АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1776
Фото: 3
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный медовый месяц

Кратко об отеле: утро в номере superior начинается с дрели и экскаватора. В ресторане не ждите кофе и чая от официантов, берите инициативу в свои руки. Каждое утро завтраки без изменений. Бассейн работает только один, души возле него через раз порадуют водичкой. Если захотите пройти на пляж, следуйте прям по газону, не забудьте обойти все обвязанные флажками участки, иначе перепачкаетесь глиной или сдвинете с места новый газон). Если не хватило драйва стройки с утра, добавите на пляже - перфоратор, молотки, гомон рабочих. Если захотите спрятаться от солнца-фиг вам- так как шалаши срезали и убрали, а зонты не вкопали. Если будете навязчивы и пристанете к рабочим, может вкопают трубу и вставят зонтик. Выйти из отеля страшно, но можно. По пляжу через ручей, который вечером по пояс, по дороге-через помойки и прижимаясь к обочине под сигналы тук-туков, байков и прочих автомобилистов. Жарко, грязно, амбре((((. На наши жалобы и жалобы турагентства отель реанимировался и предоставил романтический ужин, как молодоженам. Но это малая толика положительного во всем негативе. Отдельного внимание заслуживает горячая вода в номере: сначала 5 минут холодная, затем 3 минуты кипяток, смеситель не работает, куда не покрутишь, только либо кипяток, либо холод. В унитазе воды почти под крышку, дискомфорт((((. Ну, и про ремонт раковины упомяну-запала пробка, горничная «не понимать», от рецепции «Ван момент» без дедлайна-благо у нас руки не для скуки, раскрутили, собрали и закрутили.

Понятно, что отель «уставший». Но!!! На время ремонта отель подлежит закрытию и не принимает туристов. Но международные правила, как и много всего другого, в данном отеле не соблюдаются. Печально. Если бы не экскурсии и всего 3 полных дня присутствия в отеле из 11 дней отпуска-нервная система подлежала бы лечению))) Теперь полетим отдыхать от отдыха в ТАЕ домой))Категорически не рекомендую данный отель. Поберегите нервы и забронируйте другой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
нет либо глубоко спрятаны
Минусы отеля
всё
Добавлено 21.09.18 10:07 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 30.09.18

Здравствуйте. Вы в какие даты отдыхали? Просто действительно все так плохо на территории и в какой стадии ремонт? Едем в этот отель 14.10, не очень хочется с ребенком в стройке отдыхать, при том, что за путевки отданы очень хорошие деньги.(

15:24 30.09.18

Доброго дня, Роман! Мы были с 11 по 22.09. С ребёнком совсем не нужно ехать в этот отель. Со стороны superior корпуса возводится здание, в нескольких метрах от de luxe корпуса. Здание на а пляже почти закончили отстраивать, даже включали музыку с максимальными басами, что тоже будет слышно в вышеуказанных зданиях. Отель далеко от фудкортов, ходить туда неудобно совсем. Лучше рассмотрите Амбассадор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)