АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2253
Фото: 0

Бронзовый статус

2 253
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
24.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Итак, в первые решила написать отзыв об отеле! В Таиланде в 4 раз, в Паттайе 3 раз, до этого всегда все отели были на Джомтьене. В этот раз решили немного поменять локацию, долго выбирали между отелями и в итоге выбор пал на Кози Бич.

Отель отличный. Бронировали корпус 3* с видом на город, но при заселении дали корпус 4* с видом на бассейн на 3 этаже. Номер большой, 2 большие раздельные кровати, софа, телевизор, кондиционер, набор для приготовления чая/кофе, холодильник, шкаф, халаты, гигиенические наборы (шампунь, бальзам, гель для душа, ватные палочки и шапочка для душа). Огромный балкон, сушилка для белья, 2 стула, стол, пепельница все есть. На балконе можно поместиться большой компанией) Он реально огромный)

Есть смежные номера, что удобно для отдыхающих большой компанией. Открыли двери внутри номера и у вас большой двухкомнатный номер. Завтраки так себе, в первые два дня кажется, что очень много всего. Потом приедается. Не скажу, что дома мы такие гурманы на завтрак и каждый день все разнообразное, нет, но там почему то под конец уже все надоело. Ананас пару раз попался гнилой. Арбузы вкусные. Голодными, в общем, не останетесь.

Бассейн

Большой бассейн вдоль отеля, места много, но не глубокий, есть джакузи. НО. Очень не удобно стоит отель и бывает так, что светит солнце, а из за отеля бассейн и лежаки получаются в тени, но не все. Поближе к бассейну поставил лежак и отлично.

Море

Чтобы добраться до моря нужно спуститься вниз по лестнице ( 82 ступеньки:) да, считали) и вот у Вас море. Да, пляж грязный, по утрам отливы, но мы ходили на море вечером перед закатом и отлично купались, море было чистое, что очень удивительно для Паттайи, некоторые пишут, что после купания приходилось отстирывать купальники от грязи, ничего подобного не было. Все чисто и ни одной пластиковой бутылки не было.

Расположение

Отель находится в очень тихом месте. До центра мы добирались либо на мототакси (150 батт), либо пешком до перекрестка и там тук-тук. До перекрестка идти максимум 15 минут. До рынка Паттайи парк так же минут 20 не больше. Но обратно лучше возвращаться на тук туке, так как идти по темной улице, пару раз шли пешком, ощущения не очень. Но можно познакомиться с туристами с отеля и ездить вместе, получается очень экономично и весело. Довозят прям до входа в отель.

Магазины, кафе

Возле отеля по сути есть все, что нужно. 7/11 и family mart. Возле family mart лавка с фруктами, мы были в не сезон, манго стоило 60 батт кг, таечка еще всегда дает фрукты в подарок, шейк 30 батт. Вкус - космос. Кушали в кафе "У Дяди Вовы", оно прям за углом. Очень вкусно, том ям космический. Рис в ананасе вкусный. Все отлично, идите, не пожалеете. И цены приемлемые,можно покушать на 450 - 500 батт на двоих вместе с пивом. Пройти по дороге вверх там будет стоять макашница с банановыми лепешками, торгуют либо араб или его жена в черном платке, цена 30 батт. За ними всегда очередь. Еще дальше пройти, массажный салон, там девушки в розовых брюках, тайский массаж 200 батт, массаж ног так же 200 батт. Все супер!

В общем, отель клевый, к расположению быстро привыкаешь. Смотрите какой бронируете номер и не нойте! Не надо людей вводить в заблуждение, описание у отеля соответствует действительности, если написано вид на стену, значит будет вид на стену!

Всем хорошего отдыха в райском Таиланде!

Плюсы отеля
все отлично кроме того что указано ниже
Минусы отеля
корпус отеля загораживает иногда солнце у бассейна на
Добавлено 26.09.18 10:54 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)