АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 16374
Фото: 8
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бегите от этого отеля!

Уважаемые участники Топхотелс. Я надеюсь, что вся правда обнаружится через мой отзыв. Не верьте отзывам разовым особенном аккаунтам без фоток на аватаре.

Какая утка, ягнёнок и телятина, ребята в этом отеле реально жрать нечего. Мой сын ел рис и огурцы, благо это у них вкусно выходило.

Первый день я плакала, благодаря обману, я купила себе отпуск в этом отеле. Это очень большая ошибка.

Я не избалованны турист, то такой откровенный и ни чем не прикрытый лохотрон, впервые в отеле. Свой выбор основывал на отзывах на этом сайте (надеюсь мой крик души сайтом топхотелс не будет удалён).

Написано басней с подогревом. Да есть такой, не большая лужа, потому, что это детский бассейн. Там постоянно тусят арабы мужики с детьми, иногда женщины в одеждах. Места очень мало. На территории много бассейнов, но он очень холодные. Там никто почему - то не купается. Для детей нет ничего. Нет вкусняшек и нет развлечений.

Ходили голодными в этом отеле.

Приставучие работники отеля (наверное это везде так в Египте!?).

Мужики Египтяне, если к вашим женщинам будут так назойливо приставать, вам это понравится? Так за что же вы русских женщин так не уважаете и не даёте им прохода.

(запомни моё имя красотка...меня зовут ШАФРАН, я дам тебе скидка 50%)...тьфу....были инциденты..не буду писать здесь.

Мороженное выдавали один раз в день и только деям по одному.

Обычно, приезжая с отелей где всё включено, я сажусь на супы, щи, борщи и тд. Здесь же нехватка мяса.

отравились местным алкоголем на 5 день. Понос каждый час у меня, мужа и у друзей, что с нами отдыхали. На 3 дня выiла из строя.

Смешно сказать в этом отеле похудели на 5 кг примерно, тк, развлечения вечером только дискотека, на которой мы были одни на втором этаже.

Море замечательное - это единственное. что радует, но это не заслуга отеля.

Очень много вранья по этот отель. Я попалась на эту удочку. Не въедитесь и вы.

Никогда не поеду в этот отель и не рекомендую, особенно молодым женщинам и женщинам с детьми.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
нищета
Добавлено 25.09.18 05:12 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 26.09.18

Вот больше похоже на правду.
Этот отель всегда был таким, еще до кризиса.
Весьма прижимистые хозяева видимо.
А тут, внезапно, когда наступил кризис и другие отели скатываются в болото, этот внезапно взлетел в топы по отзывам, уже одно это вызывает подозрения.
Можно было подумать что что-то изменилось, но похоже нет, просто накручивали отзывы.

23:24 20.10.18

был 2 раза в этом отеле..в июне 2014 и декабре -все нормально..а руки перед едой мыть пробовали??а отзывы прочитать куда едете ??
как вы вообще еще живы то ....

05:09 21.10.18

Благодаря таким отзывам, как твой мы и попались на удочку.

16:21 27.11.18

Согласна с туристом из Таллина,отзыв правдивый.Люди ,за такие деньги все -таки хотелось бы и поесть хоть иногда,невозможно же на море ходить все время голодным.В этом отеле мы первый раз увидеои резанные фрукты,это что-то.,чтобы вы не дай бог не взяли с собой.УЖАС, Территория действительно красивая,Море слов нет,Риф сказка ,Рыбок неимоверное количество.Очень хочется вернуться только к морю.За отель будем думать.

23:27 06.02.19

Все правда!отзыв не враньё. Мы отдыхали с подружкой в 2015
нам было по 20 и 22 года, молодые, «зеленые», было весело на дискотеке(в период нашего отдыха было много молодежи,танцевали под классные хиты, но на день 4 поменялся диджей , начал включать ужасную музыку и все перестали ходить(() и морее, по-этому не обращали внимания на все недостатки.НО Ели каждый день рис с курицей и салатом(огурцы помидоры,зелень), еды действительно мало, бассейны все холодные, анимации не было, официанты наливают по немного «пойла», которое как и в большинстве египетских недорогих отелях.
Единственное, что за путевку тогда мы заплатили немного и отель был 4*.

22:20 19.02.19

Нечего писать про отдых, который был в в 2015 году, в египетских отелях все быстро меняется, и может изменится как от лучшего к худшему, так и наоборот! Отдыхали в этом отеле, неделю назад вернулись, отдых превзошел все ожидания. Вот именно, чего мы и боялись - так это того, что отзывы просто ужасные,к тому же и несвежие. Так вот! Отель оправдывает свои 5* на все 100%, решили, что в следующем году сюда вернемся! По поводу еды - разнообразие каждый день, очень много морепродуктов и рыбы, которых в других отелях мы не встречали, алкоголь тоже пили, остались все живы и здоровы! По поводу бассейнов - да, с подогревом в зимнее время один бассейн, но нам не составило труда каждый день ходить в аквапарк отеля Фан Сити и пользоваться горками и бассейнами в них, все они с подогревом! И жаловаться на то, что нет развлечений в отеле - это смешно! Все могут пользоваться услугами двух отелей, если тебе скучно в одном - сходи в другой! Нашей семье с ребенком было очень весело, захотели - пошли в аквапарк, захотели - в море плавать, захотели - в теплый бассейн возле номера. Да и парка с аттракционами не встречали в других отелях, для ребенка поездка в данный отель оказалась раем! Может быть 5 лет назад и были минусы в данном отеле, но точно не в 2019 году!

10:34 19.04.19

Поддерживаю!
В отелях Египта все может измениться за 1 сезон! Смена менеджмента - и все тут же меняется либо в лучшую либо в худшую сторону! Я был в этом отеле аж в 2008 году, ему тогда был годик или 2))). И рядом не было вообще ничего! И свои 5 звездочек он тогда оправдывал на 100%. Если судить по свежим фото туристов, территория стала еще краше. И понтон сделали ниже и это правильно! Был такой же высоты как и мосток к нему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olinlev olin (12)