АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.18
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2984
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
24.02.18 - 03.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай Где ты мадам и исполняются мечты

Королевский отдых. У отеля для гостей собственный трансфер на Cadilacce!!! Пока ждали заселения. Оставили вещи в камере хранения и познакомились с территорией, искупались в бассейнах. У отеля их два. Один поглубже, там больше для молодежи и крутых фоток. А второй мельче и там много семей с детьми.

Номер был у нас смежный . Уборка и замена белья каждый день. Минибар, набор для чая и кофе, конфеты в номер и вино. Детям при заселении на кровати положили мягкие игрушки и футболки.

Отдельный восторг средства для душа, все высочайшего качества: докладывали в огромных количествах каждый день: гель для душа, бальзам для тела, соль для ванн, мыло, шампунь.

Балкон терасса с столиком. Вечером пили чай с конфетами The Patch ( такого шоколада я еще никогда не ела)

Продумано все. В номере мне еще подарили пляжную сумку, мужу кепку, нам с дочкой шлепки. Докладывали гигиенические наборы, иголки с уже заправленными нитками, ватные палочки и много еще чего. Даже был зонт и коврик для молитвы

Отель бомбический. Аквариум завораживает. Для всех проживающих посещение аквапарка бесплатно. Накатались вдоволь.

Завтракали в ресторане Safran. Обедали чаще в Caleidoscop. Про кухню можно писать и писать . Было все- и мидии и устрицы, креветки. суши.роллы. Китайская. индийская, европейская кухня, отдельный стол сладостей с шоколадным фонтаном, мороженым, мармеладом более 10 видов. Фрукты и сыры это огонь. Бесплатно на ужин полагалось одна бутылка вина или две бутылки любого пива. Мы с мужем в последний вечер взяли вино и насчитали 28 видов сыра.Оторвались по полной!!!

Напитки выше всех похвал. Соки только свежевыжатые. А какой мохито!!!!!!

Я благодарна судьбе что мы побывали в сказке.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Премиальная марка конфет. Радовали такой коробочкой каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в Ресторане Safran

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Живые цветы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
высочайший сервис
Минусы отеля
их нееееет
Добавлено 23.09.18 01:02 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 10.10.18

Здравствуйте!

Не могли бы еще ответить на такие вопросы..
1. Есть ли в данном отеле русскоговорящий гид, которому можно задавать вопросы?
2. По фото от туристов вижу, что на территории имеется сцена. Там какие то вечеринки/концерты проходят? как часто? платные ли они для жителей отеля?
3. В отеле имеется аквариум Lost Chambers. Для жителей отеля его можно посещать круглосуточно или же до определенного часа? просто вижу что аквапарк работает до 18.00ч

Заранее благодарю за ответ.

23:59 13.10.18

Добрый вечер. Да, в отеле есть Алина которая отвечает за отдых русскоговорящих в отеле. По анимации и вечеринкам ничего не скажу. Не посещали. Аквариум Lost Chambers работает с 10.00 до 18.00 и его посещение как и аквапарка бесплатно для гостей.

06:41 14.10.18

Спасибо!

13:26 01.11.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста а в какой категории номера вы проживали?

00:00 05.11.18

Здравствуйте ! Мы жили в West Tower , у нас было два смежных номера стандарт с французским балконом, и королевский suit (спальня, гостиная, два санузла, душевая, джакузи и терраса )

09:59 09.11.18

Добрый день. Если не сложно, ответьте еще пжст. В отеле имеется информация о том, что гостям «Императорского» клубного номера предоставляются эксклюзивные услуги на общую сумму более 3 000 дирхамов ОАЭ в день. Какие реально льготы можно получить на эти "привилегии 3000 дирхам/сут"? Вы пользовались? Можно ли этой суммой полностью рассчитываться за какие то товары/услуги на территории отеля или же это что то на вроде баллов, которые нужно добавлять к наличным во время расчетов? Вообще стоит обращать внимание на бронь таких номеров («Императорских») из за данной привилегии? Заранее спасибо за ответ))

12:56 09.11.18

По империалу Клубу был бесплатный Wi Fi и в течение дня в лаунже Imperial Club Lounge можно всегда покушать и любые напитки бесплатно с 7.00 до 23.00 Для гостей империал бесплатный трансфер до отеля на люксовых авто. У нас был кадилакк. И бесплатный детский клуб. Но эту информацию лучше уточнять у отеля, условия могут меняться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация