АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 692
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
08.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули и хотим еще

Хороший отель 5*. Активно провели отдых, хорошо отдохнули, было весело и интересно. Отдыхали молодой парой, хотя отель более семейный. Расположен на второй линии от моря в 5-ти минутах ходьбы от отеля. Приехали в отель в 14:30 и сразу же отправились на обед. Естественно перед поездкой почитали отзывы и ожидания были неоднозначные. На обеде изучили кухню и блюда которые успели попробовать и здесь все было хорошо, еды много разной и в достаточных количествах, это учитывая что мы уже пришли на самый конец обеда. Пока мы кушали нас оформляли после чего наши вещи доставили в номер, нам выдали карточку для номера. Заселили нас в корпус annex, что и было изначально известно нам.

1. Номер в аннексе был на первом этаже, с выходом на басейн. Сам номер небольшой, это может быть минус, но в итоге на качество отдыха не повлияло потому как в номере только спали и переодевались. В результате, на 3-й день даже забыли о том что номер казался маленьким и вполне комфортно себя чувствовали. Балкон выходит на деревья и сад, вечером тихо и спокойно можно попить текилу. Номер убирали каждый день, меняли полотенца, постели, пылесосили, ну и вообще полностью убирали номер. С этим все супер. В номере вся утварь в хорошем состоянии.

2. Уровень обслуживания на достаточно высоком уровне: в ресторане все быстро убирается, бармены шустрые все делают быстро, так что даже в очереди не пришлось стоять.

3. Пляж большой, лежаков много, море очень красивое и чистое. Бар работал, всегда всего хватало. Один раз закончилось пиво, но через 10-20 минут завезли новые бочки. Советую купить специальную обувь, так как заход в море не совсем удобный - галечный. На пляже также можно покушать фрукты, шаурму, турецкие лепёшки, мороженое, сладкую вату. Есть волейбол, дартс и шары.

4. Понравилась анимация в отеле, новый аниматор Эрос очень хорошо делает своё дело, молодец просто. Другие ребята из анимации тоже на отлично справлялись (Влад, Лена, Марина), это заслуга и шеф-аниматора и менеджера. Моя девушка выиграла мисс Отеля (мисс Надя (!))

5. Кухня. Еды всегда было много. Мясо (индюк, курица, говядина) в изобилии. Также понравились сыры, фрукты (бананы, дыня, инжир, прочее) и кондитерские изделия очень вкусные. Были раки также, рыба форель, скумбрия. К сожалению других морепродуктов не было. Кушать лучше приходить под конец - людей уже мало, а еды в принципе всегда хватает, так что не вижу смысла толпиться.

6. Бары. Баров я насчитал 6: 1 на пляже, 1 в аннексе, и 4 в основном корпусе. Алкоголь очень качественный, особенно текила - такой текилы давно не пил. Есть всякие бейлисы, малибу и прочее слабоалкогольное. Писали в отзывах что на баре недоливают - это не так, наливали всегда обильно. Крепкие напитки наливают только в стекло, слабые могу и в пластик. Делают коктйели. С баром все в порядке. Пили текилу, виски, ром, джин, раке - тут все супер, пить есть что и ниразу ничего не заканчивалось (кроме пива на пляже 1 раз). Понравилось и вино (красное, белое), и пиво.

7. Инфрастурктура отеля. Отель состоит из двух корпусов (аннекс, мейн). Мы жили в аннексе. В аннексе уютно и очень зелено, территория красивая и ухоженная, растут бананы, лаймы, и прочие деревья. Все очень красиво и уютно, а главное тихо ночью. Жители аннекса имеют такие же права как и жители мейна, поэтому стоит перейти дорогу и ты уже в основном корпусе. Вообще отель красивый и ухоженный, главное чистый. Испробовали сауну, басейны, горки - все понравилось, но горки можно было сделать и на постоянной основе, а то только 2 часа в день - очень мало и странно.

Понравилось: кухня, территория, чистота, пляж, море, напитки, обслуживание, уютно, сам отель кажется как новый (аннекс действительно новый) и добротно сделан, анимация, виды, природа, воздух, горы, еда, вода.

Не понравилось: мало нормальной музыки, отсутствие морепродуктов, очереди на кухне если прийти вначале, маленький номер в аннексе (субъективно).

Удивили некоторые гости, или часть контингента гостей, видимо из глубинки люди приехали в протёртых тапках и с пакетиками в которые клали украдкой еду непонятно зачем. Также удивляют люди оставляющие тапочек или ещё что-то на шезлонге на ночь, и ты приходишь утром - шезлонг свободен но на нем чей-то тапочек, а если попытаешься занять лежак то в миг нарисуется "хозяин" лежака, или же придёт когда придёт (через 2 часа допустим) и будет возмущаться что это его лежак. Некоторые лежаки были оккупированы гостями таким образом на все время отдыха. Это как минимум странно.

Бесплатный вай-фай есть в обеих корпусах в лобби.

Поповоду негативных отзывов, которых немного, но они есть - везде есть свои минусы, и вы их изучайте перед тем как выбрать отель. Негативщики всегда найдут свое.

В Турции 3-й раз.

Отдыхом остались очень довольны, будем советовать отель! Спасибо L'Oceanica за незабываемый отдых, было очень хорошо, хотим ещё!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.09.18 01:31 (4 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 23.09.18

Уточнение: До моря идти на самом деле до 2-х минут средним темпом. В моем случае дорога занимала 5 минут из-за травмы голеностопа, соответственно я передвигаюсь достаточно медленно.

16:57 28.09.18

Александр, наши впечатления совпали. Сами только вернулись из этого отеля и остались в восторге. Уже скучаем и хотим обратно!

13:37 29.09.18

Это признак обьективности наших впечатлений! Прекрасно когда столько довольных людей. По сей день вспоминаем эти наезабываемые дни в Турции. Спасибо этому красивому и прекрасному отелю и всем его сотрудникам за этот замечательный отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)