АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4335
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Заселили без доплат сразу в семейный корпус, нас было трое и мы были рады, т.к. номера в семейном корпусе (Anex) большие, две комнаты, две кровати и разобранный диван, спать очень комфортно) Анимацию было не слышно, мечеть действительно совсем рядом, в 5 утра несколько минут пели, но мы или не слышали или засыпали потом без проблем, вообщем ничего не напрягало.

Кормили хорошо, была и баранина и индейка, естественно курица, рыбу несколько раз давали. Питались в основном корпусе на 5 этаже, нам показалось там вкуснее, а вот кофе и какао из автомата в семеном корпусе намного лучше))

Обслуживание нам очень понравилось (я именно про корпус anex), убирались отлично и каждый день, как положено меняли белье и полотенца. Как-то пришли убираться после обеда и мы попросили прийходить с утра, нас услышали без проблем, чаевые пару раз оставляли, но чисто в благодарность уборщице, я была в Турции три раза до этого в отелях 5* и 4*, но так хорошо нигде не убирались.

Море рядом, несколько минут ходьбы. Пляж - мелкие мелкие камушки, вода прозрачная, чистая. Пляж городской, лежаки и полотенца платно, мы купили в магазинчике полотенца за 1$ и лежали на них. Душ есть на пляже, туалет не видели.

До города ходить пешком далеко, ездили на автобусе 101 или 1, ходит по дороге вдоль пляжа, проезд 3 лиры. Ориентировались по карте на телефоне, ехать совсем недолго и автобусы ходят часто. Советую прокатиться на канатной дороге (18 лир) и сходить на Красную башню (6 лир вход). Ну и естесственно магазин LC WAIKIKI, в пешей доступности большой торговый центр Аланиум.

Минусы отеля
мечеть рядом
Добавлено 23.09.18 18:41 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 21.02.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли дискотека в отеле?

10:23 13.03.19

Дискотека вроде в главном корпусе есть, но мы ни разу там не были. Территория у отеля очень маленькая, поэтому сами понимаете-дикотеку и делать то больно негде)

07:55 13.03.19

Не подскажите, в Алании работает МегаФон?

10:19 13.03.19

Добрый день!Про Мегафон не знаю, а вот мтс работает отлично и тарифы у них хорошие для Турции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)