АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1600
Фото: 0

Бронзовый статус

1 600
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
11.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей в сентябре 21018 г

Приветствую всех отдохнувших и кто планирует отдых!

Начну с того, что Сапфир это первый отель, в который я вернулась второй раз, спустя почти 10 лет, обычно отдыхаем всегда в разных отелях . Раньше было много русских, сейчас конечно их намного меньше.

Начнем с хорошего.

Большая и красивая ухоженная территория отеля, зелень, много всего красивого, это наверно не оставит никого равнодушным , очень чисто .

Питание вкусное, не могу сказать , что очень разнообразное, но всегда есть место где покушать и что покушать , с фруктами правда не повезло, уже не сезон видимо.

Алкоголь пробовали только пиво, вроде ничего.

Анимация вечером в амфитеатре, очень понравились ребята, молодцы, приятный ведущий и вся команда, детям понравился детский клуб, детская дискотека и площадка. Приглашали вечером артистов, акробатов, танцоров, было СУПЕР!! Днем не знаю, мы были неделю, и на пляже в основном, там тихо, утром только йогу видела.

Пляж не очень широкий, шезлонги стоят под наклоном, в 4 ряда, не очень удобно, либо копать песочек, чтобы выровнить наклон, либо будешь скатываться по наклонной вниз вместе с матрасом который лежит на шезлонге, места занимали в 8 утра( хотя уже середина сентября), так как их реально мало, зонтики маленькие, в течении дня, приходится передвигаться, так как тень уходит, и в итоге было такое что лежим с соседями чуть ли не плечо об плечо. Были бы навесы, было бы гораздо лучше. Заход в море в самом начале мелкая галька, обходились без обуви,(может меняться иногда песок, зависит от течения и от погоды), но многие ходят в обуви , так как в море достаточно много крупных камней .

Сейчас постараюсь быть максимально адекватной

СПАСАТЕЛИ НА ПЛЯЖЕ

при выходе на пляж от центрального здания, сидит на стульчике один спасатель, реально сидит на стуле, ему чисто физически ничего не видно, что происходит в море, это получается одна сторона пляжа, второй сидит в будке на пирсе, это уже почти вторая сторона пляжа , за ним пляжа совсем чуть чуть.

так вот, когда все случилось, а именно тонул мужчина , мы с семьей были у пирса ,оттуда бежал спасатель, который потом вытащил его на берег( хотя это случилось почти напротив спасателя на стульчике), сбежалось очень много отдыхающих, многие кричали на спасателей, он умирал на наших глазах, а спасатели , крутили и выжимали его как губку, переворачивая с боку на бок, ни массажа сердца, ни искусственного дыхания не было, так они его и жали , пока он не посинел, примерно через 10 минут приехал скорая, когда все драгоценные минуты уже были потеряны

Местные полицейские, которых я видела примерно спустя 2 часа после случившего на пляже, подтвердили мне , что мужчина умер.

На следующий день в главном ресторане на всех столах в вазочках стояли по 2 гвоздички, на протяжении 3 дней , потом мы улетели,может до сих пор стоят, не знаю.

Хочу обратиться к администрации отеля,

Поставьте вышку для спасателя, а не стульчик!!!, и НАУЧИТЕ СПАСАТЕЛЕЙ оказанию первой медицинской помощи! Даже если мужчина просто умер в море, по состоянию здоровья...всякое может быть... ну вот так как было.... нельзя....

Сервис.

Изначально заплатили за номер с видом на море, по приезду, начали разводить на виллу, просили 30 баксов в сутки, 6 ночей= 180 , в итоге сторговались всего за 40 баксов за весь отпуск. Вилла хорошая, ничего сказать не могу.

Вообщем конечно впечатления остались разные, но больше туда не вернусь!

Добавлено 20.09.18 00:32 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)