АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 3496
Фото: 50
620
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
13.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все нормально

Отель состоит из 2 корпусов по 11 этажей, видно его практически отовсюду, корпус А - выходит на сторону улицы Вероникас, где всю ночь играет музыка, и корпус Б развернут в другую сторону. Мы жили в шумном корпусе, но нам это абсолютно не мешало, даже не было мысли переселяться. Но для тех кто любит поспать с открытым окном - лучше выбрать другой корпус.

Вид из номера : шикарный, справа видно вулкан, слева атлантический океан. Огромный плюс.

Номер: нормальный, 2 сдвинутые кровати, сейф (1,5 евро в сутки плюс 10 евро залог), много зеркал, холодильник, тв (плазма), тумбочки, стол, на балконе 2 стула и столик. Розеток было 3 - одна возле холодильника, одна под тв, и одна ванной. из туалетных принадлежностей гель-шампунь 2 в 1 , никакого кондиционера для волос, мыло, и маленькие крема от солнца.

Большой минус - нет набора для чая/кофе и тут не дают питьевой воды в бутылочках. ( можно было бы давать хотя бы при заезде, т. к. жара была невыносимая и после такого долгого перелета все таки глоток воды намного бы скрасил жизнь) , но для этого прямо из выхода из отеля справа есть мальний супермаркет - но он до 8 вечера.

Уборка: за 11 дней не разу не поменяли постельное белье - это конечно минус.

Территория отеля : небольшая, тут есть 2 небольших бассейна, место для игры в тенис, петанк, настольный тенис, дартс, лежаков достаточно.

Питание : на удивление очень хорошо. Были и креветки и стейки из тунца и кролик в соусе и хамон и много всего. Из фруктов были дыня, арбуз, маракуйя, грейпфруты, виноград, яблоки,груши, бананы, киви, папайя. Манго не было. НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ на обедах и ужинах, если у Вас не все включено. Бутылка воды - 2 евро. Кола 0,25л - 2,30. Претензий к питанию нет.

Анимация : очень хорошо. Многие туристы целый день сидят у бассейна, не выходя за пределы отеля, поэтому аниматоры неутомимо развлекают толпу. из того что видела - пул байкинг, аквааэробика, йога, водное поло? (не разбираюсь, что то с мячом и воротами в бассейне), вечером тоже всегда есть развлекательная программа, вечер караоке (кстати сцена тоже расположена ближе к корпусу А), какие то фокусы и т. д. и т. п.

Контингент: на удивление не много русскоговорящих туристов, они как то рассеиваются в толпе пенсионеров из Европы. Молодежи в отеле меньше.

Расположение: прямо на набережной, очень удобно, налево - минут 15 до золотой мили и пляжа Вистас, направо - набережная, пляжи Троя, магазинчики кафе. Очень красивые закаты можно прямо из номера наблюдать. 15 минут от аэропорта.

Общее впечатление : отель оставил положительные впечатления, если не обращать внимание на небольшие недочеты.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пул байкинг

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 920 , Корпус А

Фото туриста отеля

Номера

Номер 920, Корпус А

Плюсы отеля
питание вид из номера анимация расположение
Минусы отеля
звукоизоляция уборка отсутствие наборов для чая/кофе и воды
Добавлено 28.09.18 16:46 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)