АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 160
Читательский охват: 37202
Фото: 768

Бронзовый статус

1 486
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
30.08.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальная трешка

Отдыхала в отеле с 30 августа по 12 сентября 2018г с попутчицей.

Отель состоит из одного корпуса. В корпусе 5 этажей, есть лифт.

Все номера в отеле имеют категорию delux. Те, что на 1-м этаже имеют выход в бассейн, и стоят дороже.

Все номера с балконами, которые выходят на одну сторону. .

Бассейн узкий, расположен вдоль всего здания отеля. Около него имеется несколько чуть живых лежаков. В правой стороне после лежаков на стене есть душ. А напротив входа на ресепшен есть кратник с водой, где удобно смыть песок с ног возвращаясь с пляжа.

Ресторан расположен за ресепшеном.

Красный диванчик на ресепшене- это место бесплатного вайфая. Именно тут он берет лучше всего, и тут всегда сидят люди желающие пообщаться с домом. Вообще вайфай в отеле очень дохлый! Городской бесплатный и то работает раза в 3 шустрее, и даже достает до пляжа в одном месте.

В отеле есть и платный интернет. Цену не знаю, не интересовалась.

Номер достался 206- второй этаж слева.

Кроватей в номере- либо две односпалки, либо одна большая. Есть холодильник, телек с русскими каналами (номера каналов написаны на листочке, он заламинирован и лежит рядом с телеком.

Из чайных принадлежностей- 2 чашки, 2 стакана, пепельница и термос. Кипяток можно набрать в ресторане круглосуточно. Зря везла с собой мини-чайник. Обошлись тем что в номере.

Еще в номере есть сейф, холодильник, есть фен, два зонта, есть два пластиковых стула и столик для балкона.

Из мыльных- гель для душа и шампунь на стене, 1 раз дали шапочку и ушные палочки - в день заезда. Полотенец всего три- два больших и одно для ног. Туалетная бумага разумеется тоже есть. Это все.

На балконе есть металлическая сушилка для белья.

Завтрак проходит в ресторане с 6.30 до 9.30 утра. В 6.30 они начинают раскладываться, так что не раньше 7 обычно. Кстати, lunch-box при двухдневной экскурсии получить не получится, не дают. Обьяснили это тем, что у них нет человека с кухни, который бы ночевал в отеле. Но предложили прийти в 6.15- 6.20 и позавтракать, типа подойдут пораньше.

На завтрак почти все время одно и то же. Меняется только гарнир- это либо рис с яйцом/овощами, либо спагетти, либо прозрачная широкая лапша. И всегда есть жареные яйца, отварные сосиски, огурцы, помидоры, репчатый лук, капуста с морковкой, тосты, джем двух видов, масло сливочное порционное. Из фруктов каждый день арбузы и ананансы. Еще есть чай, кофе, юпи, молоко и хлопья. Супчик также имеет место быть- и очень вкусный!! жалею, что не сразу попробовала.

Не густо для завтрака ( в др трешках видела завтраки чуть лучше и чуть хуже, есть с чем сравнить), но очень даже хватает, грех жаловаться.

На ресепшене есть платные весы- взвесить багаж перед отъездом. Стоит 10 бат- монеткой.

Еще тут же можно взять пляжные полотенца. В журнале пишешь номер комнанты, количество и подпись. При сдаче пишешь то же самое. У девочек можно попросить утюг, дают без проблем на час, и просят сразу через час вернуть, т.к желающих наверное не один человек.

Вообще девчонки на ресепшене клевые и отзывчивые! Всегда помогут, если надо с ответами на вопросы.

Отель стоит близко к морю.. Это вторая линия. Выходим из отеля, поворачиваем направо, доходим до 7/11, переходим дорогу и вдоль речки-вонючки минут 5-7. Потом налево и вот он пляж!

Речка впадает в море в самом правом углу пляжа, проверяла )) Запах сточных вод на пляже иногда присутствует. Если пройти чуть дальше влево, там запаха нет.

Рядом с отелем, если выйти на улицу и пройти пару шагов вправо в сторону моря, есть вечерний рынок с едой и фруктами. Роллы очень вкусные по 10 бт за шт, рекомендую.

На углу напротив 7/11 стоят 2 парня- один ваяет банановые блины, второй мороженку шпателями. Ценник как и везде, 50 бт и 80 соответственно.

Обменник есть тут же рядом с 7/11. Курс в нем повыше чем в том, что вверх по улице.

Аптеки, магазинчики, кафе, пиццерии- усе в шаговой доступности!

Если пройти вверх по улице до 3 линии и перейти дорогу- будет рынок. От него повернуть налево, и пройти метров 200- найдете дискаунтер Macro.

До пляжа Карон идти от 7/11 вправо минут 10-15,это кто как ходит.

Да, чуть не забыла. В отеле есть комплименты именинникам в виде корзины фруктов. Про меня забыли. Приезжаем с экскурсии в ожидании тарелки с фруктами заходим в номер. а там голяк. Пошла на ресепшен. показала молча паспорт с датой рождения, поулыбаась, даже знание английского не пригодилось)).

Сказали- sorry-sorry! give us 5 minutes! через 5 минут пришли 2 девушки, снова извинились и подарили сумку с изображением слона, наулыбались, и нажелали кучу всего хорошего (по английски). По мне так это даже лучше чем фрукты ))

------------

Если сравнивать этот отель, и тот в котором я была в мае этого года, называется Baan Kata Maytha- он на 3 линии, и звезд у того между 2 и 3.

Honey Resort- близко к морю, чуть лучше завтрак ,стоит в центре, все рядом, но мебель малость подуставшая и долый интернет.

Baan Kata Maytha- 15 минут до пляжа Ката пешком (засекала), гораздо чище убирают, новее мебель, есть бесплатный трансфер на 3 пляжа- Ката, Карой и Ката Ной, рядом Macro и рынок для местных, кафешки рядом дешевле, хороший вайфай, Есть тренажерный зал!! разговаривать с домом легко, но позорный завтрак (обычное явление для Тая),- я бы выбрала в следующий раз Baan Kata Maytha.

Кому интересен подробный отзыв про этот отель, он тут есть, я писала, поищите.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Показать еще
Плюсы отеля
близко к морю все рядом позитивный персонал на ресепшене
Минусы отеля
дохлый вайфай подуставшая мебель
Добавлено 27.09.18 14:51 (5 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AliceY Y (19)