АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3997
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Магнолия!

Приехали в конце августа,уехали в сентябре.Сразу хочу сказать это ТРОЙКА!Не больше.Приехали в 10 где то минут через тридцать заселили.Двухкомнатной номер 414.Про номер,мебель времён восьмидесятых, сантехника новая.В принципе на номер мы внимания обращаем мало,редко там бываем.Кондиционер работал истравно,старинный телевизор,два русских канала,"Поющие трусы" и "Новости". Убирались по требованию(вешали табличку) уборка устраивала, полотенца меняли ,вода была всегда.Питание.Про него уже писали,голодными не будете,но и разносолов не ждите.Это ТРОЙКА!Кофе в автомане,"Нескафе" гранулированный,бумажные стаканы.Персонал отличный,вежливый и не назойливый.С фруктами на троечку,дыня ,арбуз по большей части не сладкие,грейпфрукт,отличные апельсины неплохой виноград.До пляжа минут пять хода,не спеша. Вот пляж убил,песок,теснота неимоверной старые матрасы,много сломанных лежаков.Мы приходили рано и места были всегда,а вот после обеда с местами была проблема. Её решили просто,оставляли полотенца уходя на обед.Не воруют.Море хорошее но заход плохой,в начале захода лежат крупная галька и заходить плохо,дальше песок.Если пройти в право или в лево метров сто то будет чистейший песок.На пляже кола ,фанта,вода и пиво бесплатно.Ходили в Авсалар на базар,недалеко,минут 20 не спеша.Выезд был в 18,00,продлили номер до17,00.В последний день позагорали,покупались,отдохнули и спокойно собрались.Хорошо ли отдохнули?ДА!Поеду ли ещё в Магнолию?НЕТ!

Добавлено 23.09.18 11:26 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 11.02.19

Наверное просто надо было заплатить побольше. При покупке тура бюджет ограничиваете, а на отдыхе начинаются претензии. Сколько заплатили, на столько и отдохнули.

16:09 11.02.19

90 тысяч вы считаете маленькой суммой?Это раз,второе,вы отзыв читали?ОТДОХНУЛИ ХОРОШО!!!!Но больше в этот отель не поеду.Вы где то видели претензии?Все реально,маленький, очень тесный пляж,отличный персонал,номера с мебелью из 70-80 тых,хорошая анимация и очень однообразное питание.Голодным не будете,так пишут все.В отличии от многих идиотов и идиотов с платочком под кровать для протирки полов не лазием.Отель твердая ТРОЙКА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (8)