахара и манки.

По приезду дали програмку на неделю: какие мероприятия во сколько и в каком ресторане. В один день обещали на входе на ужин, что в 21-30 будет греческая ночь с живой музыкой, прождали до 22-30, официант сказал, "вы что не видите у нас свадьба сегодня, ничего не будет". Другой день так же на входе на ужин аниматор сказала, что в 21-00 будет выступать группа Винтаж, но ни в 21 ни в 21-30 ни в 22 никого нигде не было, даже никакой аппаратуры/колонок/усилителей... Только один вечер за неделю с 21-30 до 22-30 пели две девочки. Так что вечером особо делать нечего кроме как бродить по сувенирным лавкам.

Автобусы ходят часто, 1,8 евро в один конец, все с кондёрами. До Старой крепости от автобуса 3 минуты. Везде есть указатели и туалеты. В кафешках и магазинах почти в каждом есть рускоговорящие.

Детей днём не видели, возможно потомучто их занимают аниматоры в детском клубе. На пляже тихо и хорошо. Много курящих англичан, немчуры и прочих говорящих на неизвестных языках туристы. В основном преклонного возраста. На ужине все эти пенсионеры очень нарядные, в белом, в пиджаках, золоте и бриллиантах, танцуют даже. Пяток инвалидов в колясках. Всё очень спокойно размеренно и благородно.

Номер у нас был 10 этаж с видом на море с огромной терассой на которой стол, кресла и два лежака. И на Террасе есть сушилка для белья.

В номере два кровати, диван, кресло, кофейный столик. Есть чайник, кружки, ложки, чай, кофе, сахар, сливки.

Рекомендую! Всё очень душевно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
чисто душевно вкусно спокойно дёшево детский клуб в номере чайные принадлежности
Минусы отеля
на пляже 2 метра галька ногам больно расположение отеля такое что все время волны и ветер вокруг ничего нет скучновато вечером
Добавлено 19.09.18 12:47 (3 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 20.12.19

Спасибо.... Я так понимаю. - в конце мая не айс туда ехать??????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (14)