АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2166
Фото: 4
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
09.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдохнули хорошо!

Всем привет! Отдыхали с мужем в сентябре 2018 года! В принципе понравилось, но больше не поеду!

Начну с начала))

Приехали мы примерно в 9 утра, на нас одели браслеты, забрали вещи в камеру и отправили на завтрак! Промучилась мы так до 14-30( позавтракали, сходили на море, попили кофе, повалялись на диванчиках в лобби-баре, пообедали ) и наконец мы в номере!

Номер нормальный на первом этаже, окна выходили на амфитеатр (музыка вечером орала до 23-24,00, но нам не мешала), все меняли, кондей работал нормально , шампунь ,мыло,ватные диски,палочки, шапочки, тапочки, вода, сок все норм, а вот уборка так себе)) пыль не протирали вообще , полы не мыли, вообщем уборка на двойку!

Море отличное, теплое, чистое! а вот с лежаками проблема! Но мы не ленивые ходили на море в 7 утра, муж искупается я морем подышу, сбегаем на завтрак и валяемся, купаемся, загораем примерно до 12-30.

wi-fi- очень плохой, ловит только в лобби и то очень слабенький! можно купить конечно- на ресепшен 5$ - 1 день, 10$ - 3 дня, 15$ - 7 дней, 20$ - 10 дней.

Еда! Она везде! Можно есть целый день! Много мяса и как мне показалось мало фруктов! Вкусное мороженое! Единственный минус , это ужин! толпа отдыхающих, бежит к грилю и выстраивается в огромную очередь! Ну тут надо подумать хозяевам, как сделать чтоб такого не было)) Отстояв такую очередь с тарелками за едой, люди накладывают полные тарелки мяса, рыбы и половину просто оставляют. Очень не понравилось мне это! Причем в ресторане то полно другой еды, но все бегут именно к грилю!Как то пришли мы к середине ужина, очередей не было, еды было полно, но вот сесть было некуда, столы были либо заняты либо не убраны! так что выбирайте сами) постоять в очереди и ужинать за красивым столом или придти попозже , но поискать стол, а ещё и убрать посуду и сбегать за приборами!

Аквапарк-Очень крутой, катались с горок как дети! единственное, горки устали и швы царапались)) не приятно! Ну, конец сезона же, зачем чинить!

Вообщем, отдохнули хорошо! Накупались в прекрасном море! Подышали чистым воздухом! погрелись на солнышке! Настроение отличное!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мясо на гриле

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море расположение
Минусы отеля
wi-fi уборка номеров лежаки ужин- очереди
Добавлено 26.09.18 20:36 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 30.09.18

Собираемся в октябре,может ещё повезет с погодой?Спасибо за ценные советы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nusha99 (4)