АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 6680
Фото: 2
550
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
06.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как в гостях у любимой тещи

Сентябрь 2018 года. Всё очень, очень хорошо. Прекрасный, спокойный и беззаботный семейный отдых. Изумительное море, чистый пляж с шезлонгами и "грибками", постоянное повсеместное вкушение пищи, десертов и напитков. Номер был в бунгало, большая комната, прихожая, сан. узел, лоджия (2-й этаж). Уборка и замена полотенец (5-7 штук) ежедневно, постельное бельё - пореже. Парфюма в избытке, пополнение бара - через день. Почти у всех номеров отеля окна расположены в сторону моря, но его видят жильцы второго этажа. Зато у жителей первого этажа - свой "персональный" мини газон-сад и "парковка" для колясок и надувных плав. средств. Территория отеля идеально убрана, трава, кусты пострижены и политы, мандарины, финики на деревьях, попугаи (в клетке), ручьи журчат, электрокары шуршат, развозя гостей с чемоданами. Сплошная идилия, созданная акционерами и персоналом - профессиональным, приветливым, русскоговорящим. Большое спасибо!

3 копейки по предыдущим отзывам:

Муравьев, комаров у нас не было.

Очередь на вход в ресторан иногда была и как не парадоксально, это плюс. Метрдотель регулирует рассадку, не допуская споров чьё дитё поставило на стол компот раньше. А детей было много. Публика из Европы, больше из восточной. Кухня - в основном средиземноморская, для россиянин немного не привычная: не такая острая, много овощей, варено-тушеная. Но вкусно и разнообразно. Полагаю, что повара Отеля в своей жизни не видели пальмового масла. Много десертов.

Приехали в отель в 9 утра. Сразу - на завтрак, затем оформление (оплата налога по 2 Евро чел/сутки, сейф), трансфер в готовый номер. Часов в 10 уже купались, загорали и пили колу.

Арендовали автомобиль. Ниссан "Микро" (с "ручкой") 3 дня (2+1) за 90 Евро. Машина в отличном состоянии. Автопарк большой и смотрится неплохо. Можно с ВУ РФ. Представитель компании Марафон в холле отеля,можно через гида. Рекомендую, если надумаете. Потому что в очередной раз убедился, чем лучше курорт, тем больше перехвалены достопримечательности вокруг. Да простят меня замечательные жители Родоса.

Тур покупали у Coral, всё отлично: встретили-отправили, в Отеле уже ждали, гид Марина всё рассказала по Отелю, экскурсиям и прочим вопросам. Летели Royal Flight, точно по графику. На Боинг 737 с Королевской комплектацией под названием "скотовоз". Расстояния между сиденьями минимальные. Откинуться назад нельзя - придавишь соседа. Спинка прямая, без изгиба, не особо мягкая. Давненько не ездил в "газели", а тут сразу 4 часа.

Плюсы отеля
комфорт уют близость чистого моря ухоженный пляж персонал
Минусы отеля
не увидел информацию по температуре воздуха и воды
Добавлено 19.09.18 17:44 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (8)