АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1117
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Hotel Best Cap Salou

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 года 10 дней. В целом, все хорошо. Если данные отзывы читают представители отеля, то хотелось бы отметить следующее: уборка в целом - хорошо, белье хотелось бы, чтобы было посвежее и смена белья не раз в неделю, а как заявлено раз в 3 дня, если курить на балконах разрешено, то поставили бы пепельницы, очень не хватает в номерах бокалов или хотя бы чайных наборов на количество отдыхающих в номере. Пляж в трех минутах ходьбы - отличный! Еда - в целом, отличная, не хватает на завтрак молочной каши. :). Поздний ужин (для тех, кто прилетает после ужина) лучше в виде сухого пайка или фрукта, т.к. под пищевой пленкой еда, которая была на тарелках в виде ужина, первое впечатление произвела не радостное. Это на заметку сотрудникам отеля. Лучше круассан или печенье и фрукты. Номера как на фото. Мини аквапарк - радость для деток (и не только для детей :) ). Также вопрос про ранний выезд из номеров. Если в 10 утра выселяют из номеров, то необходимо организовать место для принятия душа, потому что душ, который возле бассейна, не подразумевает принятие душа для тех, кто уезжает. Не закрывается, нет крючков для одежды, полотенец. Просьба обратить на это внимание. Выезд из номера в 10 утра, не значит, что я должна сидеть в креслах в холле до момента отъезда из отеля. В общем, небольшие ньюансы, на которые хотелось бы обратить внимание. Если будут устранены, то можно будет ставить по всем позициям "5"

Добавлено 24.09.18 12:04 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 03.10.18

Мы тоже отдыхали в этом отеле в сентябре. Светлана, выселение из номеров в 12 часов, как во всех европейских странах. Кто вам сказал про 10 часов? У нас была пепельница на столике балкона и ее каждый день мыли и ставили нам обратно..может, вам стоило попросить принести? Так же как чашки или бокалы. Мы взяли бокалы и пиалу в столовой, чашки, правда, привезли с собой.
Согласна насчет смены белья, нужно бы почаще и какой нибудь каши по утрам! Не могут детки есть все время яйца с беконом или хлопья с молоком! А деток в отеле много.

22:59 16.01.19

«Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь такое видел?»Дональд Трамп

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)