АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 933
Фото: 37
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Carelta Beach - в сердце навсегда

Начну с того, что мне непонятны все негативные отзывы. Отель не люкс класса, не 5 звезд... Хотя и в таком отеле тоже найдутся вечно недовольные.

Отдыхали с подругой в сентябре 2018 г. Разместили быстро, номер на 5 этаже с видом на море и горы. Море очень теплое, чистое. Вход и с берега, и с пирса. Дно каменистое. Так уж случилось, что у меня на ногах сейчас 2 нарощенных ногтя, и, прошу заметить, ни один ноготь не пострадал, хотя купалась я без плавательных тапочек, и заходила, в основном, с берега (при наличии сильных волн- с пирса). Лежаков хватало всегда. Пляжные полотенца выдавались бесплатно. Вид с моря обалденный, на горы...

Питание очень вкусное и разнообразное. За неделю всё перепробовать просто невозможно. На завтрак были яйца, омлет, панкейки, сыры, колбасная нарезка, молочная каша, творог, йогурт, хлопья с молоком, выпечка. Выпечки очень-очень много. Пироженки, тортики, турецкие сладости... Всё бесподобное... На обед и ужин были блюда на гриле: рыба, курица, люля кебаб, котлетки. Много овощей и зелени. Турция- мусульманская страна, свинину не едят. Поэтому была телятина, говядина, индейка и курица. Всё в изобилии.

Из алкоголя пробовали виски+кола+лёд, ликёр+спрайт+лёд, вино, пиво. Пиво подается в пластиковых стаканчиках, мл по 200-250, поэтому продвинутые туристы подходили со своими стаканчиками по 0,5 л, что очень удобно. Вино за пределами отеля стоит от 15$, шампанское 15-19$.

Анимация. Днем волейбол, теннис, акваэробика. Вечером с 21 до 22 детская анимация, с 22 до 23- взрослая. Была пенная вечеринка, караоке, восточные танцы живота, игра в бинго, иллюзион шоу. После 23-х желающие могли поехать в ночной клуб (INFERNO или AURA) в Кемер,трансфер стоит 10$.

Массаж. В среднем, стоимость сеанса 1,5-2 часа составляет 25-30 $. Но это того стоит. Сеанс включает в себя сауну, хамам, пенный массаж, классический массаж и маску для лица. Массаж просто божественен...Кстати, желающие могут пользоваться сауной бесплатно.

Для повернутых, в хорошем смысле, на спорте, как мы, туристов в отеле есть тренажерный зал. Зал, конечно, больше для галочки.) И видно по пыли на тренажерах, что редко кто там занимается. Но нам за неделю отдыха удалось потренить 2 раза, так что было бы желание.

Экскурсии лучше приобретать не в отеле, а через дорогу у Семён Семёныча, всё тоже самое будет значительно дешевле.

Интернет есть только на ресепшене, но в дневное время можно сказать, его нет. Нормально ловит только поздно вечером.

На территории есть магазин с красивыми шубками, правда покупателей в нём мы не видели))

Персонал и туристы очень доброжелательны, со многими сдружились, многие стали, как родные...

В целом, отдых удался на 100%, остались только положительные эмоции и приятные воспоминания...

Carelta Beach - в сердце навсегда...

P.S Передаю привет аниматорам - Эмирджану и Алмазу, массажистам- Джими и Недиму, Зуфару, пожарному с севера -Владимиру, Евгению с Томска, Олегу Котову и Димону с Липецка, и всем-всем-всем, с кем мы общались в это чудесное время.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
атмосфера первая береговая линия питание анимация персонал
Минусы отеля
не крутят лебедей из полотенцев)
Добавлено 24.09.18 12:32 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 25.09.18

Подскажите пожалуйста, полотенце так дают или за депозит?

15:17 25.09.18

Без депозита. На ресепшене получаете карточку, по корой потом выдают полотенце. Можно каждый день сдавать в стирку, и получать новое, как Вам удобно. Это бесплатно.

15:56 25.09.18

Анна спасибо большое

15:58 25.09.18

Не за что)

17:39 27.09.18

Ликёр??? Да? Там было такое? Наверное, в день проверки и Вам повезло. Или это, всё таки был джин?
Ну а так, за доп. оплату делали коктейль... из тех же виски, джина + лимончик и пару листиков мяты.

... лёд был. Правда!))))))

22:37 27.09.18

Наталья, был именно ликёр, персиковый и ананасовый, бесплатный)

01:48 28.09.18

Ликеров там нет! это точно! спрашивали при мне девушки,я их не пью, им скази нет! Где вы питаетесь обычно,что все вам вкусно и прекрасно?! ЕСТЬ МОЖНО! Но тем, кто в принципе имеет аллергию на курицу есть нечего. Где каши вы видели? Их там нет! Детей кормит нечем точно! Специи во всех мясных котлетах! Я купила на базаре специи, так там они вкусные, а в столовке барахло! Я не написала в прошлом отзыве, что в столовой, можно сказать тарелки из рук выдергивают, не успел поесть уже выхватывают. Отравлений думаю там нет конечно, видели, что на пробы сдают еду. Поймите, звезды отелю дают за сервис, научитесь вы уже себя уважать! Море это не заслуга отеля! Вы заработали деньги, хотите за них получить приличное к себе отношение, а это ужас.!Себя не уважают и туристов!

10:24 28.09.18

Ну мы лично пили, и персиковый, и ананасовый)) Конечно, он имел свойство заканчиваться. Мы тоже случайно узнали- девушка перед нами в очереди попросила ликер. Кашу рисовую молочную брала на завтрак в субботу, 8 сентября. Относительно питания- для меня всего было предостаточно, многое даже не попробовала. Телятина с овощами была, печень, пельмени, перцы фаршированные, рыба на пару, рыба на гриле... На гарнир пюре картофельное, булгур, спагетти... Да куча всего... Особо острого или невкусного мне ничего не попадалась. Не знаю, как можно остаться голодным.
Лично я очень довольна, отдохнула от души...

14:03 01.10.18

Видимо Вы лучшего в жизни не видели, если такое понравилось, просто ужас, жаль Вас

16:21 01.10.18

Иван, не вижу ничего ужасного.))

16:11 02.10.18

Полностью согласна.Ужасный отель!!!

20:10 07.10.18

Ни чего ужасного нет, не надо пугать людей. Да на 5* не тянет, но 3+ поставить можно и то только за счет питания и персонала. Отелю требуется ремонт и незамедлительно.

17:11 17.10.18

Так и надо писать,а не вводить людей в заблуждение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация