АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4241
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четвертый раз в Тайланде

Собираясь в 4-й раз в любимую страну, выбрала данный отель сразу, т.к. отпуск получился спонтанно, больше к душе Северная часть Паттайи, поэтому решила остановиться здесь)))

По приезду заселили меня в номер с видом на улицу, проезжую часть. Все ничего, но когда я вышла на балкон, мои ноги были просто черные от пыли и грязи, которую видимо там редко убирают, в виду того, что "все равно налетит с дороги".... Я пошла на ресепшн просить о переселении в другой номер и меня пообещали переселить в номер с видом на бассейн, на следующий день, я конечно же согласилась. Как и договаривались, на завтра меня переселили в такой же номер, чистый и просторный на 3-ем этаже и видом на бассейн. Это обычная ситуация, поэтому не заостряю на этом внимание.

Что касается уборки, она производилась каждый день, все чисто, качественно помыто, мыльно-рыльные принадлежности пополнялись, водичка в бутылках тоже, сантехника чистая, претензий никаких совершенно.

На завтрак приходила часов в 9 утра, но к сожалению все уже стояло холодное, яичница уже пожарена и холодная лежит в лотке, как подошва от сапога, разнообразия нет. Ну с завтраками правда НИКАК, Меня хватило на 4-5 дней и все, потом просто кофе и бутерик. В общем господа китайцы, которых на тот момент в отеле было много, приходили к самому началу завтрака... а тем кто отдыхать приехал доставалось то, что оставалось!))) Как то так....А бегать на завтрак в 6 утра, думаю не только мне не захотелось. За это минус, была в тройках где по приходу на завтрак каждому туристу готовили горячий омлет или яичницу.

Бассейн в отеле чистый, красивый, но вода в нем всегда была ледяная, видимо по этому редко уж кто в нем купался.

Один раз застала вечер прощания с Тайландом у китайской группы, они поставили у бассейна, ближе к заливу кучу столов, сцену, и пили и пели всю ночь....При чем всю эту их гулянку было слышно даже с закрытыми окнами и дверьми...Жесть конечно.

Расположен отель далековато от центра, я если честно даже не думала, что на столько... Ехать минут 20 до фонтана с дельфинами. Естественно и кафешек практически нет. Маркет через дорогу, аптека рядом, к стате через дорогу и чуть вправо есть массажный салон, мне очень понравился. Знаете, там ни крашенные тайки зазывала, а обычные тайские добропорядочные женщины, которые перед массажем молятся, зажигают свечи, как то серьезно к этому относятся, мне оч понравился там массаж.

Ну дальше про самое главное.... Как то утром я вышла из номера и поехала на пирс, вонь канализационная просто по всюду, я не поняла сначала.... На следующий день опять тоже самое.... Я случайно решила пройтись до залива, ну и то что я там увидела меня повергло в шок конечно, приехав в Паттайю ни в первый раз, я с таким еще не сталкивалась, знала конечно, что такая беда присутствует, но не думала, что так масштабно..... В общем запах канальи шел от залива, вода ушла, был отлив при чем сильный, и все говно, простите, от стоящих на берегу отелей и домов текло ручьями в море, а на дне что творилось........жееесть.....смотрите фото.

В общем если вы повелись на отель на первой линии, зря, да и денег он этих не стоит, по мне так лучше в центре, на второй линии, чем нюхать дерьмо на первой.

А так отдых удался, и даже этим он не был испорчен, я ж знаю куда еду.

Да, еще забыла сказать, что сейф в отеле на ресепшн, за утерю ключа от сейфа вешают на проживающих долг 5000 БАТ, ни маленько, да!!! Будьте внимательны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чистый бассейн большие номера уборка
Минусы отеля
все остальное завтраки расположение канализационная вонь на территории
Добавлено 22.09.18 15:26 (3 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 27.09.18

Ирина, а купались вы на островах? как до них добраться и есть ли поблизости с отелем кафе европейской кухни?

12:04 28.09.18

Купаться ездили на Ко Лан (доезжаете на тук-туке до Walking street, по ней пешочком до пирса, от пирса плавают туда-сюда в течении дня паромы, последний с Ко лана отплывает по-моему часов в 5 вечера, садитесь на него, платите 30 Бат с человека в одну сторону и в путь минут 40-50), еще как вариант там предлагают увезти вас на скоростном катере, мы ездили так пару раз, он рассчитан на человек 10-15, плыть минут 20-25, просят тайцы от 300-500 Бат в обе стороны с человека, стоимость зависит от пляжа, на который вас везут. Еще мы пару раз брали такси и уезжали на военный пляж с Ёлками))), в экскурсионных бюро он называется "Пляж танцующей девушки", там очень хорошо! Что касается европейской кухни, то прям рядом нет ничего, я как то кушала в самом отеле, после завтраков он работает как ресторан, покормили вкусно, в отличие от завтраков "земля и небо", ценник приемлемый, можно кушать там или на тук туке доезжать до фонтана с дельфинами, там есть ВСЕ!

20:24 29.09.18

Спасибо

03:57 17.11.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник?

17:36 22.11.18

Да есть холодильник

01:58 23.11.18

Спасибо.

13:12 21.12.18

Очень хороший отзыв...подпишусь под каждым Вашим словом))

13:13 21.12.18

И про массажный салон согласна...была в восторге

17:03 25.01.19

Добрый день, а не подскажите, что примерно по ценам по массажу?

09:13 29.01.19

Добрый...может от сезона зависит..200 бат стоил 1 час

09:27 29.01.19

Да, я тоже платили 200 бат за час.

10:03 09.02.19

Информативный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)