АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 31
Читательский охват: 2068
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
04.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в сентябре с ребенком 1, 9

В целом нам отель понравился.

Заселение: приехали в отель примерно в 11:00, ехали из Анталии 1,5 часа +-. Нас оформили, предложили отнести чемоданы в спец.место там же и переоделись и пошли изучать территорию. Номер дали в 14:30.

Номер: мы находились на втором этаже, 1219 номер. Окна выходили на мечеть. Номер хороший, каждый день уборка и смена постельного + полотенца. Нам шум не мешал за окном, но если вы чутко спите, вам с открытым балконом утром будет очень шумною.

Питание: еды было много и разной, взрослому раздолье конечно. Наш ребенок ( год и 9 мес) дома кушает все, но в отеле многое не хотела, возможно из-за жары. А так утром есть и каши молочные, яйца, сыры и вкуснейшие аладушки, в обед супчик, был отварной рис, макароны и даже картофельное пюре, находила и тушеную курицу - это все можно дать детишкам) фрукты, мороженое, вода везде, айран. Кушать можно в ресторане 3 раза в день, в снек баре и в баре на пляже, а вечером в лоби баре тоже можно кое-что найти перекусить.

Из алкоголя есть много чего, но местного производства (так как все включено, а не Ульра), делают и всякие коктейли вкусные.

Развлечения:

Анимация действительно ненавязчивая, мы первые дни даже хотели расстроиться))) но потом поняли почему, 90% гостей с детьми и хотят отдохнуть, без игр на пляже или конкурсов у бассейнов. для детей интересного было много, хотя мы еще маленькие для всего этого, но все равно что-то нам было в радость. Вечером стандартные программы как и везде для взрослых: конкурсы, приглашенные артисты, живая музыка и всякое такое. Вся движуха заканчивается в 11, а после почти все расходились по номерам)

Пляж:

Пляж как и везде, крупная галька, для меня это не было неожиданностью, так как почти весь берег в Турции мало приятный для входа, только в обуви. Море супер, в это время очень теплое, были и волны и спокойное. Переход подземный к морю по мне так наоборот "Плюс", я там укачивала в коляске свою малышку, там тенёк и более менее не жарко)

Единственное что немного напрягало, это дорога, ее кончено не видно, но все равно не очень приятно думать, что ты лежишь недалеко от оживленной трассы).

Территория отеля небольшая, на мой взгляд. Зелени не очень много, как многие пишут, но это впечатление создается из-за поля, которое пустует пока что. Много бассейнов, для разного возраста, это конечно плюс большой. Конечно же "ленивая" речка это супер просто. Фишка отеля. Водные горки тоже супер.

По поводу грязи, персонал "шуршит" постоянно, везде и всюду что-то убирают и подметают и моют. Грязь от людей, которые не в состоянии убрать за собой или своими детьми, бросают все как "свиньи". У меня тоже есть ребенок и она тоже могла что-то испачкать или бросить, но я в состоянии убрать за ней, а некоторые пускают все на самотек, а потом пишут, что грязь.

Итог: отель отличный для отдыха с детьми, разного возраста. Нам еще очень понравилось то, что до Алании 20 минут езды на маршрутке, при чем что около отеля их конченая станция, а значит мы всегда могли занять сидячие места, мы ездили в город 4 раза )) и на шоппинг и посмотреть на достопримечательности). Экскурсии не брали, все смотрели сами.

Добавлено 19.09.18 16:16 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 21.09.18

Через два часа едем в аэропорт, завтра с утра будем в Kahya)))))))))))))))))))

13:59 26.09.18

Напишите ваши впечатления

23:12 21.09.18

Отлично вам отдохнуть) совет, будут рассказывать про "крутой" базар в Конаклы, не тратьте время, закупиться подарками можно и без базара, а шмотье там ужасного качества. Экскурсии типо обзорных вы можете не брать, а поехать самостоятельно либо на маршрутке до Алании, либо взять авто (на улице) и поехать самим все посмотреть.

09:50 22.09.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контингент отдыхающих туристов их каких стран? спасибо

14:49 23.09.18

когда мы были 70% было иностранцев, но ближе к середине сентября все больше и больше русских. Работники отеля говорят, что русские любят приезжать в конце сентября и до конца сезона больше всего.

13:15 22.09.18

Подскажите пожалуйста, вы купались в бассейнах, дети? О коксаки нет слухов? Не предупреждали об этом?

14:48 23.09.18

купались везде и в бассейнах и в море.
Бассейны очень хорошо чистят и обрабатывают каждый вечер.
Нет, у нас не было никаких эпидемий, все только кашляли, но это из-за кондеев. В других отелях по дороге на аланию я слышала была вспышка ротовируса. Я думаю, не стоит этого бояться, это не от отеля зависит, к сожалению. Вы можете купить супер дорогой отель и подхватить заразу.
Желаю вам здоровья)

13:41 27.09.18

Спасибо!

19:01 21.01.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу мороженного-оно есть только в обед и ужин в главном ресторане? Или так же в любое время дня на территории Отеля? ( Информация к сожалению везде разная-кто-то пишет: «платно», кто-то пишет: «мороженое давали через день».
И ещё вопрос про алкоголь. В одном из видео мужчина говорил, что в poolbar и в beachbar только пиво. Крепкие напитки только в Lobby. Так ли это? Коктейли тоже только там?
Спасибо заранее за ответы!

19:27 21.01.19

Мороженое бесплатно несколько раз в неделю, но мы никогда его не брали) Говорят вкусное)) там в определенное время и в определенные дни) в остальные дни платно. Алкоголь крепкий есть и у бассейнов, вечером по крайне мере точно, на пляже да, только пиво.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)