АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 980
Фото: 0
980
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все довольны, Отель стоит посетить

В сентябре летали двумя семьями в Египет, заселились в этот отель. Куча впечатлений и эмоций от него у нас остались) Начну по порядку.

Рейс был ночью, еще и задержали на 4 часа, по прилету все были сонные, нервные, попросили побыстрее номер нам дать, упали там и уснули. Когда проснулись, были в шоке – номер находится на краю территории, в прямом смысле на отшибе, чтобы куда-то дойти надо постараться. Пришли на ресепшен, попросили исправить проблему, и через день на дали номер почти в самом центре движухи) В один из номеров попросили детскую кроватку, нам сразу принесли. Наши номера были в близи бассейнов, моря, кафе и т.д. Но отдельное спасибо пареньку на ресепшене, который бегал и разбирался специально для нас. За это он даже денег не взял, которые мы ему предлагали.

Про еду особо говорить нечего, самая обычная для Египетских отелей. Минусов не назову. Выбор довольно большой, вкусно, а что еще здесь надо? Но, как по мне, маловато салатов, надеюсь меня услышит руководство отеля))) Предупрежу всех мам, как и во всех здешних отелях, еда бывает острая, и ребенок либо вообще не ест ее, либо потом плачет от боли в животе. Берите что-то с собой. Много десертов, все вкусненькие. Фрукты дают каждый день, правда некоторые редко.

Спиртного хватает. Конечно не знаю полного меню, но сама брала виски с колой, мохито.

Анимация более-менее, развлекают в основном детей, иногда взрослых. Большинство всех развлечений происходит в воде. Я это не очень люблю, поэтому много времени проводила с книжкой на пляже.

Пляж неплохой, песочек приятный. Пройтись чуть правее – плавный заход в воду, а так мелко, но мы это знали, поэтому и поехали – детям хорошо. Есть также бассейны разной глубины: для карапузов и взрослых.

Уборка в номерах тщательная, грязи и пыли никогда не видела. Белье всегда чистое, полотенца всегда новые.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отель приехать стоит, и не один раз. Самое главное хорошо относится к персоналу, также они будут относится к вам.

Добавлено 23.09.18 23:15 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация