АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 12
Читательский охват: 28247
Фото: 504
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали ставить газ на дизельную машину.

В Екатеринбург нас привела идея поставить газ на дизель, т.к. мы много путешествуем на машине. Искали качественный сервис и как итог - мы здесь.

Теперь об отеле:

Бронировали через booking с завтраками. Сначала бронь была на 3 ночи, но потом продлили, потому что машину в срок не вернули. Проблем с продлением проживания не возникло.

Отель предоставляет бесплатную подъземную парковку.

Дополнительную плату за проживание собаки не взяли, что оказалось приятным бонусом.

Приехали мы немного раньше времени заселения, но ждать нас не заставили и сразу дали ключ от номера (515). На столе в номере лежало приветственное письмо, было очень приятно. В комнате есть ТВ, сейф, мини-набор для шитья, холодильник с платным мини-баром, электрический чайник с наборм кофе, чая, сахара и один джем, бесплатная вода объемом 1,25 л. Убирают номер каждый день и пополняют воду, чай, кофе. При необходимости меняют полотенца. В ванной есть фен, гель для душа, шампунь и набор для чистки зубов (их также обновляют). В номере нет балкона, но нам он и не нужен был. Есть другие номера с балконами.

Сам отель находится в торговом комплексе на 5 этаже (работает лифт). Здесь же и ресепшен и бар "Balled" , который работает круглосуточно.

Завтраки с 7 до 10 утра. Шведский стол: сельдь, омлет, сосиски, рис, овсяная каша, блинчики к ним сметана, сгущеное молоко, джем; нарезки колбасные, сыр, из овощей - огурцы, помидоры, перец, редис; выпечка: 2 вида, йогурты упакованные; фрукты: арбуз, дыня, сливы. Есть кофе машина, графины с водой и соками.

Мы два раза ужинали в отеле. В меню предложены комплексные ужины разной национальной кухни: мексиканская, итальянская, украинская, немецкая. Мы пробовали итальянский, мексиканский и немецкий комплексные ужины. Меньше всего понравился мексиканский. Стоимость 550 руб. без алкоголя, с алкоголем 700 руб. с человека. В комплекс входит салат, второе блюдо, десерт и сок, если без алкоголя.

Кстати, при въезде на ресепшен дали два флаера на бесплатный бокал вина.

Тренажерный зал:

Один раз успели зайти в тренажерный зал при отеле. Совсем небольшая комната, в которой есть беговая дорожка, элипс, велотренажер, смит-машина, набор гантелей и гриф + 2 синхронизированных телевизора. Для небольшой тренировки - всё отлично. Правда немного душно.

Т.к. с машиной нас все равно задержали, уезжали мы около девяти вечера по местному времени и поэтому оплатили поздний выезд. Цены вполне разумные. Персонал дружественный. Все достопримечательности смогли посмотреть пешком.

Приятный отель, рекомендую.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал бесплатная охраняемая парковка бесплатное размещение домашних животных наличие тренажерного зала
Минусы отеля
за наше проживание не увидили
Добавлено 25.09.18 13:27 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (30)