АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2067
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
02.09.18 - 14.09.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень плохо( рейтинг держится на заказных отзывах

Отель старый, грязный. Приехали до 12, даже за деньги ждали 2 часов дня. Но это ладно, когда получили ключи от номера 4302 выяснили, что кондиционер еле тянет. А в душевую кабину войти сможет человек 46-48р не больше. Поменяли на 4408. Там повеселей, балкон тоже драный, простыни рваные. В туалете с потолка капает вода на голову. По фото можно понять размер между стеной и стенкой душевой. ( между находится унитаз). Полочек в душевой нет!. То есть придется каждый раз открывать и закрывать дверь кабины. Но! Будьте осторожны. Там ролики уже вывалились с полозьев. Затхлость проходит если вообще дверь не закрывать. Кровати убитые, матрасы нормальные. Все старое. И одеял нет! есть плед красно черный и что то типа вафельного полотенца. И если Вы крупный, то второй будет спать под полотенцами. ему просто не хватит места под вафлей(

4й Корпус находится между двумя отелями. Не берите номера на первом этаже. вид на стену обшарпанную в 2 метрах.

Уборки нет. Что до Вас лежало в углах, то и после там останется(. Могут штору задвинуть.

Коридоры тоже грязные. Лифт старый и на уровне глаз ребенка остались крепежи от поручня. Осторожно!! Между 4 и 3 этажами лестничные пролеты не огорожены.

Свет загорается в холле, когда уже глаз выколи.

Далее, отель позиционируется как рекомендованный для детей! Да никогда!!!!

Если Вы с грудничком и своим питанием, то протянете. Но учитывайте, что вход в СТОЛОВКУ или от бассейнов или с рецепшена. И там и там лестница. Коляски тащили в руках.

Столовка.

Мы были с дочкой 4,5 лет. Там таких как мы пол отеля. Дети из их еды ели только фри и нагетсы( но они бывают редко). А так вафли и чай. Супы острые и непонятные даже взрослым. Салаты в майонезе или помидоры с огурцом. Видов 5( все по разному нарезаны, вдоль, поперек, кружок, квадрат и т.п) были котлетки из сои ничего так, если желудок позволяет есть острое. Курица вся или в карри или в томатном соусе с перцем. Была раза два просто жареная с перцем горошек. Эту просто расхватали. А так кабачки и помидоры жаренные. Макароны один вид. Остальные с перцем. Каш там нет. Последнии дни видно закончилась колбаса квадратная, она была более менее. Но хитом отеля считаю Жаренные куриные ребра на гриле!

Утром яйца всмятку в доступе. За яичницей очередь. Тарелки битые. Вилки ищете сами, если на столе нет. Шарики типа несквик не очень вкусные. Если все равно что есть, то в принципе не оголодаете.

В столовке три зала. На балконе, он самый удобный. За сладостями, там очень душно. И на втором этаже, опять же по лестнице.

Море. Это не вторая линия. До моря надо обогнуть отель Лариса, после него еще газон другого отеля. потом направо и где флаги бело красные. можно в принципе погуглить. Еда на пляже: лепешки с голодухи вообще отличные. но делаются долго. Можно час потерять. Делают их напротив бара с напитками. Вход и туда и туда где душ. Шаурму делают так, что хочется привезти к метро и показать. Шмякнут в тарелку горсть куриного мяса и рукой покажут все, отваливай.

Бассейны. Тут отдельная история. Мы не были у 3го корпуса. Поэтому расскажу про те что, у бара. Один взрослый отдельно. Там анимация взрослая, Но орать они начинают часа в 3, когда все спали. Причем звук максимум. У нас номер балконом выходил на соседнюю 5ку. Там конечно поприличней. Второй бассейн совмещен с лягушатником. Мы купались только там. Есть еще один, рядом с игровой. (мы там не были, она работает когда или на море или ребенок спит)

Вобщем в этом лягушатнике дочь подцепила бактериальный конъюктивит.

Мы там получили и насморк и кашель и горло. Ну и глаза(

Море теплое. Пляж грязный. его просто не убирают. За лежаками идти часов в 7. в 8 уже последние ряды. При входе в море держитесь лодок. там буек красный. он к камню привязан. А чуть правее в плите есть что то типа грота. ногу поднимаете и цепляетесь внутри. ноги были разбиты у всех вновь прибывших.

Анимация старается. Детская с 9 до 10 вечера. Одно и тоже. Паравозик.. Вот анимация и кто со столов убирает из бывших союзных республик. Они работают.

Колу рядом с отелем продают за 5 долларов 3а 2 литра. Торг до 3)

Рядом с бассейнами есть место для бесплатного мороженного, но после 10 сент. мы его ни разу не увидели. Гриль тоже стоит рядом, зачем то.

Единственное что может спасти этот отель, Это закрытие или возможно полная реконструкция.

Если есть вопросы пишите, пока все помню могу ответить.

Поверьте это не только мое мнение, там были люди и из других городов и республик.

Которые тоже были в шоке.

Фото выложу чуть позже.

P.s. летети от туи. гиды ни про что не рассказывают кроме экскурсий. Ни где анимация, ни где море, ни где поесть и попить и вообще где что. Только экскурсии и все. Причем цены дерут не реально. Обзорная по Сиде 35 долларов с человека. А то что на маршрутке с двух взрослых и ребенка в одну сторону берут 2 доллара и привозят на те же развалины это вообще афера века. Еще и ходите дольше по времени.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

крепежи в лифте на месте поручня

Фото туриста отеля

Пляж

вид с моря. отель будет с правой стороны за деревьями после чуть виднеющегося другого отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

это вид с 4го этажа на то, что видно с 1го этажа

Фото туриста отеля

Номера

простынь

Фото туриста отеля

Номера

на этом балконе есть стол и сушилка. так не везде

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 19.09.18 15:24 (4 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 20.09.18

правдивый отзыв.. жаль, что нет возможности жаловаться на эту дыру, ей и 3* много.

10:35 24.09.18

Мы тоже отдыхали в этом отеле с 12 по 19 сентября этого года. Мороженое возле бассейна с лягушатником было ежедневно (вы, видимо, плохо искали).К тому же, такое же мороженое давали и в снэк-баре на пляже. И не обязательно было тягать на руках коляску по лестницам. Левее от водопада есть полукруглый мостик, который выходит к ресепшен. По нему всё время и ездили с коляской.

21:54 24.09.18

Подтверждаю, были в отеле в это же время. Мороженое- видели и даже дважды , отстояв длиннющую очередь-брали. Больше 2*этому отелю, не дала бы и своим знакомым никому не посоветую!

15:02 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mileniym77 (3)