АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1183
Фото: 0

Бронзовый статус

1 183
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
10.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный и уютный отель

Только что вернулись из этого милого, очень уютного отеля. Отвечает критериям цена-качество, номера старенькие, но чистые, очень зеленая и ухоженная территория, в национальном стиле. Отдельно хочется отметить отношение персонала, мы отдыхали с маленькими детьми, которые вели себя достаточно непоседливо и шумно, со стороны персонала получали только позитивное отношение, бармен лобби и менеджер ресторана Василис вообще подружились с нашими детьми, за что им огромное спасибо, очень приятные люди работают у вас, также благодарим сотрудников рецепции за решение всех вопросов, советы и просто добрые слова :) Уборка производится каждый день, полотенца меняются каждый день, постель через 1-2 дня. Бассейн не посещали, все время были на море, поскольку пляж у Паллини просто невероятный- море чистейшее, галька белая и приятная, рыбки у берега покусывают:) Интернет ловит только в лобби и на пляже. Посещали детский клуб и дискотеки, нареканий нет)

Дорога к пляжу частично проходит по проезжей части мимо отеля Паллини, немного страшновато. Около отеля 2 магазина и несколько рентакаров, в одном из них брали машину и прокатились по острову, на рецепции все подробно рассказали. куда стоит заехать вместе с картой. Ресторан- в целом вкусная и разнообразная еда, нам не хватало горячих напитков на обед и ужин- их необходимо отдельно брать в баре.

Отель рекомендую для семейного тихого и размеренного отдыха. Благодарим всех сотрудников Македониа Сан за профессиональную работу и греческое гостеприимство!

Добавлено 24.09.18 12:24 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANNA (1)