АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4270
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в самом начале июня с маленькими детьми.

Перелет был ночной, в районе 8 уже были в отеле и номеров свободных не было. Мы не отчаялись и переодевшись в заранее приготовленную одежду пошли изучать отель и завтракать. Номер дали в 11 - думаю вполне приемлемо!

Надо сразу сказать что в начале июня как море так и бассейны до обеда довольно таки прохладные - имейте это ввиду. Просто до этого один раз летали в августе, когда море чуть ли не горячее и было неожиданно, но после обеда все нагревается и комфортно! Водные горки на любой вкус - как для самых маленьких с бассейном 30см, так и для детей постарше. Есть горки обычные, а есть те что на надувных штуках как в аквапарке! Дети в восторге!

Полотенца раздаются везде - как у пляжа так и у аквапарка - можно взять по 1шт на каждого, но мы брали парочку - нет в них большой необходимости.

Еда очень понравилась - выбор есть, в аля-карт так и не сходили, хотя можно было 1 раз бесплатно... нас просто основной ресторан устроил вполне. Еды достаточно как взрослым так и детям (нашим 3 и 7 лет), было вкусно, но блюда выбирали и ели только то что понравилось. Вечером как я понял в основном ресторане было коронное блюдо - возможно из меню а-ля картов... так однажды были крабы, в один день толи мидии-не понял даже))), в один день роллы, однажды рыбу меч притащили огромную и жарили прямо на глазах...прикольно в общем! Жене роллы понравились - действительно лучше чем у нас их делали!

У пляжа в ресторане гамбургеры понравились - большие сочные, также ход-доги вкусные и пицца. Пиво бутылочное - вообще супер! Чипсы прямо привозят ребята на роликах - приятно! Мороженное очень вкусное на любой вкус - в хрустящем рожке с шоколадом и орешками - у нас типа экстрема такое есть. Дети просто обжирались мороженным!

На пляже лежаков свободных куча - все под навесом, никакого ажиотажа. Вход в море плавный - я сначала уплыл аж метров на 50, но потом заметил что на этом уровне чуть дальше люди просто стоят! И реально, оказалось что первые метров 10 берег уходит вглубь, а потом глубина вдаль идет на одном уровне-метра 1,5-2 и на дне мягкий песок.

Приезжал Меладзе петь, но мы не ходили на него - не фанаты его творчества, вечером ходили на представления для детей - мыльные пузыри, батуты и пр...

Пробовали коктейли, всякие напитки из бара - все понравилось! Ночью бары работают - там есть всё! Для детей ночью мороженное можно в кондитерской взять, ходили фруктами обжираться отдельно часов в 8-9 вечером))) арбузы, черешня, дыни и много всего другого...

В общем ехали мы с хорошим настроением и получили море позитива)))

Если с негативом ехать, то думаю везде можно найти к чему придраться... мы негатива не заметили...

НО если тщательно поискать, то:

1)чайник в номере не работал но он нам и не нужен был - чай мы в номере не пили хотя там есть для этого всё. Когда пришли убираться в номер - сказал про чайник - тут же заменили... но тем не менее им мы так и не воспользовались)))

2)одна стеклянная дверь в туалет и ванну))) ну мы сразу накинули на неё большое полотенце и вуаля - дверь перестала быть прозрачной)))

3)люди у бассейнов кладут иногда полотенца на шезлонги и уходят на весь день почти... ну это уже культура(((

4)море не прозрачное как в других районах типа сиде где крупная галька... мутноватое в общем

5)при выезде на ресепшене с нас попросили 2 ключа-карты))) Хотя выдали нам при въезде одну! Мы весь отдых жили с одной карточкой и думали что так положено - мелочь в общем!

Кароче резюмируя всё вышесказанное наш отпуск удался на славу! Впечатления только положительные! Однозначно отель на наш взгляд стоит тех денег, которые мы отдали!

Плюсы отеля
Еда аквапарк обслуживание
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 20.09.18 20:35 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 22.09.18

Уважаемый Альберт,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

23:13 22.09.18

Поржал. Спасибо. Про пиво и еду доставляет. Отожрали путевку то?

23:55 22.09.18

Спасибо))) Ну я считаю что отожрали на все 100! До этого летали тоже в 5*, но здесь все гораздо лучше оказалось. К хорошему быстро привыкаешь все таки...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альберт (3)