АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 676
Фото: 0
676
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
06.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Начну с итога:

Отдыхом остались довольны.

Да, возможно, есть нюансы, о которых пишут другие туристы, но здесь вопрос в отношении туриста к этим нюансам и желание замечать что не понравилось (именно в такой формулировке, а не "плохое") и не замечать хорошее.

Guest Relation - отработал на 5+. Благодарность как к службе вцелом, так и каждому ее представителю в отдельности. Такое впечатление, что вы всегда и везде.

Детский клуб - аналогично.

Кто то может сказать - "это их работа" и будет безусловно прав, но вопрос в отношении людей к своей работе, и как результат, к "гостям" и их комфорту.

Мы на протяжении всего отдыха ощущали это на себе. Не думаю, что именно к нам было индивидуальное отношение, но такое чувство нас не покидало все время.

Ребяты - вы большие молодцы.

По порядку:

1. Отдыхали в сентябре 2018. Указываю осознанно, т.к. именно в этот период отель был переполнен.

2. Заселение: Свободных хороших номеров в день заезда не было. Предложили 3 варианта: Заселение в так называемый "тысячник" (маленький номер) либо в соседний отель на одни сутки, либо заселение "возле зоопарка" без возможности переселения. Доверились обещаниям - поехали в другой отель. В первых двух случаях обещали "плюшки" за неудобства.

Трансфер, поселение, обратный трансфер из соседнего отеля - отлично.

К стати, условия в соседнем отеле были предоставлены "не хуже" - family Room.

Все обещанные "плюшки" и даже больше - были предоставлены.

3. Детский клуб - девченки молодцы. И с точки зрения отношения к деткам и занятий с ними, и с точки зрения обеспечения безопасности и надзора за детками. Неформальное отношение ощущаешь постоянно. Благодарность.

4. Питание. Нам понравилось. Да, ассортимент не поражает своим разнообразием (именно "не поражает", но он БОЛЕЕ чем достаточный). Всегда есть несколько видов птицы, мяса, рыбы, гарниров, овощей как в варенном, тушенном, так и жаренном / гриль варианте. И качество приготовления таково, что эту еду можно давать деткам. Может поэтому чисто детске меню и не такое разнообразное - в нем нет необходимости.

В качестве рекомендации - в главном ресторане и баре все таки придумать чтото с натуральными соками. Натуральный сок был только в лобби-баре. В остальных местах - химия.

Отдельно стоит упомянуть Витаминный бар на пляже со свежевыжатыми соками. Жаль работает ограниченное время ;-)

Рестораны La Cart

Посещали итальянский и рыбный. Итальянский - приятно удивил, рыбный - очень достойно. Как по качеству еды, так и по обслуживанию. В итальянском обслуживание особенно впечатлило.

5. Номер

Уборка - без претензий. Убирали обязательно через день, иногда и каждый день. Мини-бар и чайные принадлежности - ежедневно.

6. Анимация.

Вечерняя детская анимация - скорее соглашусь с другими туристами - однообразная - дискотека, "вручение" сделанных детками поделок, поздравление именинников. Но нужна ли она другая для маленькой детворы? Ни одного недовольного ребенка увидеть не удалось ;-) А для детей постарше - уже можно и взрослую программу.

Взрослая вечерняя программа - разнообразная.

Дневная анимация - оценить не удалось, время работы нам не особо подошло.

7. Дни рождения:

На взрослый - в номер фрукты и вино, открытка

На детский - в номер шарики, фрукты, вино (родителям :-) ) , открытка. По предварительной договоренности, в детском клубе - коллективное поздравление , хоровод, торжественная посадка дерева именником и т.п. За деньги можно заказать торт для коллективного торжественного поедания в детском клубе (приглашенными автоматически являются присутствующие на момент поздравления дети).

8. Детские развлечения:

Минизоопарк, батут , детская площадка , тенисные столы.

Очень удобная детская пощадка непосредственно на пляже.

Водные горки подходят для любого возраста.

9. Пляж

иногда есть проблема с доступностью шезлонгов. Но вызвана она исключительно спецификой менталитета "гостей". Занять в 7 утра 3-4 шезлонга и прийти на пляж к 12-00, когда основная масса людей уже собирается уходить, это распространенная модель поведения. Гости, уважайте друг друга, и не будет неудобств, создаваемых вами собственноручно.

К чистоте пляжа - вопросов нет. Все условия для удобства - присутствуют.

10. Дневная анимация/горки/мороженное/рестораны/бары.

Время работы не всегда удобно для гостей со "спящими днем детьми". Но у всех дети разных возрастов и спят в разное время. Да, нам было не совсем удобно. Когда ребенок просыпался уже практически ничего не работало - с 17 до 19 - "мертвое время". Спасал детский клуб и бар возле басссейна.

По поводу "равнодушных физиономий персонала в барах", о чем иногда пишут другие туристы в отзывах. Случалось иногда, но с оговоркой. Подойдите к персоналу с нормальным выражением лица и настроением и вам всегда ответят улыбкой и нормальным отношением. Люди отработали практически полный сезон, многие просто устали.

10. Территория

Территория красивая, зеленая, тематика отеля выдержана повсеместно.

Чистота везде. Убирается регулярно и повсеместно.

Расстраивают некоторые гости - неужели сложно отнести после себя посуду на специальные стеллажи, присутствующие по территории отеля повсеместно, т.е. на расстоянии не более 10-20 метров? А не оставить стакан на пляже, либо возле бассейна?

Вывод: отель хороший. Вернусь ли я сюда? ДА.

Плюсы отеля
Практически все.
Минусы отеля
Объективно - нет.
Добавлено 24.09.18 13:41 (5 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad (1)