АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 5700
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
03.09.18 - 12.09.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

больше не поеду в этот отель

Никогда не писала отзывы, но тут решилась, чтобы другие знали, как нужно поступать в конце! Я в тае третий раз и есть с чем сравнить, в плане отелей там. Мой отпуск был в сентябре, на неделю. Расположение отеля правда хорошее. Завтрак обычный, выбор есть. Постоянно яйца и фрукты (ананас, арбуз и салат из фруктов). Помимо есть рис, вермишель, овощи, сосиски, курица. Большой МИНУС - НЕТ WI-FI!!! А если брать, то дорого, сутки 300 бат. Так что смело берите симку там, мне повезло, нам раздали в подарок от тур оператора. Так же огромный минус - это слышимость. Ранее читала уже в отзывах, но не думала,, что на столько ((( Селят в основном на 1 этаже, имейте ввиду. Благо предыдущие отзывы мне помогли и я сразу поменяла номер, дали на втором этаже. Между номерами смежная дверь, и слышно капец все, разговоры, смыв туалета, чих, пук, душ, телевизор, просто все, ощущение было, что кто то просто рядом со мной все это делает. Берите с собой бируши, они мне очень помогли. Кого встречала из соседей, все на это жаловались. Хотя на третьем этаже вроде смежной двери нет, но на третий этаж они не переселяют. Сразу напишу, что в номере я была только чтобы переодеться и вечером с 10 часов и поверьте, многие в это время уже в номерах, тем самым все становится слышно. А теперь о самом главном: когда сдаете номер (отдаете ключ девушкам на ресепшене) не поленитесь сами, именно сами сдать номер, они разводят на полотенца. При мне моей подруге сказали, что не хватает маленького полотенца, хотя я сама видела, как она складывала все на тумбу, требовали 100 бат, рядом была пара и у них якобы не хватало пляжного полотенца, они были в шоке, с них взяли 600 бат. Вот только из за этого случая я решилась написать отзыв, тк они сволочи разводят на деньги. А лучше сами все полотенца спускайте им вниз или прям по одному разложите в номере, чтобы они не могла придраться. Они еще хотели придраться, что не хватало коврика резинового в ванной, который воняет капец как. Вот больше заняться нечем, как такое гавно забирать с собой!

На этом минусы закончились.

Номер да, большой, но сыростью пахнет, я была к этому готова, тк в тае не первый раз. Но, друзья были через отель Гранд сансет хотел, там современные номера и не пахнет сыростью, бассейн там на крыше вообще супер. Хотя по деньгам вышло так же.

Не помню, как называется кафе, там повар с накрашенными губами в красную помаду, вообще огонь готовит, безумно вкусно, порции большие и цены в некоторых блюдах дешевле. У многих том ям на кокосовом молоке 150 бат, у них 100. Безумно вкусный рис с чесноком за 60 бат. Берите порцию на двоих, она большая. Как бы абсурдно не звучало, но рис с чесноком просто улет. Чеснок вроде там тертый и во фритюре, никогда бы не подумала, что буду рекламировать такое блюдо))) Мороженое очень вкусное именно с лаймом, стоит 80 бат, блинчики с бананом 40 бат, с манго 50 бат, фреши 50 бат, кокосовый сок 50 бат - это на всякий случай, если кого то интересуют цены )))

Минусы отеля
wi fi слышимость развод персонала на полотенца
Добавлено 20.09.18 20:14 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 27.09.18

Добрый день! Пожалуйста, подскажите в каком корпусе вы жили, ближе к дороге? Сколько полотенец выдаётся бесплатно? Есть ли посуда в номере? Спасибо

12:32 27.09.18

Добрый! У отеля один корпус, он стоит у дороги, если дорога идёт вот так ____, то отель стоит вдоль | )))) не знаю, как лучше объяснить. Полотенца есть, 2 маленьких, 2 больших, 2 для ног и 2 пляжные синего цвета. Я жила одна в номере. Из посуды только 2 стакана было и 2 чашки.

06:08 29.09.18

Добрый день! Что значит “сами сдайте” номер?
Персонал говорит по-русски или английски?
Спасибо.

13:36 29.09.18

Никто там не говорит по русски, когда вы отдаете ключ, они звонят кому то и там работник проверяет наличие всего, а потом, как повезёт, либо найдут все полотенца, либо будете платить. Если вы знаете английский, то лучше сходите с тем, кто будет после вас номер проверять. Мы с подругой просто жили в разных номерах и я лично видела, что все полотенца были, а в итоге ей сказали, что одного нет. А доказывать обратное не было времени, тк автобус уже ждал

10:34 19.10.18

Подскажите, как там обстоит ситуация с комарами? Есть? Много?

13:48 19.10.18

В сентябре в номере были, лучше возьмите с собой что нибудь от них

13:59 19.10.18

Спасибо за ответ
В сети пугают лихорадкой денге, которая вспыхнула в сентябре. Во время вашего отдыха вы слышали о случаях заражения?

20:13 21.10.18

Нет, не слышала, сейчас от Вас впервые прочитала))) там всё спокойно было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Влади (2)