АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10512
Фото: 205
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
13.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули в Эфталия Марин

Отдыхали втроем: я и сыновья 6 и9 лет.

Прилетели рано утром. До отеля ехали 2 часа с одной остановкой у магазина))), нам повезло, что весь огромный автобус едет в один отель. Компания- туи.

Заселять сразу не захотели, одели браслеты и сказали ждать 14:00. Кто подходил и просил заселить раньше, то предлагали другие отели сети Эфталия или номера фемели люкс или с бассейнами, естественно за $. Мы отказались, т.к. ждали приезда друзей в этот отель. Номер был средний, т.к. около лифта, вид на Эфталию Океан, аквапарк отеля и море. Интернет на балконе был супер👍 , т.к. ловил сеть от двух отелей😊. Сейф в номере бесплатный и бар в номере бесплатный, пополняли регулярно. Чайник, стаканы, кружки, чай, кофе, сахар в номере. В душе набор: мыло, гель для душа, шампуни, ватные диски, палочки. Постоянно стояла вода в раковине и плохой наклон для стока воды в душе, но видимо это проблема отеля в целом. Лебедей крутили, а пыль не протирали и полы не мыли пока не попросишь на ресепшн. Вся уборка это пополнение бара, выброс урны, туалетная бумага и смена полотенец или просто складывали, хорошо хоть мы не сорили))) и, кстати, на оставленные чаевые не влияло, и в руки давали, и при нас убиралась и помогала только жалоба на ресепшн.

Еда, как в любом среднем отеле Турции. Ресторан в отеле по расписанию и Бургер Лэнд 24часа. На пляже есть бесплатное мороженое и рестораны, нагетсы, лепёшки, вафли-голодными не останетесь. Очереди есть везде огромные даже в мае, что же там в сезон...не могу представить. За вафлями надо идти с детьми, т.к. дают по 1-2шт.в руки , а лепешки режут и выдают маленькими кусочками, детей гонят, кричат «хватит, иди гуляй» туристы постоянно ругаются с ними, на пляже много разной еды))) В мае были яблоки, груши, кислые сливы, арбузы, а за клубникой и черешней по 2-3$ за кг, пришлось ходить в палатку сзади отеля (200метров), где каждую субботу приезжает рынок. 10 минут пешком , позади отеля есть большие магазины, но там, как и на субботнем рынке, не дешево! Мы ездили в город 10$ на такси 10 мин. Или 2$с чел. на маршруте. Там закупили и сладости и вещи, например в магазине «вайкики» купили классные вещи детям за копейки (300—350руб.штаны) оплачивать в магазине можно и лирами/евро/ доллары/рубли/карты.

Аквапарк есть, как на пляже, так и в эфталии океан. На пляже горки огромные, с очередями, т.к. приходит вся сеть отелей эфталия и приезжают за $ из других отелей. Вся тусовка на пляже у большого бассейна. Каждую среду пенная дискотека на пляже. Горки супер👍 вода теплая, как и в море.(я мерзлячка😊) Вход в море с галечной полосой, пришлось купить обувь, т.к. волны не дают перейти камни и зайти на песок, но в море есть огромные валуны и их сразу в воде не замечаешь —это проблема. Есть заход в море почище, ближе к водным мотоциклам. Лежаки на пляже бесплатные, но надо просить, чтобы принесли матрацы (есть спец.парень в зеленой палатке). Пляжные полотенца выдают в хамаме до 11:00. Хамам и бани бесплатные до 17:00 , позже там процедуры за $. Каждый вечер очень крутая анимация для детей— музыка , песни и танцы на всех языках, дети чувствуют себя, комфортно,а затем классное шоу для взрослых. Расписание на 2недели (мы были 3 недели, видели повторы и смотрели с удовольствием) народу в амфитеатре ...битком. Ведущий👍 , повторял на 5-6языках! Круто!!! На пляже и в отеле есть много магазинов с вещами, духами, ювелирными изделиями, есть кафе за $ , мороженое за $, игровые Атракционы за $: машинки, гироскутеры..., минигольф, виртуальные площадки, игровые автоматы, кальяны, сахарная вата.....— за $$$ —!!!родители, будьте осторожны!!!

Несмотря на мелкие недоразумения и некоторые минусы, нам очень понравилось👍

За 20 дней не успели всё обойти))) и не надоело☺

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Анимация Аквапарк Номера
Минусы отеля
Мало фруктов Далеко от аэропорта Валуны в море Каменистый вход в море Уборка номера Очереди за едой
Добавлено 20.09.18 20:38 (3 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 28.11.18

Доброго времени суток) Рассматриваем с семьей этот отель для отдыха на майские праздники 2019 г. Подскажите, на территории 3 отеля? Я правильно поняла? Море через дорогу, по подземному переходу?

11:47 28.11.18

Да, к морю по переходу, 1минута ходьбы. В эфталию виладж не пускают, а в марин и океан можно везде отдыхать у бассейнов, у океана есть тоже куча горок, только в бар к себе в отель.

11:50 28.11.18

Светлана, мы сейчас тоже смотрим тур опять на май, но у туроператоров этого отеля нет. Подскажите , пожалуйста, вы через какого туроператора нашли этот отель? Мы очень хотели бы туда опять.

17:35 14.01.19

Если в Eftalia Marin то я сейчас смотрю его у TUI. Остальные у корал, анекс, санмар.

14:17 20.02.19

А не подскажите, что у них там с детским клубом? Детьми занимаются? Или один аниматор для пригляда и дети там сами себя развлекают?

15:09 20.02.19

Занимаются. Мы не пользовались услугами детского клуба, но проходя мимо клуба днём на пляжной зоне аквапарка видели, как несколько девочек вытаскивали из-за столов с карандашами играть с детьми в паровозик или ручеек. Вечером анимация детская в ефталии океан (из марина пускают) и на пляже тоже.

21:00 08.04.19

Здравствуйте. Не подскажите какая погода на майские праздники, можно ли будет купаться? И есть ли бассейны в эфталии с подогревом?

21:09 08.04.19

Мы были с 13 мая и в первую неделю сгорели. Купались и в море и в бассейнах, вода теплая везде. Но думаю, что вряд ли это подогрев, наверно просто прогревалась вода.

14:15 20.04.19

Мя тоже решили снова ехать в Эфталию Марин,забронировали у ТУИ.были там год назад очень понравилось.будем надеяться что ничего не поменялось,и отдых будет незабываемым.

14:30 20.04.19

Юля желаю вам отличного отдыха!
Будем ждать ваш отзыв, изменилось ли там что-нибудь и в какую сторону.
Мы в этом году в Тунис, но тоже с удовольствием бы вернулись в этот отель!

14:47 20.04.19

Спасибо!Прошлый раз были с 1,июня по 11 начало концепции,в это раз решили ехать в конце с 3октяьря по 13 посмотрим как будет,читаю негативные отзывы и думаю неужели и правда там кому-то могло не понравиться,ну не считая захода в море и то дальше к горкам по правую сторону нормальный заход.сы уезжать с малым не хотели,а какие шоу устраивали аниматоры вообще супер,и салюты,и феерверн и танцы и живая музыка.в общем будем надеятся все будет окей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (5)