АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5320
Фото: 15
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Botanik!

Всем доброго времени суток!

Пока свежи впечатления хочется написать.....

В каждой бочке меда есть ложка дегтя, но это никак не относится к отелю, это "спасибо" тур-оператору Анекс за два украденных дня.....

Прежде всего мне хочется спросить у тех, кто выливает сюда негатив....

Господа, Вы что в "Ревизорро" играетесь? Просто иначе все это оценить невозможно.....

Вы едете сюда отдыхать, за морем, солнышком и позитивом, зачем же вы сами портите себе отдых и лезете всюду? Отдыхайте и наслаждайтесь, не обращайте внимания на мелочи, они есть везде....

Ну и теперь об отеле....

Приехали поздно, думали что в этот вечер поселят абы как... но повезло (!) на рецепшен в этот вечер была Земфира, очень милая и приветливая девушка. Очень быстро заселила, номер оказался прямо над рецепшен и предложила сходить в ресторан отеля на ночной суп (это, кстати, есть не во всех отелях!).

Номер прекрасный, большой, светлый и чистый! Смотришь с балкона в одну сторону - море, смотришь в другую - горы.... красота)))

Окружающий пейзаж - просто сказка

На мой взгляд расположение отеля хорошее. До моря 5 минут прогулочным шагом, до центра 20-25 минут. Все хотят вечернего променада? Ну так чего еще желать? Ходите, гуляйте, дышите воздухом..... Мы ни одного вечера в номере не сидели, поэтому про анимацию в отеле сказать ничего не могу. Один раз были на Гала-представлении, впечатление хорошее, но шествие персонала ресторана с тортом-мороженое - просто нечто!!!

О питании....

Сразу хочется задать вопрос тем, кто утверждает, что в ресторан надо бежать к открытию.... Вам чего то не досталось?

Нам не достался рахат-лукум.... вам тоже? Еды много, очень много и очень разнообразной, на любой вкус, когда чего-то остается мало, тут же принося новую порцию....

Многие упоминают про посуду со сколами и бумажные стаканчики.... да, есть такое, но я никогда не заморачивался, просто брал другую... неприятно? пожалуй нет.... а в бумажный стаканчик можно налить сразу две порции кофе.... а в приличную чашку, которых тоже много, не нальешь.... а вот грязной посуды я не видел, от слова совсем.....

А вообще хочется сказать большое спасибо персоналу ресторана и отдельно отметить профессионализм управляющего, просто МОЛОДЦЫ!

О сервисе.....

Сначала рецепшен.... О Земфире ужу сказано в самом начале, хочется сказать о Юле.... Господа, а Вы не обратили внимания, что там две Юли(?) и обе приветливы и компетентны, как и все сотрудники рецепшен.

Уборка в номерах ежедневная и качественная, опять же спасибо персоналу))

Пляж.....

А вот найдите в Кемере еще песчаный пляж?

Тенты, лежаки с матрасами (некоторые из которых, правда, требуют замены).... их настолько много, что всегда можно найти свободный.

Море.....

Ну что про него можно написать.... оно ласковое, теплое, чистое, оно выше всяких похвал... оно манит и зовет вернуться))

Итог....

Понравилось? Да!

Вернусь? Да!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
обслуживание размещение питание близость моря расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.09.18 19:41 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 24.09.18

Простите, а на мух в столовой вы тоже внимания не обращали? А вот моя дочь их отгоняла от тарелок, пока я отходила, так мы с ней чередовались.Весело, да?!?А посуда там действительно грязная и дело вовсе не в негативе, это чистая правда.Просто не покидало чувство брезгливости при каждом посещении сего места.Пляж, кстати, тоже очень грязный, кругом окурки, ни разу не видела, чтоб его убирали.Многие пишут, мол, бюджетная четверка, что вы хотите, бред, мы были в четверках, но там была идеальная чистота, а здесь ПОМОЙКА!!!

16:26 27.09.18

на фотографиях Дмитрия все очень прилично,а где ваши фото помойки?или только слова?

12:58 28.09.18

Только слова это ваши 42 комментария , т.к. вы, судя по всему, работаете в сфере туризма, а я констатирую то, что видела собственными глазами , простите, но фотографировать мух и т.п.как-то в голову не приходило.

11:43 30.09.18

В отеле есть ресторан, и ч там мух не видел, а Вы ходили в какую-то столовую.... ну извините....
И по поводу пляжа..... сам несколько раз наблюдал вечером уборку.... может не совсем илеальную, но тем не менее....

13:13 30.09.18

Отель....Ресторан.....Какие -то не правдоподобные определения для Ботаника.Ну если для вас место , где летают мухи, сальные столы, посуда со сколами и далеко не первой свежести , грязные стулья, называется ресторан, то для меня да, это столовая, причём в самом худшем из её вариантов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)