АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 6567
Фото: 79

Бронзовый статус

1 513
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
05.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Мы приехали в отель в 11 часов вечера, заселили сразу и отвели в ресторан. Накормили тем, что осталось от ужина, несколько салатов и вареные яйца, перекусить хватило) Разместили нас в главном корпусе, номер на 1 этаже, конечно же, с нашим везением нам попался 107 номер, про который тут не раз писали негативные отзывы)) Номер чистый, небольшой, кондиционер и сантехника в исправном состоянии, но он находится рядом с кухней и действительно грохот тарелок и приборов мешает спать с раннего утра. Еще из минусов что плохо закрывались двери на балкон и в туалет.Пошли просить другой номер, но нам отказали, сказали, что все заняты(( Но через несколько дней мы смирились. Есть и преимущества по расположению-рядом рецепшен, есть столики на площадке, можно посидеть там, и бар рядом. Да и шум по утрам уже не так мешал, просыпались ближе к 9 утра и шли на завтрак. Душевая кабина очень маленькая,она 80х80, а не 90х90. Жидкое мыло, шампунь и туалетная бумага были всегда в изобилии. Есть тапочки. На балконе пластиковые стулья и столик с пепельницей, небольшая настенная сушилка. Балконом не пользовались, только сушить купальники, вид у нас был не очень, снизу под балконом еще и баки стояли под пищевые отходы.

Сам отель небольшой, уютный,все в точности как на фото.Удивило, что браслеты не одевают, всех своих гостей знают в лицо. Это очень понравилось. Персонал очень внимательный, отзывчивый. Уборка ежедневно, смена полетенец тоже, постельное бельё меняют раз в 3-4 дня. Иногда оставляли по доллару или по 5 лир, делали лебедей)

Питание 4 раза в день, завтрак, обед, кофе-брейк и ужин. Ассортимент разнообразный, много сыров, овощи свежие и тушёные, рыба, курица, говядина, вкусные фрикадельки. всегда несколько видов гарниров, выпечка отличная, особенно слоеные трубочки с творогом! На завтрак повар при тебе делает омлет с сыром. Из фруктов - арбуз, сливы, персики, яблоки, последние дни были апельсины. Всегда в достатке, всем хватало. В баре бесплатно раки, джин, водка, вино и пиво. Алкоголь бесплатный с 10:00 до 22:00. Алкоголь хороший, видимо сказывается присутствие в отеле немцев.

Бассейн небольшой, чистый, горок нет. Вокруг лежаки с зонтами, свободные места всегда есть. Есть небольшая детская площадка. Анимации в отеле нет и для нас это было плюсом. Раз в неделю Турецкая ночь, но мы уезжали на экскурсии и не застали. Иногда устраивали дискотеки, часов до 12 ночи. Один раз и мы потанцевали)

Контингент разный, и молодёжь, и люди пожилого возраста. Отдыхают и в одиночку, и парами, и с детьми. Сначала было 50/50 русских и немцев. А перед отъездом немцев стало больше)

Пляж общественный в 10 мин. ходьбы из отеля, также 3 раза в день ходит бесплатный автобус. Возят на пляж Калиста, но нам там не понравилось. Пляж песчаный и лежаки наставлены друг на друга, до самого моря. Не развернуться, очень тесно. Поэтому ходили на галечный пляж, лежаки и зонты платные 3$ с человека! Заходили в Макдональдс рядом с пляжем. В принципе вкусно и дешево, но ассортимент отличается.

Вай-фай платный, 2 доллара в сутки на одно устройство. Если берешь сразу на несколько дней, то 1 доллар. Муж пробовал подключиться через меня, через раздачу, не получилось)) Скорость не плохая. Ловил и в номере и у бассейна. Сейфом не пользовались, про воровство не слышали. У самих и телефоны и деньги оставались в номере, и фотоаппарат, все в целости.

Очень хорошее расположение отеля, рядом все магазины, до центра минут 10 ходьбы. И в то же время улочки вокруг тихие.

Все экскурсии брали через агентство Максвелл. Цены в 2 раза ниже, чем у отельных гидов, а сервис такой же. Сравнивали цены с Гинзой, у тех дороже и скидки не делали. Так как в Турци не первый раз и все уже объездили, то покупали только двухдневную экскурсию в Кападокию и джипинг в Олимпос и на гору Химера. За Кападокию в Гинзе просили 85 долларов с человека, в Максвелл в одном офисе 90 долларов, в другом скинули до 75 долларов. Входил ужин и завтрак. Обеды по 10 долларов с человека. Итого на двоих вышло 190 долларов. Оно того стоит! Ехать 10 часов с небольшими остановками. Но шикарные виды и пейзажи завораживают. На второй день конечно же провезли по магазинам, хотя клялись и божились в агентстве, что шоппинга не будет)) Отельный гид, кстати, просил за Кападокию по 150 долларов с человека!

Джипинг обошелся опять же через Максвелл по 20 долларов с человека, входил ужин в рыбном ресторане. В Гинзе тоже просили 20 долларов, но плюс входной билет на гору Химера отдельно. Сначала на джипах ехали до черепашьего пляжа и города Олимпос. Но там нам дали очень мало времени, всего 40 минут вместо обещанного часа. Толком посмотреть город не успели. Кто то купался. Потом ехали на гору Химера. Подъем сложноват, лучше ехать туда в кроссовках и без маленьких детей. Всем выдали налобные фонарики, так как гора не освещается, а экскурсия вечерняя. Химера или Янарташ)-это единственная гора в мире, где круглосуточно 365 дней в году горит огонь. Природный газ вырывается из-под земли и, соединяясь с кислородом, загорается. Огонь горит уже несколько тысяч лет! Очень красиво. Потом нас повезли в Улупинар, рыбный ресторан. На выбор предлагается либо форель либо курица. Я ела куриный шашлык, очень вкусно. Муж взял форель. Тоже вкусная, но маленькая.

Много гуляли вечерами. Центр Кемера вечером красив. Брали напрокат электрический двухместный скутер, 5 долларов в час. Покатались по Кемеру. Записывают отель и номер, даже залог не просили) Главное, проверяйте зарядку.

В целом отдыхом и отелем мы очень довольны. Для нас главное, чтоб было чисто и вкусно. Рекомендуем в основном для пар и тех, кто не любит сидеть в отеле безвылазно.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна всегда полно лежаков. Единственный минус, очень тесно стоят.

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Цены в кафешках рядом с пляжами. Есть дороже, есть чуть подешевле, но немного.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ели в Макдональдсе рядом с пляжем. Цены дешевые, меню отличается.

Фото туриста отеля

Номера

Вот такая щель во входной двери в номер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на соседний отель, людей там не видела, скорей всего он не действующий. Ну и на крышу кухни.

Фото туриста отеля

Прочее

Расценки на услуги.

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната небольшая, душевая кабина маленькая, дверь не запиралась, да и закрывалась с трудом

Фото туриста отеля

Номера

Номер чистенький, если не приглядываться, то все хорошо) а так-косметический ремонт не помешал бы)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж 155 Beach club

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ботанический сад рядом с отелем.

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположение
Минусы отеля
платный вай-фай платные лежаки и зонтики на пляже
Добавлено 19.09.18 14:49 (5 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)