АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5710
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых

Делюсь свежими впечатлениями. Отдыхали в 11 по 21 сентября с двумя детьми. Прилетели в 10вечера заселили сразу и отправили на поздний ужин (макароны,суп,овощи,фрукты). Номер был в бунгало 407 (близко от ресепшена и главного ресторана). Горы нас не пугали, с коляской терпимо. Номера удобные ,правда староватые. Полотенец было завались, шампуни, мыло, бумага и т.д., уборка каждый день (доллары не оставляли). Вид на море был, хоть за него и не доплачивали. На ресепшене общаться можно, всегда найдется русскоговорящий человек. Отдельное спасибо гиду Bly Word Татьяне -золотой человек, обращались к ней по всем вопросам, никогда не отказывала, наиприятнейший человек. Территория отеля просто ошеломительно огромная и красивая. Чистото, зелено, растут гранаты и лимоны на всей территории, персонал как букашки с раннего утра трудятся. По еде тоже все хорошо, мясо, рыба, сыры..всего достаточно. Для детей всегда есть рис, пюре, фрукты (мясо мы везли свое в баночках). Каш нет утром (брали с собой). Напитки типо юппи, чай, кофе, какао есть всегда. Воды хватает на каждом шагу. В обед мороженное каждый день. Можно питаться в баре на пляже, там готовят вкусные лепешки с сыром, курицу, бургеры, полно зелени и фруктов. Из минусов : посуда не всегда чистая, не хватает столовых приборов, туалеты грязные...На входе в ресторан висит дезинфектор для рук (это плюс). Посетили два ресторана Аля карт ...рыбный понравился, турецкий нет (очень остро). Персонал приветливый и дружелюбен, нашу малышку зацеловывали на каждом шагу. С погодой нам очень повезло, не было ни одного пасмурного и дождливого дня, температура воздуха была до 34 днём, 25ночью., Вода- 25 , купались все даже маленькая (хоть она совсем не закалённая). Пляж большой, для малышей есть маленький песчаный,но всегда заполнен, мы располагались на центральном, он каменистый на входе, но нам это не мешало. Вода кристально чистая, много рыбок которых мы всегда кормили, на каменистых утесах водятся крабы и морские ежи( очень интересно). Вообще в отеле много развлечений (байдарки,катамараны, квадрациклы ,парашуты,спуски с горы, анимация улетная). Нам очень понравилось. При желании докапаться конечно можно до всего, но мы ехали на позитиве. Недовольные будут везде и всегда. Пишите вопросы с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
качество уборки
Добавлено 24.09.18 13:39 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 27.09.18

Добрый день, Ольга!
Подскажите, пожалуйста, что с влажностью в это время года? как дышится?
Спасибо.

21:33 01.10.18

Добрый вечер. Влажность на этом курорте очень низкая всегда. Даже при температуре 34 мы не покрывались потом. Дышится легко, кругом сплошные сосны. Дети прилетели заболевшие, у младшей был ларингит, так вот за два дня пребывания там мои дети перестали кашлять вообще....Климат очень мягкий...Я бы вернулась туда именно в сентябре...

22:49 28.01.19

Добрый вечер, я бы хотела уточнить зонтики, шезлонги платно ?

01:46 03.02.19

Бесплатно

11:17 03.02.19

Платные только крытые беседки, они расположены вдали от отеля на каменной плите без входа в моря. Все остальное, что на пляже бесплатно...

21:28 05.02.19

Подскажите, анимация взрослая была? На русском языке?

22:00 05.02.19

Здравствуйте, анимация была и детская и взрослая. Нас она не интерисовала, поэтому я не обращала внимания. В детской анимации точно были русскоговорящие девочки, про взрослую я не знаю. Еще нюанс, тут не угадаешь, аниматоры меняются каждый год и угадать кто и на каком языке будет говорить в этом году неизвестно. Вообще скажу, что отель на русских не направлен, очень много арабов, немцев, турок. На барах никто русского не понимает, на ресепшене тоже. Мы обращались к гидам и девочкам возле ресепшена. Довелось обращаться к врачу, так нас тоже никто не понял, общались на ломанном английском.

10:53 12.03.19

Добрый день! в описании пляжа этого отеля написано, что именно пляжные полотенца платные и матрасы?Так ли это? Потому что мои друзья полетят вчетвером и не знают брать ли им в багаж пляжные полотенца?

12:52 13.08.19

Добрый день!
Мы приезжаем 21 сентября, как раз вы уезжали в эти даты в прошлом году.
Подскажите, не похолодало ли море и не портилась ли погода под конец вашего отдыха?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация