АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2181
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь судовольствием.

Отдыхали в отеле первую половину сентября. Приехали отдыхать, а не искать и нервничать по мелочам, поэтомуостались очень довольны.

Заехали в 10 часов, нас сразу накормили и заселили. За что большое спасибо персоналу. Отель для семей, кому нужен спокойный отдых: в 23 часа отключают музыку и насттупает тишина. Взяли номера в анекс корпусе-не основной, выбрали намеренно, чтобы больше двигаться, имею в виду расстояние до моря, ресторана. Просыпались как в сельской местности под крики петухов.

Про питание: еда разнообразная: индейка, курица, говядина и рыба всегда. Овощей и фруктов всегда много, постоянно добавляют. Между завтраком, обедом и ужином кормят у бассейна и у моря на пляже. Мне хватало основных приемов пищи. На пляже брала только арбузы, сливы, виноград и айран.

В ресторане шустрые официанты: стоит оставить стол без присммотра- тут же все уберают. Кто-то из-за этого поднимал скандал, я считаю, что они просто выполняли свою работу.

Про номер: первые 3 дня горничная убиралась, меняла полотенца, красиво укладывала одеяла, чаевые мы не оставляли, и уборка прекратилась. Этим я не заморачивалась, брала заканчивающиеся моющие средства из тележки в коридоре. Воду тоже не добавляти в бар - носила из ресторана и пляжа, ругаться не стала, просто сказала на ресепшене- не подействовало. Из неудобства для нас был кондиционер, направленный на кровать, попросили дополнительное одеяло, чтоб не дуло.

На пляже всегда места были, всегда чисто. Пляж галечный, но в отличии от соседнего пляжа на нашей территории были убраны большие камни в заходе в море.

Мы отдохнули.

Плюсы отеля
доброжелательный персонал все сделано для беззаботного отдыха
Минусы отеля
недостаточная уборка в комнате забывали добавлять воду в бар и моющие средства
Добавлено 21.09.18 19:10 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 21.09.18

Бесплатный WI-FI в лобби в обоих корпусах, места всем всегда хватало. Кто пишет отрицательные отзывы совсем не сравнивают соотношение цены и количество и качество предоставляемых услуг. Ведь в описании отеля все сказано: где пляж, какие услуги бесплатны и платны. Зачем ставить минус за то, о чем вас извещает отель.

16:53 28.09.18

Полностью согласна с отзывом! Мы сами только вернулись из этого отеля и отдохнули просто замечательно! А кому не нравится маленькая территория или платный сейф - так внимательнее читайте описание отелей перед поездкой. Везде все написано.
Этот отель стоит своих денег! Питание, чистота, анимация, номера - все на высоком уровне!

22:34 22.09.18

Джонни, перелогинься)

00:38 27.09.18

Да его уже там и близко нет , надеюсь благодаря жалобам на него от гостей .

00:23 27.09.18

Вот про рыбу вообще врёте .Очень мало ,очень однообразно и невкусно .За рыбу 2-ка .

16:55 28.09.18

А мне рыба понравилась! Зачем вы так категорично? У всех разные вкусы и предпочтения. По средам были раки, креветки, роллы и кальмары. Тоже очень вкусно!

15:55 07.10.18

Такое впечатление ,что многие положительные отзывы пишет один и тот же человек ,в одном и том же стиле и такими официальными подробностями ....А рыбу ,которая скумбрия есть было невозможно ,она просто резиновая ,один раз за 10 дней была жареная ,которая съдобная ,но это один раз !!!Где УЛЬТРА ???

09:03 08.10.18

Моей маме тоже еда не нравилась,"пресная" говорила. Но каждомупо вкусу никто готовить не будет. Были столы с соусами, пастами, приправами, надо, соленьями, маринадами. Я так объясняю. Ведь у кого-то могут быть не здоровые ЖКХ, и у каждого свой вкус. А на счет рыбы. Да, не богато, скумбрию не пробовала, соленая у нас в России вкуснее, тушенная какая-то рыбка была и жареная форель. Но повторюсь, что это общий стол, каждому надо дополнять блюда по своему вкусу.

10:30 08.10.18

Перед тем ,как ехать я много читала отзывов .Про скумбрию очень многие писали ,что её есть невозможно ,я честно не верила ,думала ,ну как же можно испортить скумбрию ?По приезде в отель я удивилась и поняла ,что писали сущую правду ,так испортить скумбрию просто надо постараться .Причём ,я думала ,что это случайнось ,ан нет ,это закономерность .Всё время скумбрия была резиновой,невкусной .А вообще я люблю покушать ,я не превереда ,многие блюда были великолепны ,но некоторые блюда ,даже с голоду бы есть не стала ,к этим блюдам ещё бы добавила равиоли и роллы ,ну это вообще ужас и салаты все кислые ,они скисают от невыносимой жары ,которая в зале ,где тумбы с продуктами .Ещё про бары ,только в одном баре полный набор напитков и Всё !!!Отсюда и очереди и качество обслуживания ...Это очень неудобно ...Отель совсем не Ультра и не 5-ка ,средняя бюджетная 4 ,а жаль ,так надеялись ,когда ехали .Кстати есть и 4-ки гораздо лучше этой "5".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)