АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 9683
Фото: 71
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на пятёрку

Прежде чем выбирать отель, спросите себя: что вы хотите от отдыха? Что вам нужно? Какой у вас настрой? Из трёх отелей на нужные даты и в одной ценовой категории у Магнолии была самая низкая оценка, вход в море и бесплатный бар на пляже склонили чашу весов в её сторону. И мы не пожалели!

Мы, наверное, очень непритязательные туристы. Но нам понравилось! Первый раз в Турции. Она нас покорила. Море - шикардос! Отель? Считаю, что своих денег он стоит. В номере всё работало. Кондиционер новый, остальное всё не первой свежести. Ну и что? Мы в нём бодорствовали 1/20 времени. Новая мебель в номере сделала бы наш отдых лучше? Нет, конечно.

У нас был 2-х комнатный номер. Отдыхали с детьми (5 и 3 лет) и бабушкой. Место хватало всем. Дужка нашего чипа была изначально сломана и чип не цеплялся к ключу, поэтому в нашем номере постоянно работал кондиционер и заходя, мы попадали в его приятную прохладу. Разместили сразу по приезду и без вопросов, накормили. Номер с большим балконом. Приехали мы ок. 22:00.

Кормили вкусно и разнообразно. Хотя и в отеле слышал и в отзывах читал бесконечное недовольство питанием. Тогда у меня вопрос. Люди, вы серьёзно хотите за те деньги, которые вы отдали свежевыжатые соки и кофемашину с натуральным кофе? Не знаю... Наверное мне не везло, но за подобные изыски, я платил гораздо бооольшие деньги, чем за этот отель.

Многим так не нравится питание в отеле. Народ, а что вы едите в обычной жизни? У вас на завтрак стакан свежевыжатого апельсинового сока и тёплый круассан? Тогда позвольте спросить, что вы забыли в этом отеле и как вас занесло на его страницу?

Итак. На завтрак яйца во всех возможных видах, сухие завтраки, овощи, 4-5 видов хороших сыров, хлеб, печенье, раз в три дня американские блины, каша, фрукты, колбаса, хорошая ветчина, джемы. Разве не с чего выбрать?

На обед салаты, овощи, блюда из курицы или рыбы, холодные или горячие блюда из овощей, нута, фасоли, суп-пюре, мелкие пельмешки в соусе, куриные сердечки, печень, картофель фри, соево-мясные котлеты для бургеров, макароны, вкуснейший маринованный лук.

На ужин. Два раза была речная форель, раз скумбрия, почти каждый день блюда из курицы, очень вкусное блюдо из бараньего фарша с овощами и яйцами, картофельное пюре,картофель по-деревенски, лепёшки с начинками - класс. В холодных закусках острая творожно-сырная закуска - пальчики оближешь. Всегда в наличии вкуснейшие оливки, то ли йогурт, то ли айран.

Народ, но если вы купили бюджетную путёвку и страдаете от отсутствия мяса, не пожалейте 20 долларов на двоих, поужинайте в Starbar (это кафешка которую проходите по дороге на море). За эти деньги вас накормят мясом от пуза, ещё и кофе турецкого выпьете, а с кальяном поход в кафе обойдётся в 25 долларов. На 50 баксов я накормил пять человек с кофе и мороженым. Недорого.

Еды куча. Нам хватало. Да, животные белки представлены в основном курицей и рыбой. Зато было много сыров. Сыров хороших. Но надо быть внимательными, фета иногда "с душком". Отварная свёкла на обед свежая, к ужину подкисшая. Вообще, если блюдо похоже на переработанное вчерашнее и хорошо присыпанное перцем, его лучше не брать. Вкусные помидоры и лук. Вкусные хлеба. Ни у кого проблем с пищеварением не было, о случаях коксаки в отеле не слышали.

К выпечке мы равнодушны, но в основном это разного рода манники, суфле из маршмеллоу и их сочетания. По мне, лучше если бы их подавали на завтрак, а не на ужин.

Фрукты были всегда. Невкусные грейпфруты, так себе арбузы и дыни, жестковатые, но вкусные сливы, вкусный виноград, обалденные апельсины.

Не знаю, мы всегда были сытые и довольные. Чего людям не хватает?

Спиртное качественное. Пиво холодное, без горчинки, джин хорош. Вино не пробовал, но говорят тоже неплохое.

Преимущество нашего отеля - бесплатный бар на пляже. Да, в рядом стоящих четвёрках и даже пятерках платные бары на пляже. Сказочное море. Вежливые бармены.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Внимание! В отеле никакая анимация. Для детей 10-15 минут одинаковых песен и движений изо дня в день. Вся функция аниматора, как у DJ на сельской дискотеке - включать и выключать музыку. За 10 дней 3 раза зарядка на пляже (ок. 11 утра). Причём туристы с соседней пятёрки, тоже были рады участвовать. Каждый вечер одна и та же программа для детей на 10 минут. Один раз конкурсы. Всё! Поговаривают, что была пенная вечеринка и караоке. Но мы за 10 дней их не застали. В Турецкую ночь по четвергам никакого шоу не ждите, будет только больше жрачки.

Подводя итог. Отдохнули мы замечательно. Если отель сменит анимацию в сторону улучшения, мы обязательно вернёмся в Магнолию. И понял я одно: выбирая отель, переплачивать за жратву не стану, я и в этом не всё перепробовал, а вот за хорошую анимацию бы заплатил.

Спасибо за внимание! Спасибо персоналу и нашим теперь уже друзьям, с которыми повстречались в Магнолии за отдых!

Плюсы отеля
бесплатный бар на пляже качество спиртных напитков качество блюд приветливость персонала spa в отеле
Минусы отеля
анимация требующая ремонта детская площадка старые телевизоры в номерах
Добавлено 25.09.18 10:17 (4 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 02.10.18

Интересно узнать, в каких отелях рядом платный бар на пляже ?

04:18 03.10.18

MySea, например. 20 долларов сутки. Дальше по пляжу, не знаю название. И когда мы выбирали отель, было указано: бар на пляже платный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dan (18)