АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 64
Читательский охват: 16043
Фото: 278
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Субъективно об объективности

Скажу сразу, не знал написать или нет, т.к. все последние отзывы в целом отражают картину отеля, но решил всё-таки поделиться впечатлениями, может кому-то поможет.

В Турции в 2018 второй раз, всего 4-й, это 9-я поездка на отдых за границу. Ездили 5 человек: я, жена, дочь 11 лет и мои родители. Искали 1-ю линию, все включено. Денег заплатили за троих 117000 на 10 дней из Нижнего Новгорода. Перелеты Атлас Глобал и туда и обратно вовремя (приятно). Дорога до отеля 2 часа чистого времени, отель был первым (но автобус сломался и 30 мин ждали другой). Теперь про отель.

1.НОМЕРА, ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали в 8.30, заполнили карточки, пошли на завтрак. Заселение в 14.00, переоделись и ушли на пляж, там же пообедали в снек баре. За номером пришли около 13.30. Предложили Family room, но нам не удобно и без вопросов дали 2 стандарта на 0 и 1 этаже, второй корпус. Номера, конечно, маленькие, для троих тесновато... Но самый большой для нас минус- это кондиционер над кроватью... Читал в отзывах, что так это и есть, но думал, что смогу настроить, чтоб не на кровать выдувало... Х...н там... Дует су...а прямо на тебя... Вообще кондиционер вешают напротив кровати, и такая техническая возможность есть. Грустно, экономят видимо... А в целом номер обычный, все работало, гель, шампунь, мыло, полотенца, телевизор, холодильник, сейф, балкон все на месте. Сейф, кстати, брали 20$. Убирают откровенно плохо, обращения на ресепшн помогают, но одноразово. Позднее узнал, что у уборщиц (они из Киргизии и Казахстана) контракт был подписан в турецких лирах, и после падения лиры к доллару заинтересованность хорошо работать иссякла... С другой стороны мои-то доллары заплачены. Опять экономят хозяева отеля на нас))). Но это так, лирика.

2. ПЛЯЖ, БАССЕЙН.

В бассейне не купались. Народу много и, действительно, занимают места рано утром, в 06.00. Пляж- галька, под навесом песок. Лежаков хватает всем. Длинный пирс с которого можно зайти в воду по лесенке или прыгать. На пирс тоже есть с обеих сторон лежаки и зонтики. Море отличное, чистое, бирюзовое. Глубоко сразу (для меня тоже плюс), не для детей, кто плохо плавает, и было часто легкое волнение (тоже нравиться). На пляже душ и раздевалки. Все достаточно прилично, если бы убирали получше, но и нам мусорить надо меньше.

3.БАРЫ, РЕСТОРАН.

Баров 3: лобби, у бассейна и около пляжа. Возле пляжа из алкоголя только пиво и не понятно сколько по времени (очень не долго), открывается в 11.30. Другие бары с 10.00. Там есть вино, водка, джин, ракия, виски, пиво и безалкогольные напитки, также во всех барах кофемашины. Алкоголь нормальный, пили вино, пиво, виски все ОК, (для Турции), кстати, начитался плохих отзывов и купил в duty free Антальи литр Jim Beam, не пригодился ))), учет домой запечатанный, до сих пор стоит в шкафчике... Единственное, что плохо, БУМАЖНЫЕ СТАКАНЫ для алкоголя. Ладно для кофе и соков, но для пива и вина..., но решаемо. Напротив лобби бара днем выдают пирожные, печеньки и т.п. Вкусно. Весь персонал приветлив, улыбайтесь сами и будет Вам все: и стаканы нормальные и коктейли..., а если простимулировать $, и поговорить о самих бармена, то вообще все отлично будет))). Про ресторан, кроме напряженности с местами на ужин, ничего плохого не скажу. Кто был в Турции, все будет знакомо. Еды много, приходили в разное время, всегда все было/приносили. Убирают столы быстро. Из мяса, естественно, много курицы/индейки. Как таковую говядину видел в фарше и в блюдах с овощами. Каждый день арбуз, слива, апельсин, дыня, яблоки. Иногда вкусный суп из чечевицы, дочь ела с удовольствием. В баре около пляжа с 11.30 готовят бургеры, шаверму, гезлеме. Паста, салат, айран, куриный гриль, в начале за всем очень много народа, но все быстро, несколько минут, позже никого нет, даже один раз пиццу попробовал, но после обеда, около 14.30. Еще там же во второй половине дня режут арбуз и выдают с 15 до 16 мороженое... Очередь до входа... Но все неожиданно быстро, дочь ходила. В общем, я думаю, что с питанием там все хорошо. Сравнивал с другими турецкими 5*, чуть похуже, но и цены надо учитывать. Еще читал в отзывах про отсутствие "детского стола", думаю, что это не должно влиять на оценки отеля, так как если едете с маленькими детьми, это Ваша обязанность и Ваш риск (адекватные поймут).

4. АНИМАЦИЯ, ТЕРРИТОРИЯ.

По традиции анимация не интересна, но есть она, видел. Вечером какие-то шоу, детская дискотека. Днем что-то у бассейна. Но я все время на море был. Территории, считай, нет. Но в этом месте побережья, видимо много таких отелей, когда ходили гулять по пляжу до реки Алара, и в другую сторону, много таких видел. Но все что есть чисто и ухожено. Гулять негде, в том числе за территорией, только направо от отеля до рынка или налево через мост до мелких магазинов. До рынка минут 30, до магазинов минут 15. И там и там есть аптеки, на рынке все дешевле.

5. РЕЗЮМЕ.

Если едете в первый раз в Турцию, рекомендую однозначно, за такие деньги. Если были в турецких отелях классом выше... не знаю, скорее нет, надо смотреть на стоимость.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
1-я линия питание персонал в барах и ресторане
Минусы отеля
уборка номеров кондиционер над кроватью
Добавлено 21.09.18 12:49 (5 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 22.09.18

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.
С ув.менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

15:07 29.09.18

Спасибо, Евгений, за внятный и адекватный отзыв. А то читая отзывы последнего месяца просто негодую.... путевки куплены и на днях вылетаем (тоже из НН). Видно конечно, что много фейковых отзывов и много тех, что написаны «с горяча». Поэтому ваш отзыв был как никогда кстати!

00:25 30.09.18

Ну да,не так много в этом отеле отзывов реальных туристов, в основном после них администрация отеля строчит отзывы 555, чтобы рейтинг не падал!
Мне отзыв понравился, всё по делу. Одного только не понял, почему при таких недостатках отеля, а ведь он заявлен как 5* UAI, автор его рекомендует? Этот отель с трудом тянет на бюджетную 4*!!! И никак не соответствует 5*. Мой взгляд на этот отель отразил в своём отзыве:
TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (13)