АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 30
Читательский охват: 499
Фото: 30
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
мае 2011
12.05.11 - 22.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НОСТАЛЬГИЯ

Уважаемые форумчане, читая ваши отзывы решил вспомнить свою первую поездку в Турцию. Случилось так, что случайно попали с женой в этот отель, была хорошая акция в турагенстве.

Не могу сказать, что потом были отели хуже или лучше, но этот почему то запомнился приоритетно. Отдыхали в 2011 году, в мае, с 12 по 22 . Постараюсь по существу, без подробностей (если получится).

Жили в одноэтажном бунгало. Ходит мнение, что в основном корпусе лучше. Я категорически с этим не согласен, хотя на цвет и вкус все фломастеры разные. Прелести проживания все те же, но красота и с балкончика и вокруг бунгало неописуемая. В номере ванна, душ, туалет, огромное зеркало в туалетной комнате, сейф, минибар с бесплатными напитками и пивом, работающий индивидуальный кондиционер, огромная двуспальная кровать, столик, два хороших кресла, типа комода с большим зеркалом, две прикроватные тумбочки, телевизор (5 русских каналов), в ванной какие-то гели или шампуни (не знаю, я не пользуюсь), тапочки и т.д. Вся мебель почти новая, все работает и функционирует. Полотенца меняют ежедневно, белье то ли через день, то ли раз в три дня, не понял. В общем номер твердая 5.

Персонал и обслуживание описывать не буду, просто поставлю 5+. Очень доброжелательные люди, всегда стараются угодить и прийти на помощь.

Территория конечно не огромная, но довольно большая. Есть свой аквапарк: 2 детские горки и 6 взрослых (3 прямые и 3 с виражами, одна с закрытой трубой). Везде очень красиво и ухожено. Пляж отличный. Лежаков как на пляже, так и около бассейнов и в зеленой зоне (на траве) с избытком. Имеется детский клуб. На пляже байдарки и педальные катамараны бесплатно, скутеры, парашют, водные лыжи, банан за деньги. И бесплатные и платные в любой момент есть свободные.

Анимация. Вечерняя - великолепно, особенно живая музыка. Прикольно, когда поют русские песни с турецким акцентом. Вот дневная анимация немного разочаровала. Как-то проходит "скрытно". Если куда и попадали (стрелба из лука, боча, ...) то случайно, проходя мимо. Аниматоры слабо зазывают на эти мероприятия

Что касается питания. Выбор блюд огромный, и все очень вкусно. Отдельная статья - это пахлава, можно есть бесконечно. Очень много всякой зелени и салатов из нее. Салаты из зелени не соленые, что порадовало мою жену. Ресторанов много, все надо умудриться посетить. Для меня, как для человека прожившего несколько лет в Германии завтрак был только в немецком. Обед и ужин, тут, как левая пятка зачешется. Аля-карт особого впечатления не произвели, возможно потому что к еде отношусь без фанатизма. Из фруктов в мае были яблоки, апельсины, бананы и клубника. Кстати клубника отменная. Еще один большой плюс - бесплатные свежее выжатые соки, в ресторане на завтрак, и рядом в безалкогольном баре весь день, выжимают при тебе. В барах (а их штук 10 по всей территории) спиртные напитки как местного производства, так и импортные. Можно заказывать любые, хотя если не уточнять бармену, стараются наливать местные. )))

Вкратце как то так. Но, не могу не сказать основное. Вся атмосфера отеля пронизывает каким-то спокойствием, душевностью и умиротворенностью. Вероятно для активных тусовок этот отель не лучший выбор.

Подводя итог, рекомендую и очень тем, кто хочет отдохнуть от суеты насладится спокойствием. У нас отдых удался. Спасибо руководству и персоналу отеля !!!!!

P.S.: Еще немного испортила впечатление какая-то конференция гербалайфщиков в течении 3 дней, но это уже детали. Мы немного схитрили. В это время поехали на 2-х дневную экскурсию в Памукале.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Много
Минусы отеля
Быстро пролетает срок отдыха
Добавлено 21.09.18 14:37 (3 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 25.09.18

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что спустя столько лет Вы вспоминаете наш отель. У нас много изменений, очень надеемся у Вас появится возможность приехать к нам вновь и оценить новшества.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)