АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4950
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 20.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний во всем отель, на 5* не тянет.

Отдыхали с мужем 10-17 сентября. Брали путевку за 3 дня до вылета, особо тщательно отель не выбирали.

Туроператор Библиоглобус предложил билеты в бизнес-класс всего с доплатой в 3500 за двоих в обе стороны, это приятно.

Трансфер до отеля минут 40, высаживают первыми, забирают последними.

Заселение официально в 14. Нас заселили в 12. Приехали мы часов в 9, успели позавтракать и прогуляться до моря.

Номер дали большой, но без балкона, с видом на крыши и кондиционеры. Зато окна во всю стену и можно не зашториваться ни днем ни ночью. Сейфа не было при заселении, оперативно принесли по нашей просьбе. Кровать kingsize, нормальный матрас, белье, но подушки-комкушки. Два кресла, столик, письменный стол, тумбочки. Розеток хватает.

Хороший телевизор, 3 российских канала, стабильный быстрый wi-fi.

С/у раздельный, фен, шампунь, гель, мыло, шапочка, по два полотенца.

Уборка ежедневно- в целом норм: смена полотенец, вода по 0.5 на человека. Иногда лепестки цветов в качестве украшений.

Кондиционер в номере работает исправно, не особо шумный, ночью не мешает. А вот те, чтл были за окном шумноваты, с открытым окном не поспишь.

В целом за номер 5- (за вид и отсутствие балкона).

Питание не понравилось. К концу отдыха понимаешь, что ничего уже не хочешь, потому что все одно и тоже изо дня в день, из обеда в ужин. Да, ассортимент не маленький: говядина, рыба, курица, гарниры, овощи. Но изо дня в день, если говядина, то тушеная, если курица, то запеченная, если рыба, то жареная-пережареная. Никакого разнообразия. Нет претензий только к арбузам и сладостям. Еще дыни всегда, но невкусные, и то сливы, то груш , то персики, то виноград.

Кофе более-менее сносный из кулера и то с молоком только если, из кофемашин ужасный. Чай, кофе только на завтрак, меня это реально напрягало. В обед и ужин: спрайт кола, вина и пиво бутылочные- вкусные, вода. Напитки разносят официанты. Иногда ставят всю бутылку, иногда не допросишься долить.

В целом обслуживание спорное: зависит от официанта, кто-то встречает с радостью, запоминает напитки и сразу их приносит, кого-то не допросишься приборов и напитков и он всем видом показывает, что не очень удачно вы сели за его стол.

В баре на у отеля нет коктейлей (пиво, вино, чай/кофе). В баре в холле они есть, но в пляжем виде туда нельзя, на тебя смотрят очень косо и даже могут сделать замечание. В баре на пляже бесплатно только вода и газировка и только в стаканах.

Между обедом и ужином готовят блинчики у бассейна (больше похожие на лаваше по вкусу).

В целом за питание 2.

В целом в отеле русских понимают и мне показалось, что любят. С удовольствием пытаются говорить по-русски. Все очень любят, чтобы с ними здоровались, и в баре, и повара на раздаче,и все официанты, и охранник, и тук-тукщик. Так что надо просто улыбаться всем и со всеми кого видишь здороваться.

За обслуживание 4 из за некоторых угрюмых официантов.

До пляжа не так уж и близко, как все тут пишут. Все равно надо идти, причем мимо пустыня с мусором и пары ароматных помоек. Тук-тук ездит, но не угадаешь будет он стоять или нет.

Пляж чистый. Море прекрасное, мелкий песок, плавный заход, чистейшая вода без водорослей и медуз. Утром почти штиль, в обед ветер усиливается, к вечеру уже волны. Лежаков и зонтов хватает. Музыка на пляже есть, но не все время, часов с 11 до 13 примерно. И вечером немного. Если аквааэробика на море, музыка громче и ритмичней, в остальном спокойная ненавязчивая. Если уходить на дальние лежаки, то почти не слышно.

Есть вполне сносная площадка для пляжного волейбола с отличным песком, натянутой сеткой и разметкой.

Есть душ, туалеты.

Отель и пляж крайние в Ясмине. Поэтому сразу начинается дикий пляж, где особо никого нет. Иногда приходят рыбачить местные.

Пляж на 5.

Территория отеля маленькая, а точнее ее нет. Всю территорию занимает здание и бассейн. Погулять негде. Есть пара игровых автоматов и бильярд (все по 1 динару=25 рублей).

Анимация какая-то была вечером у бассейна, но мы ни разу не дошли до нее. На море аквааэробика- два притока, три прихлопа.

Можно прогуляться по пляжу в сторону порта. Мимо отелей и их пляжей. Там многолюдно и на берегу и в море, сразу понимаешь в чем прелесть крайнего пляжа. Минут 10 идти до парка развлечений и магазинчика сувениров (из отеля налева и по прямой). Там небольшой ТЦ Costa Mall , много сувениров, есть сумки, продукты, хлопковые изделия, масло, сладости. На втором этаже одежда. Хороший магазин, продавцы не пристают. Цены вроде как чуть выше, чем в небольших лавочках, но не намного, зато спокойно.

В целом отель ни о чем: ни хорошо, ни плохо, то есть никак. Прям чтоб понравилось-только море, но это не заслуга отеля.

Плюсы отеля
чистый пляж позитивный персонал
Минусы отеля
питание путь до пляжа
Добавлено 20.09.18 14:59 (4 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 21.02.19

Были с вами в одно время, полностью соглашусь с Вашими оценками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)